|
|
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: До конца света осталось меньше месяца.... Добавлено: 18 дек 12 22:55 |
Автор: Лесси ...вот и гороскоп у меня пятницей заканчивается |
| happy end? |
| |
| |
|
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: До конца света осталось меньше месяца.... Добавлено: 18 дек 12 23:10 |
| а че..я не против..вобщем-то.. |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: До конца света осталось меньше месяца.... Добавлено: 18 дек 12 23:38 |
больше тебе скажу, большинство будет просто разочаровано  причем если его не будет как раз |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: До конца света осталось меньше месяца.... Добавлено: 18 дек 12 23:41 |
так то да, я со своей ели вижу только себя, эгоист, однако..пусть всем будет хорошо! |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: До конца света осталось меньше месяца.... Добавлено: 18 дек 12 23:44 |
АРМАГГИДОНННННН....хуч пагреимсо... |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: До конца света осталось меньше месяца.... Добавлено: 19 дек 12 00:01 |
угу, не взлетим- так поплаваем(с) |
| |
|
На: До конца света осталось меньше месяца.... Добавлено: 19 дек 12 06:20 |
| четто больше склоняюсь к мысли шо примерзнем |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: До конца света осталось меньше месяца.... Добавлено: 19 дек 12 08:57 |
да вроде не больше 22 сейчас, не? не меньше то есть)
|
| |
|
На: До конца света осталось меньше месяца.... Добавлено: 19 дек 12 12:22 |
Автор: Лесси да вроде не больше 22 сейчас, не? не меньше то есть) |
|
в 11.00 было на градусниках по 25 мороза. |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: До конца света осталось меньше месяца.... Добавлено: 19 дек 12 13:19 |
значит на моем 32 было, просто спросонья недопоняла
|
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: До конца света осталось меньше месяца.... Добавлено: 19 дек 12 13:38 |
| Кстати, чего там, конец то завтра, да? надо готовиться.. |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: До конца света осталось меньше месяца.... Добавлено: 19 дек 12 14:05 |
Автор: bestfriend Кстати, чего там, конец то завтра, да? надо готовиться.. |
|
в ночь с 21 на 22 |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: До конца света осталось меньше месяца.... Добавлено: 19 дек 12 14:15 |
Автор: Юрий59
в ночь с 21 на 22 |
|
ааа, блин, жалко..уже не терпится.. |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: До конца света осталось меньше месяца.... Добавлено: 19 дек 12 14:27 |
внрсию слышала что в 10 утра |
| |
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 |
 | |
На: До конца света осталось меньше месяца.... Добавлено: 19 дек 12 14:33 |
| а одновременно по всей планете начнется или всетаки по часовым поясам? |
| |
|