|
|
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
До конца света осталось меньше месяца.... Добавлено: 22 ноя 12 11:32 |
делать-то че? |
| |
| |
|
| |
psih
Сообщений: 4385 |
 | |
На: До конца света осталось меньше месяца.... Добавлено: 22 ноя 12 12:51 |
| а надо что то делать? |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: До конца света осталось меньше месяца.... Добавлено: 22 ноя 12 13:34 |
Автор: psih а надо что то делать? |
| Пуститься во все тяжкие... |
| |
|
На: До конца света осталось меньше месяца.... Добавлено: 22 ноя 12 13:35 |
Автор: /КЛЮЧНИК\\ Пуститься во все тяжкие... |
|
надо полагать, это тема - есть приглашение к этим тяжким |
| |
|
|
|
На: До конца света осталось меньше месяца.... Добавлено: 22 ноя 12 14:47 |
Вот мне еще понравилось. Особенно про оппозицию. Прям вот мое мироощущение в буковках.
http://starshinazapasa.livejournal.com/496816.html
SNeKa |
| |
|
На: До конца света осталось меньше месяца.... Добавлено: 22 ноя 12 14:57 |
Автор: гость Вот мне еще понравилось. Особенно про оппозицию. Прям вот мое мироощущение в буковках.
http://starshinazapasa.livejournal.com/496816.html
SNeKa |
|
я же говорю - всех к психиатрам |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: До конца света осталось меньше месяца.... Добавлено: 22 ноя 12 15:14 |
Автор: Уродец
я же говорю - всех к психиатрам |
| Уважаемые модераторы. Забаньте его за рекламу, практически в каждом сообщении, психиатрической клиники... Я подозреваю что он с этого имеет интерес...
ЗЫ: кстати на 4х4 есть добровольная блокировка пользователя. т.е. он может просто попросить заблокировать ему доступ на определенный период...
|
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: До конца света осталось меньше месяца.... Добавлено: 22 ноя 12 15:29 |
Автор: гость Вот мне еще понравилось. Особенно про оппозицию. Прям вот мое мироощущение в буковках.
http://starshinazapasa.livejournal.com/496816.html
SNeKa |
|
статья понравилась успокоила даже а то я уж начал думать что это только мне кажется что все сошли с ума. ну там, наверху. и там, в базисе - тоже. это ведь базис требует. вон, морально пострадавших верующих до стадии "кушать не могу", нашли же не среди элиты, а в быдломассе. а для верящего доказательств не требуется, т.к. это - вопрос веры.
может, хоть 22.12.2012 - рухнет этот дурдом люди одумаются и дружно ломанут к психиатрам... |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: До конца света осталось меньше месяца.... Добавлено: 22 ноя 12 15:43 |
когда люди дружно ломанут к психиаторам - вот тут то конец света и настанет |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: До конца света осталось меньше месяца.... Добавлено: 22 ноя 12 15:52 |
Автор: Юрий59
может, хоть 22.12.2012 - рухнет этот дурдом люди одумаются и дружно ломанут к психиатрам... |
| Где ж столько найти психиатров??? ИМХО даже запасы алкоголя не спасут ситуацию... |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: До конца света осталось меньше месяца.... Добавлено: 22 ноя 12 15:54 |
Автор: Лесси когда люди дружно ломанут к психиаторам - вот тут то конец света и настанет |
|
эээ... а возможности тырнета? запустить ролик в сеть - пусть наслаждаются психиатра в студию |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: До конца света осталось меньше месяца.... Добавлено: 22 ноя 12 15:56 |
Автор: /КЛЮЧНИК\\ Где ж столько найти психиатров??? ИМХО даже запасы алкоголя не спасут ситуацию... |
|
таблэтки не могут решить социальных проблем психиатор - чисто условно можно - новый Иисус, гуру, далай лама... |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: До конца света осталось меньше месяца.... Добавлено: 22 ноя 12 17:03 |
Автор: Юрий59
эээ... а возможности тырнета? запустить ролик в сеть - пусть наслаждаются психиатра в студию |
|
ага, Кашпировкого какого |
| |
psih
Сообщений: 4385 |
 | |
На: До конца света осталось меньше месяца.... Добавлено: 22 ноя 12 18:29 |
| надо обратно открывать что то типа ЛТП ))) всех с предложениями о кнце света туда отправлять с концами )) |
| |
| Стр.1 (11) Показывать по
постов на странице |
След. > >> |
|