|
|
Грека
Сообщений: 1648 |
 | |
На: До конца света осталось меньше месяца.... Добавлено: 22 ноя 12 22:16 |
Чего делать, чего делать... Бизнес конечно. Вон, уже все сообразительные объявляют разные местечки на отшибе местами кого конец какого-то света не коснется и собирают деньги со всех желающих туда попасть. http://kp.ua/daily/211112/367427/ |
| |
| |
|
| |
|
На: До конца света осталось меньше месяца.... Добавлено: 22 ноя 12 22:27 |
А я бы с Лесси переспал... |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: До конца света осталось меньше месяца.... Добавлено: 22 ноя 12 22:28 |
Автор: гость А я бы с Лесси переспал... |
|
перед концом?  |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: До конца света осталось меньше месяца.... Добавлено: 22 ноя 12 22:30 |
Автор: Лесси
перед концом? |
| ...помер грешно.... |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: До конца света осталось меньше месяца.... Добавлено: 22 ноя 12 22:33 |
ненене, не так... гость хочет сказать, что для того, чтобы согласиться со мной переспать его придется загнать в экстримальные рамки - условия, максимально приближенные к боевым и конечносветным )) |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: До конца света осталось меньше месяца.... Добавлено: 22 ноя 12 22:47 |
Автор: Лесси ненене, не так... гость хочет сказать, что для того, чтобы согласиться со мной переспать его придется загнать в экстримальные рамки - условия, максимально приближенные к боевым и конечносветным )) |
| эт чо-чирез ЗАГС штоле? |
| |
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
На: До конца света осталось меньше месяца.... Добавлено: 22 ноя 12 22:49 |
Автор: anakhoret эт чо-чирез ЗАГС штоле? |
|
Проходили, конца света не случилось |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: До конца света осталось меньше месяца.... Добавлено: 22 ноя 12 22:51 |
Автор: anakhoret эт чо-чирез ЗАГС штоле? |
|
тьфу-ттьфу-тьфу, ты че, нашел чего к ночи помянуть |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: До конца света осталось меньше месяца.... Добавлено: 22 ноя 12 22:54 |
Мама-пазнакомься:это Александр.Александр-прахадите,будем абедать.Мама-Александр сыт.Александр-не ссыте! |
| |
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
На: До конца света осталось меньше месяца.... Добавлено: 22 ноя 12 22:58 |
2 anakhoret Соскучился по удаленным постам? Потоньше надо, потоньше... |
| |
|
На: До конца света осталось меньше месяца.... Добавлено: 22 ноя 12 23:19 |
Автор: Уродец
я же говорю - всех к психиатрам |
|
Всем и на каждого психопаспорта выпишут. Чтоб не гонять всех на медкомиссии. У учителей в некоторых регионах уже обязаловка на предмет склонности к педофилии. О милиционэрах там проверку даже ужесточат. |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: До конца света осталось меньше месяца.... Добавлено: 22 ноя 12 23:19 |
Автор: Антидот 2 anakhoret Соскучился по удаленным постам? Потоньше надо, потоньше... |
|
спокойно, Александдр, только без паники  |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: До конца света осталось меньше месяца.... Добавлено: 22 ноя 12 23:20 |
Автор: гость
Всем и на каждого психопаспорта выпишут. Чтоб не гонять всех на медкомиссии. У учителей в некоторых регионах уже обязаловка на предмет склонности к педофилии. О милиционэрах там проверку даже ужесточат. |
|
почему - в регионах? так то это федеральное законодательство... |
| |
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
На: До конца света осталось меньше месяца.... Добавлено: 22 ноя 12 23:23 |
Автор: Лесси
спокойно, Александдр, только без паники  |
|
А какой такой А-р? Из анекдота? Чета слаб я стал мозгами - не пойму... |
| |
|
На: До конца света осталось меньше месяца.... Добавлено: 22 ноя 12 23:24 |
Интересно как проверяют? На необитаемый остров на полгода с нимфеткой?
SNeKa |
| |
|