|
|
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: До конца света осталось меньше месяца.... Добавлено: 19 дек 12 14:35 |
| а интересно, сверху или снизу..если земля разверзнется, будут ли видны языки пламени, или жаром от ядра всех загрилит..а если сверху, то астероиды или космические корабли..? а Брюс Уиллис где будет в это время? |
| |
| |
|
| |
Вася Куролесов
Сообщений: 1439 |
 | |
На: До конца света осталось меньше месяца.... Добавлено: 19 дек 12 14:35 |
Автор: Лесси внрсию слышала что в 10 утра |
|
по Гринвичу? У меня 21 в 10.30 "коронация" у стоматолога. |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: До конца света осталось меньше месяца.... Добавлено: 19 дек 12 14:39 |
я думаю для каждого часового пояса. Ибо Конец света Как новый год должен шагать по стране |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: До конца света осталось меньше месяца.... Добавлено: 19 дек 12 14:40 |
| Может по телику репортаж какой из Владика покажут, шоб мы успели кастрюли свинцовые на головы одеть или еще как поготовиться.. |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: До конца света осталось меньше месяца.... Добавлено: 19 дек 12 14:43 |
ага, каждый час будут в новостях передавать |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: До конца света осталось меньше месяца.... Добавлено: 19 дек 12 14:46 |
| И вообще, получается, джинсы новые можно не покупать..и на новогодних подарках сэкономим..Надеждам конечно повезло.. |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: До конца света осталось меньше месяца.... Добавлено: 19 дек 12 14:56 |
с другой стороны че не покупать? после конца света деньги то ненужны будут ) |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: До конца света осталось меньше месяца.... Добавлено: 19 дек 12 14:58 |
| Дак можно потратить на что-нибудь другое..Можно огромный букет роз купить и всучить любимой, например..ей будет приятно..пока пятки не начнет прижигать.. |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: До конца света осталось меньше месяца.... Добавлено: 19 дек 12 15:54 |
эх, молодо - зелено...
я в сказки уже не верю |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: До конца света осталось меньше месяца.... Добавлено: 19 дек 12 16:05 |
Автор: Юрий59 эх, молодо - зелено...
я в сказки уже не верю |
|
не думаю, что это есть хорошо. |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: До конца света осталось меньше месяца.... Добавлено: 19 дек 12 19:41 |
Автор: Вася Куролесов
по Гринвичу? У меня 21 в 10.30 "коронация" у стоматолога. |
| "коранованным" и нетоко-рикаминдую приобресть ирригатор полости рта...пригодиццо. |
| |
Вася Куролесов
Сообщений: 1439 |
 | |
На: До конца света осталось меньше месяца.... Добавлено: 19 дек 12 22:17 |
Да есть у меня эта штуковина. Здесь другое дело... Контора оплачивает страховку в клинике на год, и болеешь ты или нет - пофик, сумма наличкой не выплачивается, на след. год не накапливается. Жалко. Не руку же ломать Вот и решил пломбы школьные поменять, уж по 20 лет отработали. А ирригатор - клевая эффективная штука, да. |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: До конца света осталось меньше месяца.... Добавлено: 19 дек 12 22:31 |
 |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: До конца света осталось меньше месяца.... Добавлено: 20 дек 12 19:56 |
В Китае арестовали сотни людей за слухи о конце света http://www.bbc.co.uk/russian/international/2012/12/121220_china_doomsday_arrest.shtml
|
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: До конца света осталось меньше месяца.... Добавлено: 20 дек 12 21:30 |
В Японии уже как два часа светопредставление идет. А народ и не в курсе... звонил в Японию ни кто не хочет разговаривать.
Хомяк, у вас то как там? |
| |
|