|
|
|
На: До конца света осталось меньше месяца.... Добавлено: 13 дек 12 18:58 |
В бомбоубежище.
SNeKa |
| |
| |
|
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: До конца света осталось меньше месяца.... Добавлено: 13 дек 12 19:10 |
Автор: гость В бомбоубежище.
SNeKa |
|
был у нас такой предмет в школе - НВП (начальная военная подготовка) - никак не ОБЖ плавали - знаем в случае конца света или там ядерной войны нужно срочно в такое убежище. да вот незадача в городе нет ни одного - все сданы в аренду труженикам капиталистического хозяйства.
куда бедному хрестьянгину податься |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: До конца света осталось меньше месяца.... Добавлено: 13 дек 12 20:22 |
токашто званила Света.Сказала,шо канца нибудит...шо Майа пашутила.Вощем-сама она д....,и шутки у иё дурацкие! |
| |
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
На: До конца света осталось меньше месяца.... Добавлено: 13 дек 12 20:39 |
Автор: anakhoret токашто званила Света.Сказала,шо канца нибудит...шо Майа пашутила.Вощем-сама она д....,и шутки у иё дурацкие! |
|
Че за Света? Можно ли ей верить? А Майя - она настоящая или из инков каких нибудь? Не портите людям долгожданный праздник! |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: До конца света осталось меньше месяца.... Добавлено: 13 дек 12 20:56 |
 |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: До конца света осталось меньше месяца.... Добавлено: 13 дек 12 21:20 |
http://www.kp.ru/daily/25999/2927087/
остается надеяться на то, что в этот раз пронесет....не очень жидко... |
| |
|
На: До конца света осталось меньше месяца.... Добавлено: 13 дек 12 22:32 |
Автор: anakhoret ф семейках,с бутылкай вотки. |
|
в майке-алкоголичке |
| |
Грека
Сообщений: 1648 |
 | |
На: До конца света осталось меньше месяца.... Добавлено: 13 дек 12 22:40 |
| Дураки что-ли? День Энергетика 22го декабря! Вот если перепьем- будет вам конец и света, и тепла, но только 22го! |
| |
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
На: До конца света осталось меньше месяца.... Добавлено: 13 дек 12 22:48 |
Автор: Грека Дураки что-ли? День Энергетика 22го декабря! Вот если перепьем- будет вам конец и света, и тепла, но только 22го! |
|
Не... Ну кто в субботу будет его отмечать, только если лично... В коллективе- 21, вот и конец света... |
| |
Грека
Сообщений: 1648 |
 | |
На: До конца света осталось меньше месяца.... Добавлено: 14 дек 12 09:03 |
Ну, приехали. У энергетиков нет выходных.  |
| |
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
На: До конца света осталось меньше месяца.... Добавлено: 14 дек 12 16:40 |
Ужин в Гонконге по случаю конца света. Приглашаю.
http://www.inosmi.ru/world/20121212/203270328.html |
| |
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
На: До конца света осталось меньше месяца.... Добавлено: 14 дек 12 18:00 |
Автор: Грека Ну, приехали. У энергетиков нет выходных. |
|
Про оперативный персонал не говорю (его в общем числе причисляющих себя к энергетикам немного), хотя и они вполне могут себе позволить 21-го, надеясь на русский "авось"... |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: До конца света осталось меньше месяца.... Добавлено: 15 дек 12 12:58 |
а у меня дома из запасов - одна фасоль ((( |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: До конца света осталось меньше месяца.... Добавлено: 18 дек 12 21:35 |
до конца света осталось три дня |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: До конца света осталось меньше месяца.... Добавлено: 18 дек 12 22:54 |
...вот и гороскоп у меня пятницей заканчивается |
| |
|