|
|
|
На: Ну как еще бороться с Управляющей компанией «Фрязиново»?.... Добавлено: 17 дек 12 13:50 |
Автор: Уродец
от вашего поста веет какой-то безысходностью |
| Многие знания - многие печали |
| |
| |
|
| |
|
На: Ну как еще бороться с Управляющей компанией «Фрязиново»?.... Добавлено: 17 дек 12 13:50 |
Автор: Лесси ну да, в таком случае все форумы вообще не будут иметь никакого смысла. Если все будут знать как решать свои проблемы, и если все, кто обязан что-то делать будут все делать по закону - то вообще б ни у кого никаких проблем не было и мы б жили в правовом государстве с работающими законами... |
|
аминь
|
| |
|
На: Ну как еще бороться с Управляющей компанией «Фрязиново»?.... Добавлено: 17 дек 12 13:50 |
Автор: гость Многие знания - многие печали |
|
что есть, то есть |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Ну как еще бороться с Управляющей компанией «Фрязиново»?.... Добавлено: 17 дек 12 13:52 |
ну а пока не аминь - люди пишут на форумы и в газеты А твое отношение вообще странное какое то... человек явно не по мордасам от тебя получить сюда зашел, ну, мне так показалось по крайней мере |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Ну как еще бороться с Управляющей компанией «Фрязиново»?.... Добавлено: 17 дек 12 13:53 |
Автор: гость Лесси, если ты признаёшься, что нищеброды, то почему не хочешь от мужика "корысти"? |
|
потому что не в деньгах счастье, и даже не в их количестве |
| |
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 |
 | |
На: Ну как еще бороться с Управляющей компанией «Фрязиново»?.... Добавлено: 17 дек 12 13:54 |
Автор: гость Лесси, если ты признаёшься, что нищеброды, то почему не хочешь от мужика "корысти"? |
|
а потому что Лесси горазда более поумней и порядочней, чем среднестатистическая ТП |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Ну как еще бороться с Управляющей компанией «Фрязиново»?.... Добавлено: 17 дек 12 13:55 |
Автор: Дядька в ушанке
а потому что Лесси горазда более поумней и порядочней, чем среднестатистическая ТП |
|
дадада, я неординарная такая ТП |
| |
|
На: Ну как еще бороться с Управляющей компанией «Фрязиново»?.... Добавлено: 17 дек 12 13:56 |
Автор: гость Квартиру? Обеспеченный? .. он теперь либо в кредитах, либо в ипотеке, либо в коммунальных увяз.. Скорее всего в коммунальных. |
|
Что то я не совсем понял, при чем здесь весь этот бред, и некачественная работа по сбору информации с населения Управляющей компанией? Ну нет у меня времени сидеть на телефоне. В прошлые разы - дозванивался....в ЭТОТ не получилось.... И что?? Зато имею теперь негативный опыт (кстати делюсь им здесь), как отсылать им информацию по смс.
|
| |
|
На: Ну как еще бороться с Управляющей компанией «Фрязиново»?.... Добавлено: 17 дек 12 14:02 |
Автор: romanfly
Что то я не совсем понял, при чем здесь весь этот бред, и некачественная работа по сбору информации с населения Управляющей компанией? Ну нет у меня времени сидеть на телефоне. В прошлые разы - дозванивался....в ЭТОТ не получилось.... И что?? Зато имею теперь негативный опыт (кстати делюсь им здесь), как отсылать им информацию по смс. |
| Прошу прощения, но вы достаточно некачественно делитесь информацией с нами. Вы не полностью раскрыли вопрос, который сами же и задали. |
| |
|
На: Ну как еще бороться с Управляющей компанией «Фрязиново»?.... Добавлено: 17 дек 12 14:08 |
Автор: Лесси
потому что не в деньгах счастье, и даже не в их количестве |
| В чём? |
| |
|
На: Ну как еще бороться с Управляющей компанией «Фрязиново»?.... Добавлено: 17 дек 12 14:12 |
в детях! |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Ну как еще бороться с Управляющей компанией «Фрязиново»?.... Добавлено: 17 дек 12 14:14 |
Гы, встретились два одиночества - Уродец с топикстартером...
Тема - попытка эмоционально изъясниться двух пар субъектов - 1. Топикстартера и управляющей компании 2. Уродца и топикстартера.
Беда в том, что Управляющая компания такого языка не понимает и вряд ли, в отличие от доброй МТС, придет в тему, чтобы пояснить позицию.
Вывод - жалующийся своих проблем не решит. Зато хорошо просматриваются перспективы Уродца оттоптаться на чувствах правового нигилиста, как сказал бы господин Медведев, топикстартера )). |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Ну как еще бороться с Управляющей компанией «Фрязиново»?.... Добавлено: 17 дек 12 14:18 |
ну, не придет Управляющая компания - придет Евгений Герасимов, альтер-эго дневника Шулепова, и тоже доведет до нужного сведения  Впрочем, МТС так на связь и не вышла. Инет починили натихую - и счет за три месяца прислали, хотя по их же словам платеж прошел, вот и вся любовь... |
| |
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 |
 | |
На: Ну как еще бороться с Управляющей компанией «Фрязиново»?.... Добавлено: 17 дек 12 14:26 |
Автор: Штольц Гы, встретились два одиночества - Уродец с топикстартером...
Тема - попытка эмоционально изъясниться двух пар субъектов - 1. Топикстартера и управляющей компании 2. Уродца и топикстартера.
Беда в том, что Управляющая компания такого языка не понимает и вряд ли, в отличие от доброй МТС, придет в тему, чтобы пояснить позицию.
Вывод - жалующийся своих проблем не решит. Зато хорошо просматриваются перспективы Уродца оттоптаться на чувствах правового нигилиста, как сказал бы господин Медведев, топикстартера )). |
|
блеать! как вы так красиво говорить можете? хотя сам вроде до института лучше изъяснялся |
| |
|
На: Ну как еще бороться с Управляющей компанией «Фрязиново»?.... Добавлено: 17 дек 12 14:29 |
| Во всех или в каких то особенных? |
| |
|