))) да не, я просто портвейну уж давно обещал..А сессия заочная - ежедневная учеба без перерывов и выходных..мне вот уже стыдно, что я 2 часа в инэте торчу, мог бы знания впитывать, раз уж сна нет..
Автор: /КЛЮЧНИК\\ Мпало того что выделил только двух человек с кем хочет бухнуть, так еще и сразу в отказ идет. Сессия у него пАнимАишЬ... Еще никому она не вредила.
так сессия - это максимум месяц. Как раз к праздникам новогодним освободится.
Автор: bestfriend ))) да не, я просто портвейну уж давно обещал..А сессия заочная - ежедневная учеба без перерывов и выходных..мне вот уже стыдно, что я 2 часа в инэте торчу, мог бы знания впитывать, раз уж сна нет..
а вот это зря Гражданский кодекс один из немногих законов, к которым стоит отнестись очень внимательно, если хочешь чего-то добиться в юридической профессии. Особенно первая часть. С другой стороны, там сейчас готовят кардинальную реформу, после которой от нынешнего кодекса, судя по публикациям, останутся только рожки да ножки Так что может твоя позиция и правильная
а вот это зря Гражданский кодекс один из немногих законов, к которым стоит отнестись очень внимательно, если хочешь чего-то добиться в юридической профессии. Особенно первая часть. С другой стороны, там сейчас готовят кардинальную реформу, после которой от нынешнего кодекса, судя по публикациям, останутся только рожки да ножки Так что может твоя позиция и правильная
не принимай мой юмор за мою позицию, докс, я временами адекватно воспринимаю мир и очевидные вещи доступны мне. Конечно, законодательство - живой организм, меняющийся, растущий, рождающий новые последствия..задача юриста не выучить, потому как это не возможно, а отслеживать и правильно применять.
не принимай мой юмор за мою позицию, докс, я временами адекватно воспринимаю мир и очевидные вещи доступны мне. Конечно, законодательство - живой организм, меняющийся, растущий, рождающий новые последствия..задача юриста не выучить, потому как это не возможно, а отслеживать и правильно применять.
в корне не верно не в плане того, что не надо отслеживать, и можно применять неправильно основная задача юриста - усвоить принципы права, общие механизмы его функционирования то что преподается в теории государства и права Предмет, метод и всё остальное. Если это усвоил - остальное просто. Если этого не понял, всю жизнь будешь только отслеживать и пытаться правильно применять
в корне не верно не в плане того, что не надо отслеживать, и можно применять неправильно основная задача юриста - усвоить принципы права, общие механизмы его функционирования то что преподается в теории государства и права Предмет, метод и всё остальное. Если это усвоил - остальное просто. Если этого не понял, всю жизнь будешь только отслеживать и пытаться правильно применять
вот кстати это то я сперва и отбил в пост про ТГП и Римское право, но решил, что это уж совсем очевидные вещи и почистил..но ты бы был не ты.. ладно, спать пора. мир всем местным от бэсти.