Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: п(На: Кому депрессия не грозит
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: п(На: Кому депрессия не грозит  
Добавлено: 11 дек 12 23:17
Цитата:
Автор: гость

ААААА!
Оно мыслит!

SNeKa

PS: Кстати вот ты, рэперок давно прижился, а еще ни разу не пили! Бардак и непорядок!


Нууу это дело поправимое, как-нибудь скооперируемся.. и Портвейна в долю возьмем..только позже, дабы сейчас у меня сессия в самом разгаре..



[Ответ][Цитата]
 

 
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: п(На: Кому депрессия не грозит  
Добавлено: 11 дек 12 23:43
Цитата:
Автор: bestfriend


Нууу это дело поправимое, как-нибудь скооперируемся.. и Портвейна в долю возьмем..только позже, дабы сейчас у меня сессия в самом разгаре..
Мало того что выделил только двух человек с кем хочет бухнуть, так еще и сразу в отказ идет. Сессия у него пАнимАишЬ... Еще никому она не вредила.



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: п(На: Кому депрессия не грозит  
Добавлено: 11 дек 12 23:46
))) да не, я просто портвейну уж давно обещал..А сессия заочная - ежедневная учеба без перерывов и выходных..мне вот уже стыдно, что я 2 часа в инэте торчу, мог бы знания впитывать, раз уж сна нет..



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: п(На: Кому депрессия не грозит  
Добавлено: 11 дек 12 23:46
Цитата:
Автор: /КЛЮЧНИК\\
Мпало того что выделил только двух человек с кем хочет бухнуть, так еще и сразу в отказ идет. Сессия у него пАнимАишЬ... Еще никому она не вредила.


так сессия - это максимум месяц. Как раз к праздникам новогодним освободится.



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: п(На: Кому депрессия не грозит  
Добавлено: 11 дек 12 23:47
Цитата:
Автор: bestfriend
))) да не, я просто портвейну уж давно обещал..А сессия заочная - ежедневная учеба без перерывов и выходных..мне вот уже стыдно, что я 2 часа в инэте торчу, мог бы знания впитывать, раз уж сна нет..


это юридические что-ли?



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: п(На: Кому депрессия не грозит  
Добавлено: 11 дек 12 23:52
Цитата:
Автор: Уродец


это юридические что-ли?


)) Ага, два часа и 4ч ГК в голове



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: п(На: Кому депрессия не грозит  
Добавлено: 11 дек 12 23:56
Цитата:
Автор: bestfriend


)) Ага, два часа и 4ч ГК в голове


а вот это зря
Гражданский кодекс один из немногих законов, к которым стоит отнестись очень внимательно, если хочешь чего-то добиться в юридической профессии. Особенно первая часть.
С другой стороны, там сейчас готовят кардинальную реформу, после которой от нынешнего кодекса, судя по публикациям, останутся только рожки да ножки
Так что может твоя позиция и правильная



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: п(На: Кому депрессия не грозит  
Добавлено: 12 дек 12 00:08
Цитата:
Автор: Уродец


а вот это зря
Гражданский кодекс один из немногих законов, к которым стоит отнестись очень внимательно, если хочешь чего-то добиться в юридической профессии. Особенно первая часть.
С другой стороны, там сейчас готовят кардинальную реформу, после которой от нынешнего кодекса, судя по публикациям, останутся только рожки да ножки
Так что может твоя позиция и правильная


не принимай мой юмор за мою позицию, докс, я временами адекватно воспринимаю мир и очевидные вещи доступны мне. Конечно, законодательство - живой организм, меняющийся, растущий, рождающий новые последствия..задача юриста не выучить, потому как это не возможно, а отслеживать и правильно применять.



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: п(На: Кому депрессия не грозит  
Добавлено: 12 дек 12 00:11
Цитата:
Автор: bestfriend


не принимай мой юмор за мою позицию, докс, я временами адекватно воспринимаю мир и очевидные вещи доступны мне. Конечно, законодательство - живой организм, меняющийся, растущий, рождающий новые последствия..задача юриста не выучить, потому как это не возможно, а отслеживать и правильно применять.


в корне не верно
не в плане того, что не надо отслеживать, и можно применять неправильно
основная задача юриста - усвоить принципы права, общие механизмы его функционирования
то что преподается в теории государства и права
Предмет, метод и всё остальное.
Если это усвоил - остальное просто. Если этого не понял, всю жизнь будешь только отслеживать и пытаться правильно применять



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: п(На: Кому депрессия не грозит  
Добавлено: 12 дек 12 00:22
Цитата:
Автор: Уродец


в корне не верно
не в плане того, что не надо отслеживать, и можно применять неправильно
основная задача юриста - усвоить принципы права, общие механизмы его функционирования
то что преподается в теории государства и права
Предмет, метод и всё остальное.
Если это усвоил - остальное просто. Если этого не понял, всю жизнь будешь только отслеживать и пытаться правильно применять


вот кстати это то я сперва и отбил в пост про ТГП и Римское право, но решил, что это уж совсем очевидные вещи и почистил..но ты бы был не ты.. ладно, спать пора.
мир всем местным от бэсти.



[Ответ][Цитата]
 
psih
Сообщений: 4385 
На: п(На: Кому депрессия не грозит  
Добавлено: 12 дек 12 02:22
гк, угпк, хренопк, сами нихрена не знаете )))



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: п(На: Кому депрессия не грозит  
Добавлено: 12 дек 12 20:53
Цитата:
Автор: psih
гк, угпк, хренопк, сами нихрена не знаете )))

ТК ещё есть
но его никто не соблюдает повсеместно



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: п(На: Кому депрессия не грозит  
Добавлено: 29 дек 12 15:37
психолог онлайн 24
http://психологонлайн.рф/
умеют же люди дэньги заработать



[Ответ][Цитата]
 
гость
87.253.193.154
На: п(На: Кому депрессия не грозит  
Добавлено: 29 дек 12 17:32
Так ли уж много желающих? Опять же ценник - мозгоразрывающий.



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: п(На: Кому депрессия не грозит  
Добавлено: 1 янв 13 18:14
вот так надо вправлять мозги



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.16 (18) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>