Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: п(На: Кому депрессия не грозит
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: п(На: Кому депрессия не грозит  
Добавлено: 10 дек 12 22:45
Ну вы и чудаки



[Ответ][Цитата]
 

 
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: п(На: Кому депрессия не грозит  
Добавлено: 10 дек 12 22:47
а, дак это один..чуть снэку не приплел



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.133.206
На: п(На: Кому депрессия не грозит  
Добавлено: 10 дек 12 22:48
Только я собрался возмутиться!

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: п(На: Кому депрессия не грозит  
Добавлено: 10 дек 12 22:48
хоть бы пользу нанёс.Слышь-гось?На погорельцев скинься...



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: п(На: Кому депрессия не грозит  
Добавлено: 10 дек 12 22:48
Цитата:
Автор: гость
Согласен, если тех кого я знвю, здесь не появляются, это еще не значит, что все они здесь не появляются.

И я не вижу, а он есть! (с)
Цитата:
Автор: гость
Передайте Уродцу я здесь большу появляться не буду.

запомните меня таким (с)



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: п(На: Кому депрессия не грозит  
Добавлено: 10 дек 12 22:51
Цитата:
Автор: гость
Только я собрался возмутиться!

SNeKa

да я подпись то не углядел, сморю, айпишных номеров куча..
Я был модером на одном ресурсе, ща пойду вторгнусь, скажу им, что они говнодавы и все не так задумывалось создателем, как стало теперь! Гость 121, не расстраивайся, во всем виноват Тандэм.



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: п(На: Кому депрессия не грозит  
Добавлено: 10 дек 12 22:55
вообще, за 5 лет, которые я на вобле провел, народу поменялась куча, а вот душок ароматный остался, атмосфера своя..или эт от меня воняет..не важно..



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: п(На: Кому депрессия не грозит  
Добавлено: 11 дек 12 20:02
безотносительно к дискуссии
чёто вспомнилось
"Вот так и ведется на нашем веку:
На каждый прилив – по отливу,
На каждого умного — по дураку —
Все поровну, все справедливо"
Б. Окуджава



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: п(На: Кому депрессия не грозит  
Добавлено: 11 дек 12 21:43
Цитата:
Автор: bestfriend
вообще, за 5 лет, которые я на вобле провел, народу поменялась куча, а вот душок ароматный остался, атмосфера своя..или эт от меня воняет..не важно..


вот даже не поняла - это ты наехал или похвалил?



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: п(На: Кому депрессия не грозит  
Добавлено: 11 дек 12 22:56
Цитата:
Автор: Лесси


вот даже не поняла - это ты наехал или похвалил?



констатировал факт. ничего не меняется здесь.

К примеру, одна из множества особенностей воблы: появлется новичок, по незнанию смело выдает позицию, противоположную коалиции, и сразу получает шквал говна на себя. Если вынырнет, то спокойно просуществует пару месяцев, пока скучно не станет..а не выдержит дак сразу свалит. Или вот другая особенность: время от времени появляются бывшие завсягдатаи и начинают срать старую гвардию в открытую, либо потихоньку намекая, что есть тут народец, который поступил во времена правления тутанхамона некрасиво и подленько, но без конкретики поговорят и снова исчезают в небытие. Или вот еще особенность: посты, вполне цензуропригодные, пропадают куда-то..

И вобщем то, меня удивляет несколько истерия людей по-поводу всео происходящего..неужели так важно, что какой-то парадокс потер твой пост или тебя не приняли в коалицию с твоим калолицом? Разве это важно?
Важно то, что есть настоящая жизнь, а не электронная и в ней не меньше поводов потерять свои нервы и время..Важна семья, любимый человек, если такавой имеется, важно быть полезным и нужным..а все остальное..ну вобщем, мысль такая, как всегда, за любовь и машины..



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: п(На: Кому депрессия не грозит  
Добавлено: 11 дек 12 23:03
Цитата:
Автор: bestfriend


И в общем то, меня удивляет несколько истерия людей по-поводу всего происходящего..


А что тебя удивляет? Сам же себе и ответил. Ключевое слово "всего".
По поводу всего и истерят. Вобла попалась под горячую руку, истерят по поводу Воблы. Не будет её, ещё из-за чего-нибудь поистерят.



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: п(На: Кому депрессия не грозит  
Добавлено: 11 дек 12 23:06
про удивляет я погорячился..нет такого вот эффекта:
скорей, вызывает легкое недоумение



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: п(На: Кому депрессия не грозит  
Добавлено: 11 дек 12 23:08
Цитата:
Автор: bestfriend
про удивляет я погорячился..нет такого вот эффекта:
скорей, вызывает легкое недоумение


это недоумение рассеивается после регулярного общения с психиатром или психотерапевтом
правда, после такого общения, недоумение переходит в легкую панику



[Ответ][Цитата]
 
гость
178.64.157.56
На: п(На: Кому депрессия не грозит  
Добавлено: 11 дек 12 23:11
Цитата:
Автор: bestfriend
ну вобщем, мысль такая...

ААААА!
Оно мыслит!

SNeKa

PS: Кстати вот ты, рэперок давно прижился, а еще ни разу не пили! Бардак и непорядок!



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: п(На: Кому депрессия не грозит  
Добавлено: 11 дек 12 23:13
Цитата:
Автор: Уродец


это недоумение рассеивается после регулярного общения с психиатром или психотерапевтом
правда, после такого общения, недоумение переходит в легкую панику

если б психиатр пообщался со мной, то паника бы случилась у него..
на самом деле, легкая паника от обилия негативной информации с телеэкратов и интернета..более тяжелая паника от новых ФЗ и изменений КоАПа, счетов за свет и проч..Но паника - явление не постоянное.
А вот то, с чем я смириться не могу, никакой врач не вылечит, поэтому самолечение и время..



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.15 (18) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>