|
|
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: п(На: Кому депрессия не грозит Добавлено: 11 янв 13 01:38 |
Автор: psih
это мне предложение? |
|
не, Портвейну)) |
| |
| |
|
| |
psih
Сообщений: 4385 |
 | |
На: п(На: Кому депрессия не грозит Добавлено: 11 янв 13 01:39 |
Автор: bestfriend
не, Портвейну)) |
|
эх )) |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: п(На: Кому депрессия не грозит Добавлено: 11 янв 13 01:41 |
А че, выпить хочется? |
| |
psih
Сообщений: 4385 |
 | |
На: п(На: Кому депрессия не грозит Добавлено: 11 янв 13 01:42 |
Автор: bestfriend
А че, выпить хочется? |
|
да я и так пью )) мне если хоцца то запретить нельзя )) |
| |
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 |
 | |
На: п(На: Кому депрессия не грозит Добавлено: 11 янв 13 01:43 |
Ключник вроде щас идейно не употребляет алкоголь- уважаю, я хотя бы стал масло расторопши есть для печени- тоже на волне отказа.. но еще пока всегда за))) Снека тоже стареет- поди кефир вечером тока. |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: п(На: Кому депрессия не грозит Добавлено: 11 янв 13 01:46 |
Автор: Дядька в ушанке
Ключник вроде щас идейно не употребляет алкоголь- уважаю, я хотя бы стал масло расторопши есть для печени- тоже на волне отказа.. но еще пока всегда за))) Снека тоже стареет- поди кефир вечером тока. |
|
Ну дак Снека предложил, ему и карты в руки.. Хотя время нынче не простое, я только вышел из запоя, решил пока повоздержаться.. |
| |
psih
Сообщений: 4385 |
 | |
На: п(На: Кому депрессия не грозит Добавлено: 11 янв 13 01:47 |
| позно батенька )) ну дальше сам в курсе что )) от алкоголя помогает только алкоголь, а от печени уже ничего |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: п(На: Кому депрессия не грозит Добавлено: 11 янв 13 01:50 |
Да блин, как то подзакружило, отпуск, сессию отметил, новый год, день рождения подруги, с сослуживцем столкнулся случайно - сам Бог велел..в весе 2 кило прибавил |
| |
psih
Сообщений: 4385 |
 | |
На: п(На: Кому депрессия не грозит Добавлено: 11 янв 13 01:51 |
| да лана )) я не претендую на компанию ))) так, проверил кто может прямо щас сорваться)) |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: п(На: Кому депрессия не грозит Добавлено: 11 янв 13 01:54 |
Автор: psih да лана )) я не претендую на компанию ))) так, проверил кто может прямо щас сорваться)) |
|
на работу ж завтра! |
| |
psih
Сообщений: 4385 |
 | |
На: п(На: Кому депрессия не грозит Добавлено: 11 янв 13 01:55 |
Автор: bestfriend
на работу ж завтра! |
|
кто понял жизнь, работу бросил )) |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: п(На: Кому депрессия не грозит Добавлено: 11 янв 13 01:57 |
Автор: psih
кто понял жизнь, работу бросил )) |
|
Да нет, бросать нельзя, единственная отдушина..да и людей подводить нельзя.. |
| |
| Стр.18 (18) Показывать по
постов на странице |
<< < Пред. |
|