|
|
rozvell
Сообщений: 3 |
 | |
На: Кому депрессия не грозит Добавлено: 9 янв 13 20:41 |
| Депрессия не грозит тем, кто в нее не впадает! |
| |
| |
|
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Кому депрессия не грозит Добавлено: 9 янв 13 20:47 |
Автор: rozvell Депрессия не грозит тем, кто в нее не впадает! |
| точки пастафь....roswell |
| |
|
На: Кому депрессия не грозит Добавлено: 9 янв 13 21:02 |
Автор: rozvell Депрессия не грозит тем, кто в нее не впадает! |
|
ну это же надо. Прийти на форум и первым же постом поставить себе диагноз. Респект. |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: Кому депрессия не грозит Добавлено: 9 янв 13 21:07 |
вот кто-то сейчас новенькому все кости переберет по одному этому предложению... |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Кому депрессия не грозит Добавлено: 9 янв 13 22:48 |
Бегииии!!!! |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Кому депрессия не грозит Добавлено: 10 янв 13 01:06 |
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы Парадокс жжот напалмом |
| |
|
На: Кому депрессия не грозит Добавлено: 10 янв 13 17:17 |
Автор: Лесси ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы Парадокс жжот напалмом |
|
а не надо потому что на любимую мозоль наступать |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Кому депрессия не грозит Добавлено: 10 янв 13 17:24 |
так ты ж вроде излечился?  |
| |
|
На: Кому депрессия не грозит Добавлено: 10 янв 13 17:28 |
Автор: Лесси так ты ж вроде излечился? |
|
а воспоминания? |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Кому депрессия не грозит Добавлено: 10 янв 13 23:34 |
о да, они так сладки |
| |
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 |
 | |
На: п(На: Кому депрессия не грозит Добавлено: 11 янв 13 01:27 |
Автор: bestfriend и Портвейна в долю возьмем..только позже, дабы сейчас у меня сессия в самом разгаре.. |
|
вот давно уже хотел спросить это вы об чем? |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: п(На: Кому депрессия не грозит Добавлено: 11 янв 13 01:31 |
Автор: Дядька в ушанке
вот давно уже хотел спросить это вы об чем? |
|
Опомнился..это мы о бухле.. |
| |
psih
Сообщений: 4385 |
 | |
На: п(На: Кому депрессия не грозит Добавлено: 11 янв 13 01:32 |
Автор: Дядька в ушанке
вот давно уже хотел спросить это вы об чем? |
|
об том как было хорошо лет так цать назад, вроде все было тогда сладко а сейчас нет ничего, жизнь говно и прочие радости ))) |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: п(На: Кому депрессия не грозит Добавлено: 11 янв 13 01:33 |
| Снека предложил выпить, я предложил сообразить на троих, ты в доле.. |
| |
psih
Сообщений: 4385 |
 | |
На: п(На: Кому депрессия не грозит Добавлено: 11 янв 13 01:37 |
Автор: bestfriend Снека предложил выпить, я предложил сообразить на троих, ты в доле.. |
|
это мне предложение?
|
| |
|