|
|
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Кому депрессия не грозит Добавлено: 10 дек 12 20:54 |
сразу видно, кто уже в теме, а кого еще не били мордой об асфальт |
| |
| |
|
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Кому депрессия не грозит Добавлено: 10 дек 12 20:56 |
Автор: гость нуу, я думал ты на моей стороне |
| а сторона у нас одна-Рассея...Моська,правда,за нами.... |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Кому депрессия не грозит Добавлено: 10 дек 12 20:59 |
Автор: Юрий59 сразу видно, кто уже в теме, а кого еще не били мордой об асфальт |
|
это я к тому что здесь никто не на чьей стороне тесный домашний уютный междусобойчик замкнутое сообщество так, забредают иногда некоторые особи никто не приживается |
| |
|
п(На: Кому депрессия не грозит Добавлено: 10 дек 12 21:47 |
| Ну как на самом деле все было. Году в 2004 или 2006 ( у меня очень странная память на даты -помню дату Куликовской битвы, с трудом вспоминаю собственный день рождения) мой одногруппник уехал в ФРГ (потом увез туда жену, брата жены и сделал там двоих детей) Там, вероятно от тоски по родине, основал этот ресурс wobla.ru Года через три ему все это надоело и он продал ранее указаннный ресурс тыщи за три тысячи евро (пусть модераторы меня поправят) . Новые хозяева начали наводить свои порядки, что мы сейчас и наблюдаем, чем дальше, тем больше. Лично мне пофигу... Но так хорошо все начиналось. |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: п(На: Кому депрессия не грозит Добавлено: 10 дек 12 21:53 |
Значицо в Ырманиях они...а вы тута....бываит. |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: п(На: Кому депрессия не грозит Добавлено: 10 дек 12 21:59 |
а васче-с карабля бигут....бля! |
| |
|
На: п(На: Кому депрессия не грозит Добавлено: 10 дек 12 22:04 |
по германии и модераторам тут пресортица 
SNeKa |
| |
|
На: п(На: Кому депрессия не грозит Добавлено: 10 дек 12 22:10 |
Автор: anakhoret Значицо в Ырманиях они...а вы тута....бываит. |
|
Да wobla звал, но я опять не решился -жена и дети. |
| |
|
На: п(На: Кому депрессия не грозит Добавлено: 10 дек 12 22:13 |
Автор: anakhoret а васче-с карабля бигут....бля! |
|
Ты не представляюешь, скока тут за последние годы интересных людей ушло. Лесси подтвертит. |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: п(На: Кому депрессия не грозит Добавлено: 10 дек 12 22:22 |
| ну шо паделаишь...становяцо мудреи...и уходют. |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: п(На: Кому депрессия не грозит Добавлено: 10 дек 12 22:24 |
| жена-дети....могилы предкоф!вот што держит... |
| |
|
На: п(На: Кому депрессия не грозит Добавлено: 10 дек 12 22:27 |
Автор: гость по германии и модераторам тут пресортица 
SNeKa |
|
я ни разу не модератор и ни разу ни в Германиии. Из Ерманиии тут вообще никого нету. Вру, Lana очень редко появляется. |
| |
|
На: п(На: Кому депрессия не грозит Добавлено: 10 дек 12 22:33 |
Автор: гость
я ни разу не модератор и ни разу ни в Германиии. Из Ерманиии тут вообще никого нету. Вру, Lana очень редко появляется. |
|
Это очень хорошо, когда все и про всех знаешь 
SNeKa |
| |
|
На: п(На: Кому депрессия не грозит Добавлено: 10 дек 12 22:39 |
Автор: гость
Это очень хорошо, когда все и про всех знаешь 
SNeKa |
|
Согласен, если тех кого я знвю, здесь не появляются, это еще не значит, что все они здесь не появляются. |
| |
|
На: п(На: Кому депрессия не грозит Добавлено: 10 дек 12 22:44 |
| Передайте Уродцу я здесь большу появляться не буду. |
| |
|