Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: п(На: Кому депрессия не грозит
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Кому депрессия не грозит  
Добавлено: 10 дек 12 20:54
сразу видно, кто уже в теме, а кого еще не били мордой об асфальт



[Ответ][Цитата]
 

 
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Кому депрессия не грозит  
Добавлено: 10 дек 12 20:56
Цитата:
Автор: гость
нуу, я думал ты на моей стороне
а сторона у нас одна-Рассея...Моська,правда,за нами....



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Кому депрессия не грозит  
Добавлено: 10 дек 12 20:59
Цитата:
Автор: Юрий59
сразу видно, кто уже в теме, а кого еще не били мордой об асфальт

это я к тому что здесь никто не на чьей стороне
тесный домашний уютный междусобойчик
замкнутое сообщество
так, забредают иногда некоторые особи
никто не приживается



[Ответ][Цитата]
 
гость
37.72.77.121
п(На: Кому депрессия не грозит  
Добавлено: 10 дек 12 21:47
Ну как на самом деле все было. Году в 2004 или 2006 ( у меня очень странная память на даты -помню дату Куликовской битвы, с трудом вспоминаю собственный день рождения) мой одногруппник уехал в ФРГ (потом увез туда жену, брата жены и сделал там двоих детей) Там, вероятно от тоски по родине, основал этот ресурс wobla.ru Года через три ему все это надоело и он продал ранее указаннный ресурс тыщи за три тысячи евро (пусть модераторы меня поправят) . Новые хозяева начали наводить свои порядки, что мы сейчас и наблюдаем, чем дальше, тем больше. Лично мне пофигу... Но так хорошо все начиналось.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: п(На: Кому депрессия не грозит  
Добавлено: 10 дек 12 21:53
Значицо в Ырманиях они...а вы тута....бываит.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: п(На: Кому депрессия не грозит  
Добавлено: 10 дек 12 21:59
а васче-с карабля бигут....бля!



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.133.206
На: п(На: Кому депрессия не грозит  
Добавлено: 10 дек 12 22:04
по германии и модераторам тут пресортица

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
гость
37.72.77.121
На: п(На: Кому депрессия не грозит  
Добавлено: 10 дек 12 22:10
Цитата:
Автор: anakhoret
Значицо в Ырманиях они...а вы тута....бываит.

Да wobla звал, но я опять не решился -жена и дети.



[Ответ][Цитата]
 
гость
37.72.77.121
На: п(На: Кому депрессия не грозит  
Добавлено: 10 дек 12 22:13
Цитата:
Автор: anakhoret
а васче-с карабля бигут....бля!

Ты не представляюешь, скока тут за последние годы интересных людей ушло. Лесси подтвертит.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: п(На: Кому депрессия не грозит  
Добавлено: 10 дек 12 22:22
ну шо паделаишь...становяцо мудреи...и уходют.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: п(На: Кому депрессия не грозит  
Добавлено: 10 дек 12 22:24
жена-дети....могилы предкоф!вот што держит...



[Ответ][Цитата]
 
гость
37.72.77.121
На: п(На: Кому депрессия не грозит  
Добавлено: 10 дек 12 22:27
Цитата:
Автор: гость
по германии и модераторам тут пресортица

SNeKa

я ни разу не модератор и ни разу ни в Германиии. Из Ерманиии тут вообще никого нету. Вру, Lana очень редко появляется.



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.133.206
На: п(На: Кому депрессия не грозит  
Добавлено: 10 дек 12 22:33
Цитата:
Автор: гость

я ни разу не модератор и ни разу ни в Германиии. Из Ерманиии тут вообще никого нету. Вру, Lana очень редко появляется.


Это очень хорошо, когда все и про всех знаешь

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
гость
37.72.77.121
На: п(На: Кому депрессия не грозит  
Добавлено: 10 дек 12 22:39
Цитата:
Автор: гость


Это очень хорошо, когда все и про всех знаешь

SNeKa

Согласен, если тех кого я знвю, здесь не появляются, это еще не значит, что все они здесь не появляются.



[Ответ][Цитата]
 
гость
37.72.77.121
На: п(На: Кому депрессия не грозит  
Добавлено: 10 дек 12 22:44
Передайте Уродцу я здесь большу появляться не буду.



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.14 (18) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>