|
|
|
На: Кому депрессия не грозит Добавлено: 9 дек 12 22:55 |
Грузди кончились. А токсикоз... ПО-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ!!!!
SNeKa |
| |
| |
|
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Кому депрессия не грозит Добавлено: 9 дек 12 22:57 |
че паздравлять то? не с чего, это у меня просто грипп такой нечеловеческий, свинячий поди какой-нибудь, вот и тошнит
|
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Кому депрессия не грозит Добавлено: 9 дек 12 22:59 |
Автор: Лесси че паздравлять то? не с чего, это у меня просто грипп такой нечеловеческий, свинячий поди какой-нибудь, вот и тошнит |
| лессячий! |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Кому депрессия не грозит Добавлено: 9 дек 12 23:00 |
возможно во, и температура 36 тока |
| |
|
На: Кому депрессия не грозит Добавлено: 9 дек 12 23:17 |
Грузди только начинаются. Приглашай в гости, принесу груздей. А то я у тебя только на съемных квартирах гостил. Даешь предновогоднюю форумовку. |
| |
Грека
Сообщений: 1648 |
 | |
На: Кому депрессия не грозит Добавлено: 9 дек 12 23:29 |
Автор: Лесси да видать спроса в россии нет на клюкву, вот и не везут... кто ее вообще знает то, кроме вологды и архангельска? у меня вот бабушка в сибири ее никгда не заказывала, хотя была возможность с севера края и морожку и клюкву привести всегда а я вот сама морожку попробовала, только когда в институте училась... и надо сказать, мне она вообще не понравилась, так и не ем |
|
морошка так -то |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Кому депрессия не грозит Добавлено: 10 дек 12 16:00 |
Автор: Уродец Грузди только начинаются. Приглашай в гости, принесу груздей. А то я у тебя только на съемных квартирах гостил. Даешь предновогоднюю форумовку. |
|
да надо бы собраться... когда и если я выхдоровью... может, числа 21 соберемся, мало ли че, заодно и спасет меня кто-нибудь |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Кому депрессия не грозит Добавлено: 10 дек 12 18:07 |
Автор: Лесси
да надо бы собраться... когда и если я выхдоровью... может, числа 21 соберемся, мало ли че, заодно и спасет меня кто-нибудь |
|
21-го может оказаться поздно. конец света вроде, не? |
| |
|
На: Кому депрессия не грозит Добавлено: 10 дек 12 19:16 |
Автор: Лесси
да надо бы собраться... когда и если я выхдоровью... может, числа 21 соберемся, мало ли че, заодно и спасет меня кто-нибудь |
|
Интересно, как Уродец на форумовке будет посты удалять |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Кому депрессия не грозит Добавлено: 10 дек 12 19:30 |
груздями... |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Кому депрессия не грозит Добавлено: 10 дек 12 19:37 |
Автор: anakhoret груздями... |
|
|
| |
|
На: Кому депрессия не грозит Добавлено: 10 дек 12 20:02 |
| перорально |
| |
|
На: Кому депрессия не грозит Добавлено: 10 дек 12 20:09 |
| или ректально? |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Кому депрессия не грозит Добавлено: 10 дек 12 20:12 |
Автор: гость или ректально? |
| дак каму шо нравиццо... |
| |
|
На: Кому депрессия не грозит Добавлено: 10 дек 12 20:43 |
| нуу, я думал ты на моей стороне |
| |
|