Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Кому депрессия не грозит
гость
178.64.149.14
На: Кому депрессия не грозит  
Добавлено: 9 дек 12 22:55
Грузди кончились.
А токсикоз... ПО-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ!!!!

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Кому депрессия не грозит  
Добавлено: 9 дек 12 22:57
че паздравлять то? не с чего, это у меня просто грипп такой нечеловеческий, свинячий поди какой-нибудь, вот и тошнит



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Кому депрессия не грозит  
Добавлено: 9 дек 12 22:59
Цитата:
Автор: Лесси
че паздравлять то? не с чего, это у меня просто грипп такой нечеловеческий, свинячий поди какой-нибудь, вот и тошнит
лессячий!



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Кому депрессия не грозит  
Добавлено: 9 дек 12 23:00
возможно
во, и температура 36 тока



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Кому депрессия не грозит  
Добавлено: 9 дек 12 23:17
Грузди только начинаются. Приглашай в гости, принесу груздей.
А то я у тебя только на съемных квартирах гостил. Даешь предновогоднюю форумовку.



[Ответ][Цитата]
 
Грека
Сообщений: 1648 
На: Кому депрессия не грозит  
Добавлено: 9 дек 12 23:29
Цитата:
Автор: Лесси
да видать спроса в россии нет на клюкву, вот и не везут... кто ее вообще знает то, кроме вологды и архангельска? у меня вот бабушка в сибири ее никгда не заказывала, хотя была возможность с севера края и морожку и клюкву привести всегда
а я вот сама морожку попробовала, только когда в институте училась... и надо сказать, мне она вообще не понравилась, так и не ем

морошка так -то



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Кому депрессия не грозит  
Добавлено: 10 дек 12 16:00
Цитата:
Автор: Уродец
Грузди только начинаются. Приглашай в гости, принесу груздей.
А то я у тебя только на съемных квартирах гостил. Даешь предновогоднюю форумовку.


да надо бы собраться... когда и если я выхдоровью... может, числа 21 соберемся, мало ли че, заодно и спасет меня кто-нибудь



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Кому депрессия не грозит  
Добавлено: 10 дек 12 18:07
Цитата:
Автор: Лесси


да надо бы собраться... когда и если я выхдоровью... может, числа 21 соберемся, мало ли че, заодно и спасет меня кто-нибудь

21-го может оказаться поздно.
конец света вроде, не?



[Ответ][Цитата]
 
гость
37.72.77.121
На: Кому депрессия не грозит  
Добавлено: 10 дек 12 19:16
Цитата:
Автор: Лесси


да надо бы собраться... когда и если я выхдоровью... может, числа 21 соберемся, мало ли че, заодно и спасет меня кто-нибудь

Интересно, как Уродец на форумовке будет посты удалять



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Кому депрессия не грозит  
Добавлено: 10 дек 12 19:30
груздями...



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Кому депрессия не грозит  
Добавлено: 10 дек 12 19:37
Цитата:
Автор: anakhoret
груздями...




[Ответ][Цитата]
 
гость
37.72.77.121
На: Кому депрессия не грозит  
Добавлено: 10 дек 12 20:02
перорально



[Ответ][Цитата]
 
гость
37.72.77.121
На: Кому депрессия не грозит  
Добавлено: 10 дек 12 20:09
или ректально?



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Кому депрессия не грозит  
Добавлено: 10 дек 12 20:12
Цитата:
Автор: гость
или ректально?
дак каму шо нравиццо...



[Ответ][Цитата]
 
гость
37.72.77.121
На: Кому депрессия не грозит  
Добавлено: 10 дек 12 20:43
нуу, я думал ты на моей стороне



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.13 (18) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>