|
|
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Кому депрессия не грозит Добавлено: 8 дек 12 10:03 |
Автор: anakhoret опий штоле? |
|
трамадол есть ещё и кеторол ну и капли. сосудосуживающие. а на загнившем западе - Вы не поверите - чего там только нет даже пластыри с наркотиками. чтобы больному удобнее |
| |
| |
|
| |
|
На: Кому депрессия не грозит Добавлено: 8 дек 12 10:05 |
| Кстати в бюджете на ближайшие три года ассигнования уменьшены на 92 миллиарда. |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Кому депрессия не грозит Добавлено: 8 дек 12 10:06 |
Автор: гость Кстати в бюджете на ближайшие три года ассигнования уменьшены на 92 миллиарда. |
|
на чемпионаты - олимпиады - универсиады? |
| |
|
На: Кому депрессия не грозит Добавлено: 8 дек 12 10:06 |
| на онкобольных - помирайте сами лекарства слишком дорогие |
| |
|
На: Кому депрессия не грозит Добавлено: 8 дек 12 10:16 |
| Вы, что, доктор, за эвтаназию? |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Кому депрессия не грозит Добавлено: 8 дек 12 10:16 |
| нада фонд саздавать...никамерчиский.иначе в етой стране никак... |
| |
|
На: Кому депрессия не грозит Добавлено: 8 дек 12 10:23 |
| Вы боитесь умереть? У меня бабушка умерла от рака в 85 лет. Пережила три инфаркта, двух братьев и двух сестер. я дак буддист- я смерти не боюсь - главное дочерей из дома выгнать и по возможности квартирный вопрос решить |
| |
|
На: Кому депрессия не грозит Добавлено: 8 дек 12 10:26 |
| а докторы вообще ни во что не верят - они эту душу еще на первом курсе в анатомичке не видали |
| |
|
На: Кому депрессия не грозит Добавлено: 8 дек 12 10:56 |
| Ладно, пойду я от вас. Сейчас Уродец проснется и все посты потрет. я от этого некоторое садомазохисткое удовольствие испытваю - когда кнопу удались нажимает - человек рассписывается в своем бессилии заставить меня мыслить иначе. Снеке даже не снилось такое ))) |
| |
|
На: Кому депрессия не грозит Добавлено: 8 дек 12 10:59 |
| Началось вроде с того, что я что-то сказал про православие головного мозга у Парадокса. |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Кому депрессия не грозит Добавлено: 8 дек 12 11:02 |
Автор: гость на онкобольных - помирайте сами лекарства слишком дорогие |
|
минздрав докаркался, устал предупреждать... |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Кому депрессия не грозит Добавлено: 8 дек 12 11:02 |
Автор: гость Вы, что, доктор, за эвтаназию? |
|
я вас умоляю... |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Кому депрессия не грозит Добавлено: 8 дек 12 11:03 |
Автор: гость а докторы вообще ни во что не верят - они эту душу еще на первом курсе в анатомичке не видали |
|
если вы считаете, что это не так, то много вам открытий чудных готовит просвещенья дух. |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Кому депрессия не грозит Добавлено: 8 дек 12 11:04 |
Автор: anakhoret нада фонд саздавать...никамерчиский.иначе в етой стране никак... |
|
дак полно их, этих фондов то... только не докричишься |
| |
|
На: Кому депрессия не грозит Добавлено: 8 дек 12 11:06 |
Поставим вопрос по другому: вы знаете кто-то сможеть помочь?
|
| |
|