Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Кому депрессия не грозит
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Кому депрессия не грозит  
Добавлено: 8 дек 12 10:03
Цитата:
Автор: anakhoret
опий штоле?

трамадол есть ещё
и кеторол
ну и капли. сосудосуживающие.
а на загнившем западе - Вы не поверите - чего там только нет
даже пластыри с наркотиками. чтобы больному удобнее



[Ответ][Цитата]
 

 
 
гость
37.72.77.121
На: Кому депрессия не грозит  
Добавлено: 8 дек 12 10:05
Кстати в бюджете на ближайшие три года ассигнования уменьшены на 92 миллиарда.



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Кому депрессия не грозит  
Добавлено: 8 дек 12 10:06
Цитата:
Автор: гость
Кстати в бюджете на ближайшие три года ассигнования уменьшены на 92 миллиарда.

на чемпионаты - олимпиады - универсиады?



[Ответ][Цитата]
 
гость
37.72.77.121
На: Кому депрессия не грозит  
Добавлено: 8 дек 12 10:06
на онкобольных - помирайте сами лекарства слишком дорогие



[Ответ][Цитата]
 
гость
37.72.77.121
На: Кому депрессия не грозит  
Добавлено: 8 дек 12 10:16
Вы, что, доктор, за эвтаназию?



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Кому депрессия не грозит  
Добавлено: 8 дек 12 10:16
нада фонд саздавать...никамерчиский.иначе в етой стране никак...



[Ответ][Цитата]
 
гость
37.72.77.121
На: Кому депрессия не грозит  
Добавлено: 8 дек 12 10:23
Вы боитесь умереть? У меня бабушка умерла от рака в 85 лет. Пережила три инфаркта, двух братьев и двух сестер. я дак буддист- я смерти не боюсь - главное дочерей из дома выгнать и по возможности квартирный вопрос решить



[Ответ][Цитата]
 
гость
37.72.77.121
На: Кому депрессия не грозит  
Добавлено: 8 дек 12 10:26
а докторы вообще ни во что не верят - они эту душу еще на первом курсе в анатомичке не видали



[Ответ][Цитата]
 
гость
37.72.77.121
На: Кому депрессия не грозит  
Добавлено: 8 дек 12 10:56
Ладно, пойду я от вас. Сейчас Уродец проснется и все посты потрет. я от этого некоторое садомазохисткое удовольствие испытваю - когда кнопу удались нажимает - человек рассписывается в своем бессилии заставить меня мыслить иначе. Снеке даже не снилось такое )))



[Ответ][Цитата]
 
гость
37.72.77.121
На: Кому депрессия не грозит  
Добавлено: 8 дек 12 10:59
Началось вроде с того, что я что-то сказал про православие головного мозга у Парадокса.



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Кому депрессия не грозит  
Добавлено: 8 дек 12 11:02
Цитата:
Автор: гость
на онкобольных - помирайте сами лекарства слишком дорогие

минздрав докаркался, устал предупреждать...



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Кому депрессия не грозит  
Добавлено: 8 дек 12 11:02
Цитата:
Автор: гость
Вы, что, доктор, за эвтаназию?

я вас умоляю...



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Кому депрессия не грозит  
Добавлено: 8 дек 12 11:03
Цитата:
Автор: гость
а докторы вообще ни во что не верят - они эту душу еще на первом курсе в анатомичке не видали

если вы считаете, что это не так, то много вам открытий чудных готовит просвещенья дух.



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Кому депрессия не грозит  
Добавлено: 8 дек 12 11:04
Цитата:
Автор: anakhoret
нада фонд саздавать...никамерчиский.иначе в етой стране никак...

дак полно их, этих фондов то...
только не докричишься



[Ответ][Цитата]
 
гость
37.72.77.121
На: Кому депрессия не грозит  
Добавлено: 8 дек 12 11:06
Поставим вопрос по другому: вы знаете кто-то сможеть помочь?



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.6 (18) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>