Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Кому депрессия не грозит
гость
37.72.77.121
На: Кому депрессия не грозит  
Добавлено: 8 дек 12 11:07
умеретьтогда назначил б-г



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Кому депрессия не грозит  
Добавлено: 8 дек 12 11:08
Цитата:
Автор: гость
Поставим вопрос по другому: вы знаете кто-то сможеть помочь?

родня.
морально



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Кому депрессия не грозит  
Добавлено: 8 дек 12 11:09
Цитата:
Автор: гость
умеретьтогда назначил б-г


мы все умрем



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Кому депрессия не грозит  
Добавлено: 8 дек 12 11:16
Цитата:
Автор: гость
Ладно, пойду я от вас. Сейчас Уродец проснется и все посты потрет. я от этого некоторое садомазохисткое удовольствие испытваю - когда кнопу удались нажимает - человек рассписывается в своем бессилии заставить меня мыслить иначе. Снеке даже не снилось такое )))

до пословицы смысла скрытого
только с опытом доживаешь:
двух небитых дают за битого,
только битого хер поймаешь
народная мудрость.



[Ответ][Цитата]
 
гость
37.72.77.121
На: Кому депрессия не грозит  
Добавлено: 8 дек 12 11:17
Цитата:
Автор: Юрий59

если вы считаете, что это не так, то много вам открытий чудных готовит просвещенья дух.

Вы, я гляжу,много смотрели передачиу Очевидное-Невероятное



[Ответ][Цитата]
 
гость
37.72.77.121
На: Кому депрессия не грозит  
Добавлено: 8 дек 12 11:26
Цитата:
Автор: Юрий59

до пословицы смысла скрытого
только с опытом доживаешь:
двух небитых дают за битого,
только битого хер поймаешь
народная мудрость.

хокку какая-то, тока четыре строки ))) Да его жалею. Фимоз голойвного мозга в терминальной стации. Вы, как, врач, должны понимать.



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Кому депрессия не грозит  
Добавлено: 8 дек 12 11:37
Цитата:
Автор: гость

хокку какая-то, тока четыре строки ))) Да его жалею. Фимоз голойвного мозга в терминальной стации. Вы, как, врач, должны понимать.

для всех золотым червонцем не будешь.
Докс - правильный мужик



[Ответ][Цитата]
 
гость
37.72.77.121
На: Кому депрессия не грозит  
Добавлено: 8 дек 12 11:45
Цитата:
Автор: Юрий59

для всех золотым червонцем не будешь.
Докс - правильный мужик

Но повернутый? Чего его так задело непонятно. Ну вот я неверующий. не воиствущий атеист ниразу. агностик быстрее. в б-га не верую, существование его не отрицаю. если я что-то неправильно делаю пусть он накажет при личной встрече.



[Ответ][Цитата]
 
гость
37.72.77.121
На: Кому депрессия не грозит  
Добавлено: 8 дек 12 11:58
Десяти заповедям я вроде следую, ну может быть кроме седьмой, но, если дословно "не возжелай ни земли соседа твоега, жены соседа твого, ни осла соседа " осла и земли я точно не желал. И,в конце концов, кто-нибудь соблюдает день шестой, как нам велит четвертная заповедь



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Кому депрессия не грозит  
Добавлено: 8 дек 12 12:07
есть же такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "как же ты живешь, без мозгов-то?"

это я тебе, 37.72.77.121



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Кому депрессия не грозит  
Добавлено: 8 дек 12 12:37
Цитата:
Автор: гость
Десяти заповедям я вроде следую, ну может быть кроме седьмой, но, если дословно "не возжелай ни земли соседа твоега, жены соседа твого, ни осла соседа " осла и земли я точно не желал. И,в конце концов, кто-нибудь соблюдает день шестой, как нам велит четвертная заповедь


гы-гы, я знаю. кто соблюдает А жену соседа че желать? она страшная ж, да и сосед в общем тоже не особый красавец



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Кому депрессия не грозит  
Добавлено: 8 дек 12 13:12
Цитата:
Автор: гость 37.72.77.121

Ну вот я неверующий. не воиствущий атеист ниразу. агностик быстрее.


Цитата:
Автор: гость 37.72.77.121
Началось вроде с того, что я что-то сказал про православие головного мозга у Парадокса.



Звучит как история болезни



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Кому депрессия не грозит  
Добавлено: 8 дек 12 15:16
Цитата:
Автор: Уродец



Звучит как история болезни

точнее - почти как диагноз
терь всякий считает себя вправе учить и лечить
представляете, врачи бы стали обсуждать действия пилотов рухнувшего самолёта?



[Ответ][Цитата]
 
гость
37.72.77.121
На: Кому депрессия не грозит  
Добавлено: 8 дек 12 16:17
Цитата:
Автор: Уродец




Звучит как история болезни

помолитесь за меня



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Кому депрессия не грозит  
Добавлено: 8 дек 12 16:23
Цитата:
Автор: гость

помолитесь за меня


вот ещё



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.7 (18) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>