Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Кому депрессия не грозит
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Кому депрессия не грозит  
Добавлено: 8 дек 12 00:30
Можыт и ентих петушков,таво-ф списак Магницкава сдать?



[Ответ][Цитата]
 

 
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Кому депрессия не грозит  
Добавлено: 8 дек 12 01:02
Пожелать чтоб его и его родных, это не коснулось. Ну можно ему еще посочувствовать...



[Ответ][Цитата]
 
гость
37.72.77.121
На: Кому депрессия не грозит  
Добавлено: 8 дек 12 09:04
Цитата:
Автор: anakhoret
можыт сразу ис карабину их...шоп нимучились?

Ну это ты как опытный алкоголик говоришь))



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Кому депрессия не грозит  
Добавлено: 8 дек 12 09:21
Цитата:
Автор: anakhoret
Можыт и ентих петушков,таво-ф списак Магницкава сдать?

сложнее тут все
такой принцип разделения раненых используется в военно - полевой хирургии
легкораненым - помощь в первую очередь - и в бой...
первоисточник бы сначала почитать этого...петушка. опять ведь журналюги переврали...

а кста - такие предложения широко обсуждаются среди врачей
и ответы неоднозначны
их тоже всех - в список?



[Ответ][Цитата]
 
гость
37.72.77.121
На: Кому депрессия не грозит  
Добавлено: 8 дек 12 09:44
Непонятно толька зачем этот список - США и так каждому первому в визе могту отказать



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Кому депрессия не грозит  
Добавлено: 8 дек 12 09:45
2Юрий,рассуждаю,каг ниспицыалист:штоп вылечить,нада причины искать.Причину рака нашли?



[Ответ][Цитата]
 
гость
37.72.77.121
На: Кому депрессия не грозит  
Добавлено: 8 дек 12 09:48
Цитата:
Автор: anakhoret
2Юрий,рассуждаю,каг ниспицыалист:штоп вылечить,нада причины искать.Причину рака нашли?

необязательно, есть сипмтоматическое лечение - например сосудосуживающие капли в нос



[Ответ][Цитата]
 
гость
37.72.77.121
На: Кому депрессия не грозит  
Добавлено: 8 дек 12 09:49
Цитата:
Автор: anakhoret
2Юрий,рассуждаю,каг ниспицыалист:штоп вылечить,нада причины искать.Причину рака нашли?

найдете-будет вам нобелевская премия внеочереди



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Кому депрессия не грозит  
Добавлено: 8 дек 12 09:50
Цитата:
Автор: гость

необязательно, есть сипмтоматическое лечение - например сосудосуживающие капли в нос
опий штоле?



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Кому депрессия не грозит  
Добавлено: 8 дек 12 09:52
Цитата:
Автор: гость

найдете-будет вам нобелевская премия внеочереди
при ранениях-причина извесна:механическае павреждение....а при раке-фсе бальныи-опыт в капилку....



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Кому депрессия не грозит  
Добавлено: 8 дек 12 09:52
Цитата:
Автор: anakhoret
2Юрий,рассуждаю,каг ниспицыалист:штоп вылечить,нада причины искать.Причину рака нашли?

причина - часто вирус
но не всегда
конечно причину искать надо



[Ответ][Цитата]
 
гость
37.72.77.121
На: Кому депрессия не грозит  
Добавлено: 8 дек 12 09:57
Цитата:
Автор: anakhoret
опий штоле?

Вы будете смеятся, аспирин придумала та же BAEYR AG, что и героин, взамен слишком вредного морфина, в качестве лекарства от кашля.



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Кому депрессия не грозит  
Добавлено: 8 дек 12 09:58
ну вот есть такая программа - дополнительное лекарственное обеспечение для инвалидов - ДЛО.
у всех инвалидов берут из пензии денежку - типо 600 руб (это у тех кто от натуральной льготы не отказался). их перемешивают в общем котле (отмывание денег).
у всех берут поровну.
а более нуждающимся (онкобольным и ряду ещё больных) из этого котла наложат больше.
типо - гуманизм.
а почему? ребята из Правительства - если вы гуманисты - дак добавьте им из своих откатов.
а простых инвалидов не обирайте.

примерно так и сказал ваш...петушок. ИМХО



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Кому депрессия не грозит  
Добавлено: 8 дек 12 10:02
Цитата:
Автор: гость
Непонятно толька зачем этот список - США и так каждому первому в визе могту отказать

для политического давления на РФ



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Кому депрессия не грозит  
Добавлено: 8 дек 12 10:03
Цитата:
Автор: гость

Вы будете смеятся, аспирин придумала та же BAEYR AG, что и героин, взамен слишком вредного морфина, в качестве лекарства от кашля.
я-пра абесбаливающее...



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.5 (18) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>