|
|
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Кому депрессия не грозит Добавлено: 8 дек 12 00:30 |
| Можыт и ентих петушков,таво-ф списак Магницкава сдать? |
| |
| |
|
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: Кому депрессия не грозит Добавлено: 8 дек 12 01:02 |
| Пожелать чтоб его и его родных, это не коснулось. Ну можно ему еще посочувствовать... |
| |
|
На: Кому депрессия не грозит Добавлено: 8 дек 12 09:04 |
Автор: anakhoret можыт сразу ис карабину их...шоп нимучились? |
|
Ну это ты как опытный алкоголик говоришь)) |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Кому депрессия не грозит Добавлено: 8 дек 12 09:21 |
Автор: anakhoret Можыт и ентих петушков,таво-ф списак Магницкава сдать? |
|
сложнее тут все такой принцип разделения раненых используется в военно - полевой хирургии легкораненым - помощь в первую очередь - и в бой... первоисточник бы сначала почитать этого...петушка. опять ведь журналюги переврали...
а кста - такие предложения широко обсуждаются среди врачей и ответы неоднозначны их тоже всех - в список? |
| |
|
На: Кому депрессия не грозит Добавлено: 8 дек 12 09:44 |
| Непонятно толька зачем этот список - США и так каждому первому в визе могту отказать |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Кому депрессия не грозит Добавлено: 8 дек 12 09:45 |
| 2Юрий,рассуждаю,каг ниспицыалист:штоп вылечить,нада причины искать.Причину рака нашли? |
| |
|
На: Кому депрессия не грозит Добавлено: 8 дек 12 09:48 |
Автор: anakhoret 2Юрий,рассуждаю,каг ниспицыалист:штоп вылечить,нада причины искать.Причину рака нашли? |
|
необязательно, есть сипмтоматическое лечение - например сосудосуживающие капли в нос |
| |
|
На: Кому депрессия не грозит Добавлено: 8 дек 12 09:49 |
Автор: anakhoret 2Юрий,рассуждаю,каг ниспицыалист:штоп вылечить,нада причины искать.Причину рака нашли? |
|
найдете-будет вам нобелевская премия внеочереди |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Кому депрессия не грозит Добавлено: 8 дек 12 09:50 |
Автор: гость
необязательно, есть сипмтоматическое лечение - например сосудосуживающие капли в нос |
| опий штоле? |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Кому депрессия не грозит Добавлено: 8 дек 12 09:52 |
Автор: гость
найдете-будет вам нобелевская премия внеочереди |
| при ранениях-причина извесна:механическае павреждение....а при раке-фсе бальныи-опыт в капилку.... |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Кому депрессия не грозит Добавлено: 8 дек 12 09:52 |
Автор: anakhoret 2Юрий,рассуждаю,каг ниспицыалист:штоп вылечить,нада причины искать.Причину рака нашли? |
|
причина - часто вирус но не всегда конечно причину искать надо |
| |
|
На: Кому депрессия не грозит Добавлено: 8 дек 12 09:57 |
Автор: anakhoret опий штоле? |
|
Вы будете смеятся, аспирин придумала та же BAEYR AG, что и героин, взамен слишком вредного морфина, в качестве лекарства от кашля. |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Кому депрессия не грозит Добавлено: 8 дек 12 09:58 |
ну вот есть такая программа - дополнительное лекарственное обеспечение для инвалидов - ДЛО. у всех инвалидов берут из пензии денежку - типо 600 руб (это у тех кто от натуральной льготы не отказался). их перемешивают в общем котле (отмывание денег). у всех берут поровну. а более нуждающимся (онкобольным и ряду ещё больных) из этого котла наложат больше. типо - гуманизм. а почему? ребята из Правительства - если вы гуманисты - дак добавьте им из своих откатов. а простых инвалидов не обирайте.
примерно так и сказал ваш...петушок. ИМХО |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Кому депрессия не грозит Добавлено: 8 дек 12 10:02 |
Автор: гость Непонятно толька зачем этот список - США и так каждому первому в визе могту отказать |
|
для политического давления на РФ |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Кому депрессия не грозит Добавлено: 8 дек 12 10:03 |
Автор: гость
Вы будете смеятся, аспирин придумала та же BAEYR AG, что и героин, взамен слишком вредного морфина, в качестве лекарства от кашля. |
| я-пра абесбаливающее... |
| |
|