|
|
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Кому депрессия не грозит Добавлено: 11 ноя 12 11:35 |
кто курит и пьет - тоже |
| |
| |
|
| |
|
На: Кому депрессия не грозит Добавлено: 11 ноя 12 16:48 |
Автор: Юрий59 cобрался мужик повеситься от нищеты и безысходности. пришпандырил петлю к люстре, влез на табуретку, глядь - на шифоньере бутылка водки решил выпить перед смертью. выпил. посидел на табуретке, покурил. еще выпил. покурил. потом допил всю бутылку. сидит и думает: "а жизнь - то налаживается!"
|
|
так ведь антидепрессант же, со всеми вытекающими последствиями |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Кому депрессия не грозит Добавлено: 11 ноя 12 18:11 |
Автор: Уродец
так ведь антидепрессант же, со всеми вытекающими последствиями |
|
хе все мы не ангелы и имеем свои пороки.. |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Кому депрессия не грозит Добавлено: 11 ноя 12 19:29 |
Автор: Юрий59
хе все мы не ангелы и имеем свои пороки.. |
|
да ладно?! |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Кому депрессия не грозит Добавлено: 11 ноя 12 20:18 |
с моей невысокой колокольни, есть два типа людей: алкоголики и все остальные. первых я бы без разговоров сразу выселял за полярный круг без права переписки и грамма спиртного, народное хозяйство поднимать. а остальные – чтож – не ангелы, но люди. |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Кому депрессия не грозит Добавлено: 11 ноя 12 20:30 |
Автор: Юрий59
с моей невысокой колокольни, есть два типа людей: алкоголики и все остальные. первых я бы без разговоров сразу выселял за полярный круг без права переписки и грамма спиртного, народное хозяйство поднимать. а остальные – чтож – не ангелы, но люди. |
| можыт сразу ис карабину их...шоп нимучились? |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Кому депрессия не грозит Добавлено: 12 ноя 12 17:05 |
Автор: anakhoret можыт сразу ис карабину их...шоп нимучились? |
|
вооот гуманит, блин. а надо - чтобы мучились и = осознали |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Кому депрессия не грозит Добавлено: 12 ноя 12 20:04 |
чет не пойму я вас... в одной теме алкоголиков ругаете - а в другой наркоманов защищаете |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Кому депрессия не грозит Добавлено: 12 ноя 12 20:21 |
шызофрения... |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Кому депрессия не грозит Добавлено: 12 ноя 12 21:02 |
Автор: Лесси чет не пойму я вас... в одной теме алкоголиков ругаете - а в другой наркоманов защищаете |
|
ну вы блин даете какой наркоман? тогда я - агент Штази |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Кому депрессия не грозит Добавлено: 12 ноя 12 21:04 |
Автор: Юрий59
ну вы блин даете какой наркоман? тогда я - агент Штази |
| фахт прадажи родины папрашу засвидетельствавать дакуминтальна... |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Кому депрессия не грозит Добавлено: 12 ноя 12 21:37 |
Автор: anakhoret фахт прадажи родины папрашу засвидетельствавать дакуминтальна... |
|
anakhoret, ну это же иносказательно а продажи не было никакой да и кому она нужна теперь? разве что Буркина Фассо... |
| |
|
На: Кому депрессия не грозит Добавлено: 8 дек 12 00:11 |
О! Еще один красавчег нарисовался Прокремлевское молодежное движение «Россия молодая» и ее лидер, член Общественной палаты Максим Мищенко (ранее был депутатом Госдумы от «Единой России») предлагают сократить бюджетные расходы на тяжелобольных ради качественной медицины для большинства россиян.
http://izvestia.ru/news/541000 |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Кому депрессия не грозит Добавлено: 8 дек 12 00:23 |
| "Бараны,б...ь!Су.а,М....М..,б...ь!" |
| |
|
На: Кому депрессия не грозит Добавлено: 8 дек 12 00:25 |
Автор: anakhoret "Бараны,б...ь!Су.а,М....М..,б...ь!" |
|
ага |
| |
|