Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Кому депрессия не грозит
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Кому депрессия не грозит  
Добавлено: 10 ноя 12 14:15
Цитата:
Автор: Лесси
ну, я ж не расстрелять всех предлагаю а в принципе могла бы
исчо адин ....а разришение на аружыё есь?



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Кому депрессия не грозит  
Добавлено: 10 ноя 12 14:16
да кто ж психам без денег разрешения дает? а денег у меня тоже нет да и вообще - "я добрая" (с)



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Кому депрессия не грозит  
Добавлено: 10 ноя 12 14:19
Цитата:
Автор: Лесси
да кто ж психам без денег разрешения дает? а денег у меня тоже нет да и вообще - "я добрая" (с)


и вот тут мы возвращаемся к вопросу о квалифицированной медицинской помощи



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Кому депрессия не грозит  
Добавлено: 10 ноя 12 14:25
то есть будь помощь квалифицированное- разрешение на оружие мне бы дали?



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Кому депрессия не грозит  
Добавлено: 10 ноя 12 14:25
Цитата:
Автор: Лесси
то есть будь помощь квалифицированное- разрешение на оружие мне бы дали?


конечно



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Кому депрессия не грозит  
Добавлено: 10 ноя 12 23:00
Цитата:
Автор: Уродец


конечно


ну, и уж тогда б можно было со спокойной душой всех перестрелять



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Кому депрессия не грозит  
Добавлено: 10 ноя 12 23:02
Цитата:
Автор: Лесси


ну, и уж тогда б можно было со спокойной душой всех перестрелять


если захочешь



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Кому депрессия не грозит  
Добавлено: 10 ноя 12 23:04
да я в общем не кровожадна. я себя больше чем остальных-то людей не люблю, на самом деле



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Кому депрессия не грозит  
Добавлено: 10 ноя 12 23:24
Цитата:
Автор: Лесси
да я в общем не кровожадна. я себя больше чем остальных-то людей не люблю, на самом деле


это признак депрессии
но те, кто себя не любят, чаще других стреляют без причины, чем любящие себя



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Кому депрессия не грозит  
Добавлено: 10 ноя 12 23:30
... сказал ей человек с псевдонимом "Уродец"



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Кому депрессия не грозит  
Добавлено: 10 ноя 12 23:55
Цитата:
Автор: Лесси
... сказал ей человек с псевдонимом "Уродец"


так лечусь же сам
а ник как оберег от троллей



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Кому депрессия не грозит  
Добавлено: 10 ноя 12 23:58
нашел чем от троллей уберегаться, человек с кнопкой модератора



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Кому депрессия не грозит  
Добавлено: 11 ноя 12 00:45
Цитата:
Автор: Лесси
нашел чем от троллей уберегаться, человек с кнопкой модератора


кнопка модератора - эта крайняя мера



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Кому депрессия не грозит  
Добавлено: 11 ноя 12 10:45
cобрался мужик повеситься от нищеты и безысходности.
пришпандырил петлю к люстре, влез на табуретку, глядь - на шифоньере бутылка водки
решил выпить перед смертью. выпил.
посидел на табуретке, покурил. еще выпил. покурил. потом допил всю бутылку.
сидит и думает: "а жизнь - то налаживается!"




[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Кому депрессия не грозит  
Добавлено: 11 ноя 12 10:47
типо-хто никурит и нипиот-тот умрёт?



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.3 (18) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>