|
|
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Кому депрессия не грозит Добавлено: 10 ноя 12 14:15 |
Автор: Лесси ну, я ж не расстрелять всех предлагаю а в принципе могла бы |
| исчо адин ....а разришение на аружыё есь? |
| |
| |
|
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Кому депрессия не грозит Добавлено: 10 ноя 12 14:16 |
да кто ж психам без денег разрешения дает? а денег у меня тоже нет да и вообще - "я добрая" (с) |
| |
|
На: Кому депрессия не грозит Добавлено: 10 ноя 12 14:19 |
Автор: Лесси да кто ж психам без денег разрешения дает? а денег у меня тоже нет да и вообще - "я добрая" (с) |
|
и вот тут мы возвращаемся к вопросу о квалифицированной медицинской помощи |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Кому депрессия не грозит Добавлено: 10 ноя 12 14:25 |
то есть будь помощь квалифицированное- разрешение на оружие мне бы дали? |
| |
|
На: Кому депрессия не грозит Добавлено: 10 ноя 12 14:25 |
Автор: Лесси то есть будь помощь квалифицированное- разрешение на оружие мне бы дали? |
|
конечно |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Кому депрессия не грозит Добавлено: 10 ноя 12 23:00 |
ну, и уж тогда б можно было со спокойной душой всех перестрелять |
| |
|
На: Кому депрессия не грозит Добавлено: 10 ноя 12 23:02 |
Автор: Лесси
ну, и уж тогда б можно было со спокойной душой всех перестрелять |
|
если захочешь |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Кому депрессия не грозит Добавлено: 10 ноя 12 23:04 |
да я в общем не кровожадна. я себя больше чем остальных-то людей не люблю, на самом деле |
| |
|
На: Кому депрессия не грозит Добавлено: 10 ноя 12 23:24 |
Автор: Лесси да я в общем не кровожадна. я себя больше чем остальных-то людей не люблю, на самом деле |
|
это признак депрессии но те, кто себя не любят, чаще других стреляют без причины, чем любящие себя |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Кому депрессия не грозит Добавлено: 10 ноя 12 23:30 |
... сказал ей человек с псевдонимом "Уродец" |
| |
|
На: Кому депрессия не грозит Добавлено: 10 ноя 12 23:55 |
Автор: Лесси ... сказал ей человек с псевдонимом "Уродец" |
|
так лечусь же сам а ник как оберег от троллей |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Кому депрессия не грозит Добавлено: 10 ноя 12 23:58 |
нашел чем от троллей уберегаться, человек с кнопкой модератора |
| |
|
На: Кому депрессия не грозит Добавлено: 11 ноя 12 00:45 |
Автор: Лесси нашел чем от троллей уберегаться, человек с кнопкой модератора |
|
кнопка модератора - эта крайняя мера |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Кому депрессия не грозит Добавлено: 11 ноя 12 10:45 |
cобрался мужик повеситься от нищеты и безысходности. пришпандырил петлю к люстре, влез на табуретку, глядь - на шифоньере бутылка водки решил выпить перед смертью. выпил. посидел на табуретке, покурил. еще выпил. покурил. потом допил всю бутылку. сидит и думает: "а жизнь - то налаживается!"
|
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Кому депрессия не грозит Добавлено: 11 ноя 12 10:47 |
типо-хто никурит и нипиот-тот умрёт? |
| |
|