На: Кому депрессия не грозит Добавлено: 23 окт 12 11:46
Цитата:
Автор: /КЛЮЧНИК\\ И скажу. Ты ж вроде как должен людям жизнь спасать как бы... а тут готов посадить на кол. Вот и думаю, как в человеке так уживаются и то и другое? Или на кол во внерабочее время?
На: Кому депрессия не грозит Добавлено: 23 окт 12 12:42
Цитата:
Автор: /КЛЮЧНИК\\ И скажу. Ты ж вроде как должен людям жизнь спасать как бы... а тут готов посадить на кол. Вот и думаю, как в человеке так уживаются и то и другое? Или на кол во внерабочее время?
вообще то имелось ввиду уголовное наказание в виде лишения свободы. цитата: "хотя бы условно"
На: Кому депрессия не грозит Добавлено: 23 окт 12 15:34
дело № ...не первой свежести правда...год 2009... "Ленинский районный суд в городе Кирове признал картину русского художника В.М. Васнецова «экстремистской»... http://eot.su/node/7315 не с пусей всё начиналось
На: Кому депрессия не грозит Добавлено: 23 окт 12 15:45
или вот интересное чтиво. ухохочешься местами. http://www.minjust.ru/nko/fedspisok/?theme=minjust
федеральный список экстремистских материалов:
№ 945. Изображение портрета императора Александра III и надписями «Россия – для Русских …! Александр III» (решение Красноармейского районного суда города Волгограда от 02.11.2010).
№ 1136. Изображение Александра III в форменном обмундировании с согнутой в локте правой рукой, левая рука заведена за спину, под которым имеется текст «Россия для русских и по-русски!» – Александр III Он националист! А ты?» (решение Муромского городского суда Владимирской области от 31.01.2012).
На: Кому депрессия не грозит Добавлено: 23 окт 12 15:47
Цитата:
Автор: Юрий59 дело № ...не первой свежести правда...год 2009... "Ленинский районный суд в городе Кирове признал картину русского художника В.М. Васнецова «экстремистской»... http://eot.su/node/7315 не с пусей всё начиналось
Юрий всё-таки мастер выдергивать факты из контекста
На: Кому депрессия не грозит Добавлено: 23 окт 12 16:01
Цитата:
Автор: Уродец
Юрий всё-таки мастер выдергивать факты из контекста
ну вот полный текст блога, многа букав http://www.comon.ru/user/kir04/blog/post.aspx?index1=74372
Цитата: "Вступило в законную силу решение Ленинского районного суда города Кирова о признании Васнецова Виктора Михайловича, русского, 1848 г. р., художником-экстремистом. Посмертно. Основание — выводы экспертизы по его картине «Встреча Олега с кудесником», изготовленной мастером по заказу неустановленным следственными органами лица в городе Москве в 1899 году."
По решению суда все литографии этой картины подлежат уничтожению вместе с брошюрами Алексея Добровольского.
решением суда именно картина признана экстремистской
На: Кому депрессия не грозит Добавлено: 23 окт 12 16:29
Цитата:
Автор: Юрий59
ну вот полный текст блога, многа букав http://www.comon.ru/user/kir04/blog/post.aspx?index1=74372
Цитата: "Вступило в законную силу решение Ленинского районного суда города Кирова о признании Васнецова Виктора Михайловича, русского, 1848 г. р., художником-экстремистом. Посмертно. Основание — выводы экспертизы по его картине «Встреча Олега с кудесником», изготовленной мастером по заказу неустановленным следственными органами лица в городе Москве в 1899 году."
По решению суда все литографии этой картины подлежат уничтожению вместе с брошюрами Алексея Добровольского.
решением суда именно картина признана экстремистской
как я понимаю из этой ссылки подлежат уничтожению все брошюры Алексея Добровольского с этой литографией на обложке
На: Кому депрессия не грозит Добавлено: 10 ноя 12 14:01
чета я бы эту страну в принудительном порядке бы разогнала, рассеяла б по миру, лет на сорок, чоб не концентрировались в одном месте... Хотя, чем остальные то народы виноваты?
На: Кому депрессия не грозит Добавлено: 10 ноя 12 14:05
Цитата:
Автор: Лесси чета я бы эту страну в принудительном порядке бы разогнала, рассеяла б по миру, лет на сорок, чоб не концентрировались в одном месте... Хотя, чем остальные то народы виноваты?