Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Кому депрессия не грозит
Паучок
Сообщений: 14774 
На: Кому депрессия не грозит  
Добавлено: 23 окт 12 11:46
Цитата:
Автор: /КЛЮЧНИК\\
И скажу. Ты ж вроде как должен людям жизнь спасать как бы... а тут готов посадить на кол. Вот и думаю, как в человеке так уживаются и то и другое? Или на кол во внерабочее время?

Колопевт иль мож колотолог



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Кому депрессия не грозит  
Добавлено: 23 окт 12 12:42
Цитата:
Автор: /КЛЮЧНИК\\
И скажу. Ты ж вроде как должен людям жизнь спасать как бы... а тут готов посадить на кол. Вот и думаю, как в человеке так уживаются и то и другое? Или на кол во внерабочее время?

вообще то имелось ввиду
уголовное наказание в виде лишения свободы.
цитата: "хотя бы условно"



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Кому депрессия не грозит  
Добавлено: 23 окт 12 12:47
Цитата:
Автор: Паучок

Колопевт иль мож колотолог

тут как посмотришь - ну все прям Альберты Швейцеры и матери Терезы...



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Кому депрессия не грозит  
Добавлено: 23 окт 12 13:31
Цитата:
Автор: Юрий59

тут как посмотришь - ну все прям Альберты Швейцеры и матери Терезы...


Просто это модный тренд сейчас. Вот и президент предлагает "влепить двушечку". Веселуха.



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Кому депрессия не грозит  
Добавлено: 23 окт 12 13:36
Таки и дадут двушечку



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Кому депрессия не грозит  
Добавлено: 23 окт 12 15:34
дело № ...не первой свежести правда...год 2009...
"Ленинский районный суд в городе Кирове признал картину русского художника В.М. Васнецова «экстремистской»...
http://eot.su/node/7315
не с пусей всё начиналось



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Кому депрессия не грозит  
Добавлено: 23 окт 12 15:45
или вот интересное чтиво. ухохочешься местами. http://www.minjust.ru/nko/fedspisok/?theme=minjust

федеральный список экстремистских материалов:

№ 945. Изображение портрета императора Александра III и надписями «Россия – для Русских …! Александр III» (решение Красноармейского районного суда города Волгограда от 02.11.2010).

№ 1136. Изображение Александра III в форменном обмундировании с согнутой в локте правой рукой, левая рука заведена за спину, под которым имеется текст «Россия для русских и по-русски!» – Александр III Он националист! А ты?» (решение Муромского городского суда Владимирской области от 31.01.2012).



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Кому депрессия не грозит  
Добавлено: 23 окт 12 15:47
Цитата:
Автор: Юрий59
дело № ...не первой свежести правда...год 2009...
"Ленинский районный суд в городе Кирове признал картину русского художника В.М. Васнецова «экстремистской»...
http://eot.su/node/7315
не с пусей всё начиналось


Юрий всё-таки мастер выдергивать факты из контекста



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Кому депрессия не грозит  
Добавлено: 23 окт 12 16:01
Цитата:
Автор: Уродец


Юрий всё-таки мастер выдергивать факты из контекста

ну вот полный текст блога, многа букав
http://www.comon.ru/user/kir04/blog/post.aspx?index1=74372

Цитата: "Вступило в законную силу решение Ленинского районного суда города Кирова о признании Васнецова Виктора Михайловича, русского, 1848 г. р., художником-экстремистом. Посмертно. Основание — выводы экспертизы по его картине «Встреча Олега с кудесником», изготовленной мастером по заказу неустановленным следственными органами лица в городе Москве в 1899 году."

По решению суда все литографии этой картины подлежат уничтожению вместе с брошюрами Алексея Добровольского.

решением суда именно картина признана экстремистской



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Кому депрессия не грозит  
Добавлено: 23 окт 12 16:29
Цитата:
Автор: Юрий59

ну вот полный текст блога, многа букав
http://www.comon.ru/user/kir04/blog/post.aspx?index1=74372

Цитата: "Вступило в законную силу решение Ленинского районного суда города Кирова о признании Васнецова Виктора Михайловича, русского, 1848 г. р., художником-экстремистом. Посмертно. Основание — выводы экспертизы по его картине «Встреча Олега с кудесником», изготовленной мастером по заказу неустановленным следственными органами лица в городе Москве в 1899 году."

По решению суда все литографии этой картины подлежат уничтожению вместе с брошюрами Алексея Добровольского.

решением суда именно картина признана экстремистской


как я понимаю из этой ссылки подлежат уничтожению все брошюры Алексея Добровольского с этой литографией на обложке



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Кому депрессия не грозит  
Добавлено: 23 окт 12 18:39
Цитата:
Автор: Уродец


Просто это модный тренд сейчас. Вот и президент предлагает "влепить двушечку". Веселуха.


ну, тогда у нас половину старшеклассников пересадить надо за подобное поведение, когда они уроки срывают



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Кому депрессия не грозит  
Добавлено: 10 ноя 12 13:37
Сцуко, как ВГТРГК сотрудников себе подбирает???




[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Кому депрессия не грозит  
Добавлено: 10 ноя 12 14:01
чета я бы эту страну в принудительном порядке бы разогнала, рассеяла б по миру, лет на сорок, чоб не концентрировались в одном месте... Хотя, чем остальные то народы виноваты?



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Кому депрессия не грозит  
Добавлено: 10 ноя 12 14:05
Цитата:
Автор: Лесси
чета я бы эту страну в принудительном порядке бы разогнала, рассеяла б по миру, лет на сорок, чоб не концентрировались в одном месте... Хотя, чем остальные то народы виноваты?


добрая



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Кому депрессия не грозит  
Добавлено: 10 ноя 12 14:11
ну, я ж не расстрелять всех предлагаю а в принципе могла бы



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.2 (18) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>