На: Неэффективный ПЕДовуз хочет поглотить другие ВУЗы. Жаркая зима на вологодчине) Добавлено: 25 дек 12 21:20
Цитата:
Автор: гость
SNeKa
Ипать... я со своим средним ответил на все вопросы которые задавали. Хочу претендовать на зарплату экономиста с окладом от 150000рублей. Не, чет я маловато себя ценю, думаю тыщь 250 меня устроит. Вот только корень квадратный чет призадумался, подвох какой то искал...
На: Неэффективный ПЕДовуз хочет поглотить другие ВУЗы. Жаркая зима на вологодчине) Добавлено: 25 дек 12 21:40
а это настоящие студенты, не подставные? так-то собеседования на реальную работу не должны снимать профессиональными телекамерами и выдавать с реальными личными данными в эфир. РГТУ сейчас бузит, а это, возможно, креативный ответ.
На: Неэффективный ПЕДовуз хочет поглотить другие ВУЗы. Жаркая зима на вологодчине) Добавлено: 25 дек 12 21:49
я если честно постоянно сталкиваюсь с молодым поколением, достаточно много пытаюсь с ними говорить и что-то объяснять, но чаще всего у меня складывается впечатление, что я разговариваю с детсадовцем. Вопросы задавали конкретным выпускникам, да еще и с красным дипломом. Извините меня, красный диплом выдают не за то из чего ноги растут.
На: Неэффективный ПЕДовуз хочет поглотить другие ВУЗы. Жаркая зима на вологодчине) Добавлено: 25 дек 12 22:08
2Грека Не первый раз вижу полную профессиональную несостоятельность выпускников т.н. высшей школы. Инженеры по своим теоретическим знаниям не тянут на уровень бывших ПТУ, а экономисты не умеют работать в экселе и тд и тп. Так что креативные инсценировки устраивать нет никакой необходимости...