Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: Неэффективный ПЕДовуз хочет поглотить другие ВУЗы. Жаркая зима на вологодчине)
гость
95.53.197.210
Неэффективный ПЕДовуз хочет поглотить другие ВУЗы. Жаркая зима на вологодчине)  
Добавлено: 3 дек 12 21:54
Есть сильное ощущение, что вслед за минообразованием крыша двинулась у ПЕДа, причем серьезно двинулась
http://www.kp.ru/online/news/1311163/

/doctor



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Неэффективный ПЕДовуз хочет поглотить другие ВУЗы. Жаркая зима на вологодчине)  
Добавлено: 3 дек 12 22:05
Да уж. Это вам не Снеку сокращать. Тут народ будет руками и зубами за свои места держаться



[Ответ][Цитата]
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: Неэффективный ПЕДовуз хочет поглотить другие ВУЗы. Жаркая зима на вологодчине)  
Добавлено: 3 дек 12 22:09
С кем они хотят соединиться?



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Неэффективный ПЕДовуз хочет поглотить другие ВУЗы. Жаркая зима на вологодчине)  
Добавлено: 3 дек 12 22:14
Цитата:
Автор: Антидот
С кем они хотят соединиться?


Это неважно. Главное сохранить нынешний статус.



[Ответ][Цитата]
 
гость
178.64.150.235
На: Неэффективный ПЕДовуз хочет поглотить другие ВУЗы. Жаркая зима на вологодчине)  
Добавлено: 3 дек 12 22:16
Тоже плакал и рыдал!
Это гениально я считаю! Сокращают? Требуй повышения!
Я бы со своей логикой ни в жисть не додумался бы!
Не зря тупорылого сократили

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: Неэффективный ПЕДовуз хочет поглотить другие ВУЗы. Жаркая зима на вологодчине)  
Добавлено: 3 дек 12 22:21
Цитата:
Автор: Уродец


Это неважно. Главное сохранить нынешний статус.

Важно... Если с филиалом госуправления, то два минуса дадут агромадный плюс!



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Неэффективный ПЕДовуз хочет поглотить другие ВУЗы. Жаркая зима на вологодчине)  
Добавлено: 3 дек 12 22:26
Цитата:
Автор: Антидот

Важно... Если с филиалом госуправления, то два минуса дадут агромадный плюс!


Там тоже поди не валенки сидят. Отобьются.



[Ответ][Цитата]
 
гость
178.64.150.235
На: Неэффективный ПЕДовуз хочет поглотить другие ВУЗы. Жаркая зима на вологодчине)  
Добавлено: 3 дек 12 22:42
А и не будут отбиваться.
На мой скромный взгляд это заговор профессуры. Причем ПРОТИВ вуза вобщем то.
При слиянии они все при теплых местах и бабле. И неважно сколько и каких людей при этом пострадает.
А вот при оптимизации и понижении статуса - без бабла и жирных мест как раз они. Хотя остальные будут так же учиться и работать.
Причем бараны уже забили в барабаны...

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Неэффективный ПЕДовуз хочет поглотить другие ВУЗы. Жаркая зима на вологодчине)  
Добавлено: 4 дек 12 00:41
Можно глупый вопрос. А как вдруг ВПИ стал ВГПУ? ну как вдруг произошло преобразование из пединститута в педуниверситет? Хотя б в двух словах. За какие такие заслуги?



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.250.160
На: Неэффективный ПЕДовуз хочет поглотить другие ВУЗы. Жаркая зима на вологодчине)  
Добавлено: 4 дек 12 08:19
Вкратце это было модно становиться академиями и т.д.
Для того чтоб стать университетом было открыто немного непедагогических специальностей. Приматы, юристы, журналисты может еще кто.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Неэффективный ПЕДовуз хочет поглотить другие ВУЗы. Жаркая зима на вологодчине)  
Добавлено: 4 дек 12 11:02
ну, а я еще помню, нас по контрольным и проверкам в тот период загоняли... по-полной, в общем-то, нам этот статус дался...Так что можно сказать тогда на нашей шкуре в этот университет и въехали... Да в общем и уровень тогда выше был. Филфак тогда - и сейчас, разбитый на всякие культурологии-журналистики - две большие разницы. По крайней мере мне так дети объяснили, которые в прошлом-позапрошлом годах все это позаканчивали...



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Неэффективный ПЕДовуз хочет поглотить другие ВУЗы. Жаркая зима на вологодчине)  
Добавлено: 4 дек 12 11:04
ну и потом действительно, мода тогда шла. ПТУ "калледжами" и "лицеями" вдруг становились, институты - университетами... Хотя Вологда, конечно, ни разу не университетский город, вон хоть с Воронижем сравните, хоть с Красноярском... уровень не тот... Зато у нас - два Университета аж = - одит Технический, Другой Педагогический... Вот поди с Техническим и бубут сливаться. Тем паче, что в педе математику учат, а в политехе гуманитарные какие-то факультеты пооткрывали...



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Неэффективный ПЕДовуз хочет поглотить другие ВУЗы. Жаркая зима на вологодчине)  
Добавлено: 4 дек 12 11:04
А Гурий он такой, у него опыт на площадь студентов водить есть



[Ответ][Цитата]
 
Грека
Сообщений: 1648 
На: Неэффективный ПЕДовуз хочет поглотить другие ВУЗы. Жаркая зима на вологодчине)  
Добавлено: 4 дек 12 13:35
Цитата:
Автор: Лесси
Вот поди с Техническим и бубут сливаться. Тем паче, что в педе математику учат, а в политехе гуманитарные какие-то факультеты пооткрывали...

Зачем это? Из студентов ПЕДа совсем никудышные инженеры получатся



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Неэффективный ПЕДовуз хочет поглотить другие ВУЗы. Жаркая зима на вологодчине)  
Добавлено: 4 дек 12 13:37
из студентов политеха учителя лучше?



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (11) Показывать по
постов на странице
След. > >>