|
|
|
Неэффективный ПЕДовуз хочет поглотить другие ВУЗы. Жаркая зима на вологодчине) Добавлено: 3 дек 12 21:54 |
Есть сильное ощущение, что вслед за минообразованием крыша двинулась у ПЕДа, причем серьезно двинулась http://www.kp.ru/online/news/1311163/
/doctor
|
| |
| |
|
| |
|
На: Неэффективный ПЕДовуз хочет поглотить другие ВУЗы. Жаркая зима на вологодчине) Добавлено: 3 дек 12 22:05 |
Да уж. Это вам не Снеку сокращать. Тут народ будет руками и зубами за свои места держаться |
| |
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
На: Неэффективный ПЕДовуз хочет поглотить другие ВУЗы. Жаркая зима на вологодчине) Добавлено: 3 дек 12 22:09 |
| С кем они хотят соединиться? |
| |
|
На: Неэффективный ПЕДовуз хочет поглотить другие ВУЗы. Жаркая зима на вологодчине) Добавлено: 3 дек 12 22:14 |
Автор: Антидот С кем они хотят соединиться? |
|
Это неважно. Главное сохранить нынешний статус.
|
| |
|
На: Неэффективный ПЕДовуз хочет поглотить другие ВУЗы. Жаркая зима на вологодчине) Добавлено: 3 дек 12 22:16 |
Тоже плакал и рыдал! Это гениально я считаю! Сокращают? Требуй повышения! Я бы со своей логикой ни в жисть не додумался бы! Не зря тупорылого сократили
SNeKa |
| |
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
На: Неэффективный ПЕДовуз хочет поглотить другие ВУЗы. Жаркая зима на вологодчине) Добавлено: 3 дек 12 22:21 |
Автор: Уродец
Это неважно. Главное сохранить нынешний статус. |
|
Важно... Если с филиалом госуправления, то два минуса дадут агромадный плюс! |
| |
|
На: Неэффективный ПЕДовуз хочет поглотить другие ВУЗы. Жаркая зима на вологодчине) Добавлено: 3 дек 12 22:26 |
Автор: Антидот
Важно... Если с филиалом госуправления, то два минуса дадут агромадный плюс! |
|
Там тоже поди не валенки сидят. Отобьются. |
| |
|
На: Неэффективный ПЕДовуз хочет поглотить другие ВУЗы. Жаркая зима на вологодчине) Добавлено: 3 дек 12 22:42 |
А и не будут отбиваться. На мой скромный взгляд это заговор профессуры. Причем ПРОТИВ вуза вобщем то. При слиянии они все при теплых местах и бабле. И неважно сколько и каких людей при этом пострадает. А вот при оптимизации и понижении статуса - без бабла и жирных мест как раз они. Хотя остальные будут так же учиться и работать. Причем бараны уже забили в барабаны...
SNeKa |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: Неэффективный ПЕДовуз хочет поглотить другие ВУЗы. Жаркая зима на вологодчине) Добавлено: 4 дек 12 00:41 |
| Можно глупый вопрос. А как вдруг ВПИ стал ВГПУ? ну как вдруг произошло преобразование из пединститута в педуниверситет? Хотя б в двух словах. За какие такие заслуги? |
| |
|
На: Неэффективный ПЕДовуз хочет поглотить другие ВУЗы. Жаркая зима на вологодчине) Добавлено: 4 дек 12 08:19 |
Вкратце это было модно становиться академиями и т.д. Для того чтоб стать университетом было открыто немного непедагогических специальностей. Приматы, юристы, журналисты может еще кто.
SNeKa |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Неэффективный ПЕДовуз хочет поглотить другие ВУЗы. Жаркая зима на вологодчине) Добавлено: 4 дек 12 11:02 |
| ну, а я еще помню, нас по контрольным и проверкам в тот период загоняли... по-полной, в общем-то, нам этот статус дался...Так что можно сказать тогда на нашей шкуре в этот университет и въехали... Да в общем и уровень тогда выше был. Филфак тогда - и сейчас, разбитый на всякие культурологии-журналистики - две большие разницы. По крайней мере мне так дети объяснили, которые в прошлом-позапрошлом годах все это позаканчивали... |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Неэффективный ПЕДовуз хочет поглотить другие ВУЗы. Жаркая зима на вологодчине) Добавлено: 4 дек 12 11:04 |
ну и потом действительно, мода тогда шла. ПТУ "калледжами" и "лицеями" вдруг становились, институты - университетами... Хотя Вологда, конечно, ни разу не университетский город, вон хоть с Воронижем сравните, хоть с Красноярском... уровень не тот... Зато у нас - два Университета аж = - одит Технический, Другой Педагогический... Вот поди с Техническим и бубут сливаться. Тем паче, что в педе математику учат, а в политехе гуманитарные какие-то факультеты пооткрывали... |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Неэффективный ПЕДовуз хочет поглотить другие ВУЗы. Жаркая зима на вологодчине) Добавлено: 4 дек 12 11:04 |
А Гурий он такой, у него опыт на площадь студентов водить есть |
| |
Грека
Сообщений: 1648 |
 | |
На: Неэффективный ПЕДовуз хочет поглотить другие ВУЗы. Жаркая зима на вологодчине) Добавлено: 4 дек 12 13:35 |
Автор: Лесси Вот поди с Техническим и бубут сливаться. Тем паче, что в педе математику учат, а в политехе гуманитарные какие-то факультеты пооткрывали... |
|
Зачем это? Из студентов ПЕДа совсем никудышные инженеры получатся |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Неэффективный ПЕДовуз хочет поглотить другие ВУЗы. Жаркая зима на вологодчине) Добавлено: 4 дек 12 13:37 |
из студентов политеха учителя лучше? |
| |
| Стр.1 (11) Показывать по
постов на странице |
След. > >> |
|