На: Неэффективный ПЕДовуз хочет поглотить другие ВУЗы. Жаркая зима на вологодчине) Добавлено: 4 дек 12 18:32
Цитата:
Автор: гость А и не будут отбиваться. На мой скромный взгляд это заговор профессуры. Причем ПРОТИВ вуза вобщем то. При слиянии они все при теплых местах и бабле. И неважно сколько и каких людей при этом пострадает. А вот при оптимизации и понижении статуса - без бабла и жирных мест как раз они. Хотя остальные будут так же учиться и работать. Причем бараны уже забили в барабаны...
На: Неэффективный ПЕДовуз хочет поглотить другие ВУЗы. Жаркая зима на вологодчине) Добавлено: 4 дек 12 19:06
знакомая расказала. дочка в первом классе. учат по "Математика. Рабочая тетрадь. М.И. Моро, С.И. Волкова". примеры задач. "В одном пенале 6 карандашей, а в другом – 2 карандаша. Сколько кисточек в двух пеналах?" "Брату 8 лет, а сестра старше брата. Сколько лет сестре?" "На большой льдине 6 пингвинов. На маленькой - 2. Сколько пингвинов на большой льдине?" мама в недоумении. мне дак анекдот вспомнился молоденькая учительница пришла в школу к 5-классникам. на первом же уроке решила проверить, как развито у деток абстрактное мышление.диктует им задачку:"летели два крокодила - один синий, другой налево. сколько мне лет?" дети недоуменно молчат. вдруг Вовочка с задней парты поднимает руку:" я знаю! 22года!" училка в восторге:" как же ты решил??" Вовочка:" мне 11, меня мама полудурком зовет".
я грю - дак задачи на абстрактное мышление наверное. 0 кисточек. сестра старше брата. 6 пингвинов. только вопрос - нужно ли это нашим деткам? а училка наверное политех закончила
На: Неэффективный ПЕДовуз хочет поглотить другие ВУЗы. Жаркая зима на вологодчине) Добавлено: 5 дек 12 12:58
Плачьте гуманитарики из ПЕДика, Политех то наш в сотне лучших: http://www.rusrep.ru/images/upload/225147_photo.jpeg http://www.rusrep.ru/article/2012/11/12/vuzy/
На: Неэффективный ПЕДовуз хочет поглотить другие ВУЗы. Жаркая зима на вологодчине) Добавлено: 5 дек 12 13:16
Цитата:
Автор: Грека Плачьте гуманитарики из ПЕДика, Политех то наш в сотне лучших: http://www.rusrep.ru/images/upload/225147_photo.jpeg http://www.rusrep.ru/article/2012/11/12/vuzy/
На: Неэффективный ПЕДовуз хочет поглотить другие ВУЗы. Жаркая зима на вологодчине) Добавлено: 5 дек 12 16:55
Цитата:
Автор: Вася Куролесов А вот вспомнилось чё-та... "Ума нет - иди в пед Стыда нет - иди в мед Ни тех, ни тех - в политех"
что-то как-то не очень у вас по правилам русского языка получилось. Я со своими девятью классами написал бы "ни того, ни того", но это вас в Педе, наверно, научили.
На: Неэффективный ПЕДовуз хочет поглотить другие ВУЗы. Жаркая зима на вологодчине) Добавлено: 5 дек 12 19:53
а МГЮА меж тем временя зря не теряют. Настрочили обращение - хотят занять здания педа на Мальцева. Все равно, мол, к Питеру пед присоединят, здания освободятся... Стервятники какие-то