Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Неэффективный ПЕДовуз хочет поглотить другие ВУЗы. Жаркая зима на вологодчине)
гость
178.64.145.73
На: Неэффективный ПЕДовуз хочет поглотить другие ВУЗы. Жаркая зима на вологодчине)  
Добавлено: 5 дек 12 21:14
Вкратце. у педа на мальцева есть лишнее здание. давно.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 

 
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Неэффективный ПЕДовуз хочет поглотить другие ВУЗы. Жаркая зима на вологодчине)  
Добавлено: 5 дек 12 21:24
предатель...



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Неэффективный ПЕДовуз хочет поглотить другие ВУЗы. Жаркая зима на вологодчине)  
Добавлено: 5 дек 12 23:02
Цитата:
Автор: плакса
а МГЮА меж тем временя зря не теряют. Настрочили обращение - хотят занять здания педа на Мальцева. Все равно, мол, к Питеру пед присоединят, здания освободятся... Стервятники какие-то


им надо, у них расширение намечается
http://wobla.ru/news/1096942.aspx



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.174.168
На: Неэффективный ПЕДовуз хочет поглотить другие ВУЗы. Жаркая зима на вологодчине)  
Добавлено: 6 дек 12 02:49
Цитата:
Автор: Грека
что-то как-то не очень у вас по правилам русского языка получилось. Я со своими девятью классами написал бы "ни того, ни того", но это вас в Педе, наверно, научили.

-------
так ведь из педа вливались в администрацию или в поэты, а поэт да ради рифмы...



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.187.255
На: Неэффективный ПЕДовуз хочет поглотить другие ВУЗы. Жаркая зима на вологодчине)  
Добавлено: 6 дек 12 17:46
ЫЫЫ! Не даром профессора!
http://www.severinform.ru/index.php?page=newsfull&date=06-12-2012&newsid=175265
Щаз неэффективных объединят с невиноватыми, а на внутренних комиссиях все неэффективные повсплывают на самый верх! Молодцы!

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Неэффективный ПЕДовуз хочет поглотить другие ВУЗы. Жаркая зима на вологодчине)  
Добавлено: 6 дек 12 17:48
Да, да! Даешь единый вологодский университет! Ура!

Спроси любого чиновника - зачем учиться? Он попадет в затруднительное положение. Все на переборку ягод в Красавино! И на валку леса.



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Неэффективный ПЕДовуз хочет поглотить другие ВУЗы. Жаркая зима на вологодчине)  
Добавлено: 6 дек 12 18:54
Да! Да! Да! Еще запретить средние школы. Я давно об этом говорю. Оставить только начальное образование. Научился считать-писать и на работу. Фигли столько лет пропадает от трудового стажа. Вон сейчас планируют чтоб стаж 45 лет был. А где ж его взять то если мужики до 60 еле дотягивают... А тут прям в 10-ть лет на проф.образование, в 15 лет к станку-в-поле и как раз к 60-ти годам наберется 45 лет стажа рабочего. Хотя еще год в армии, не хватает получается... О, хватит и 4 лет профобразования, т.е. в 14 лет на работу с 18 до 19 лет в армии годик и все срастается. Целая куча проблем решается. 1. Увеличивается кол-во трудоспособного населения (а то иш сколько молодежи бьет баклуши типа на учебе они) 2. Увеличивается налогооблагаемая база (ведь с каждого работника и 13% и 32 в разные фонды. 3. Пропорция пенсионеров и работающих в данных статистики значительно улучшается. Можно и дальше писать, но что-то пальцы устали....



[Ответ][Цитата]
 
плакса
Сообщений: 2193 
На: Неэффективный ПЕДовуз хочет поглотить другие ВУЗы. Жаркая зима на вологодчине)  
Добавлено: 6 дек 12 19:57
Цитата:
Автор: гость
Вкратце. у педа на мальцева есть лишнее здание. давно.

SNeKa

да я в курсе, то им практически передали, они еще осталбныые хотят. В том числе и здание ин яза.



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Неэффективный ПЕДовуз хочет поглотить другие ВУЗы. Жаркая зима на вологодчине)  
Добавлено: 6 дек 12 20:27
Не отдадим политеховские здания! Теперь политеховские. Ключник молодец - много дельного предлагает.



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Неэффективный ПЕДовуз хочет поглотить другие ВУЗы. Жаркая зима на вологодчине)  
Добавлено: 6 дек 12 22:35
Цитата:
Автор: Штольц
Ключник молодец - много дельного предлагает.
Эх, меня б в Президенты... я б такое замутил... Правда боюсь повторить судьбу Кеннеди.



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.187.255
На: Неэффективный ПЕДовуз хочет поглотить другие ВУЗы. Жаркая зима на вологодчине)  
Добавлено: 6 дек 12 22:37
Цитата:
Автор: /КЛЮЧНИК\\
Эх, меня б в Президенты... я б такое замутил... Правда боюсь повторить судьбу Кеннеди.

Кеннеди не страшно. Бойся повторить судьбу Путина.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
гость
89.222.240.146
На: Неэффективный ПЕДовуз хочет поглотить другие ВУЗы. Жаркая зима на вологодчине)  
Добавлено: 7 дек 12 01:03
начали мериться.... критерии для оценки писали люди из вшэ. ну эти, которые все население Вологды относят к утилизируемой биомассе — нефть не качают, сталь не производят.



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.193.169
На: Неэффективный ПЕДовуз хочет поглотить другие ВУЗы. Жаркая зима на вологодчине)  
Добавлено: 7 дек 12 10:44
http://newsvo.ru/rubrics/obschestvo/2012/12/06/17:40:10.html

/doctor



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Неэффективный ПЕДовуз хочет поглотить другие ВУЗы. Жаркая зима на вологодчине)  
Добавлено: 7 дек 12 13:19
Цитата:
Автор: гость
http://newsvo.ru/rubrics/obschestvo/2012/12/06/17:40:10.html

/doctor


да я, однако, шаман



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.193.169
На: Неэффективный ПЕДовуз хочет поглотить другие ВУЗы. Жаркая зима на вологодчине)  
Добавлено: 7 дек 12 13:52
Цитата:
Автор: Лесси
да я, однако, шаман

Да ты просто черный маг

/doctor



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.3 (11) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>