Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Неэффективный ПЕДовуз хочет поглотить другие ВУЗы. Жаркая зима на вологодчине)
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Неэффективный ПЕДовуз хочет поглотить другие ВУЗы. Жаркая зима на вологодчине)  
Добавлено: 7 дек 12 13:59
поди, особенно в политехе всех этой новостью щас порадуют



[Ответ][Цитата]
 

 
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Неэффективный ПЕДовуз хочет поглотить другие ВУЗы. Жаркая зима на вологодчине)  
Добавлено: 7 дек 12 15:48
Цитата:
Автор: Лесси


да я, однако, шаман
инсайдер...



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Неэффективный ПЕДовуз хочет поглотить другие ВУЗы. Жаркая зима на вологодчине)  
Добавлено: 7 дек 12 16:05
Цитата:
Автор: гость

Да ты просто черный маг

/doctor


Дэвид Блейн



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Неэффективный ПЕДовуз хочет поглотить другие ВУЗы. Жаркая зима на вологодчине)  
Добавлено: 7 дек 12 16:14
не надо в рот мне ноги



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Неэффективный ПЕДовуз хочет поглотить другие ВУЗы. Жаркая зима на вологодчине)  
Добавлено: 7 дек 12 18:33
ну да, их толком никогда и не преподавали... за исключением Колесниченко с ее "Историей педагогики" никого с кафедры педагогики вспомнить не могу. Методики вообще напрочь не знаю



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Неэффективный ПЕДовуз хочет поглотить другие ВУЗы. Жаркая зима на вологодчине)  
Добавлено: 7 дек 12 19:49
Цитата:
Автор: гость

Да ладно, а Ян Ам0с Коменский


вот, благодаря Колесниченко единой про него и знаю. Полезные были занятия в плане расширения кругозора. А больше никто из педагогов и методистов ничему не научил



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Неэффективный ПЕДовуз хочет поглотить другие ВУЗы. Жаркая зима на вологодчине)  
Добавлено: 7 дек 12 19:50
вы, кстати, работников кафедры от предмета, которым на кафедре занимаются, отличаете? Так, просто интересно чего-то стало



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Неэффективный ПЕДовуз хочет поглотить другие ВУЗы. Жаркая зима на вологодчине)  
Добавлено: 7 дек 12 19:52
Цитата:
Автор: гость
Это ты пропускала мимо ушей, или плохо преподванилвали. старший братик у меня даже историю капаэсэс учил, и научный атеизм. Можно подумать есть ненаучный атеизм.


есть и ненаучный атеизм, к сатанизму ближе, как течению, отрицающее Бога... истории КПСС уже не было (как, кстати, и в Политехе), а вот политисторию да, проходили с теми же преподавателями и про то же



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Неэффективный ПЕДовуз хочет поглотить другие ВУЗы. Жаркая зима на вологодчине)  
Добавлено: 7 дек 12 19:53
гость, тут девочки с приматов тоже есть, не надо очевидные вещи объяснять И мальчики тоже. И кстати не худшая кафедра была, вот ее реально жалко, если прикроют...



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Неэффективный ПЕДовуз хочет поглотить другие ВУЗы. Жаркая зима на вологодчине)  
Добавлено: 7 дек 12 20:13
Нууу-сели на любимаю лошать!А нука-фсе атсюдава!В "Одним словам"!



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Неэффективный ПЕДовуз хочет поглотить другие ВУЗы. Жаркая зима на вологодчине)  
Добавлено: 7 дек 12 20:42
Цитата:
Автор: гость

2 Sneca Где логичкая ошибка?
Дак-закусывать нать!



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.191.65
На: Неэффективный ПЕДовуз хочет поглотить другие ВУЗы. Жаркая зима на вологодчине)  
Добавлено: 7 дек 12 20:56
Вкратце ни один инженер за упавший дом не сел.
Ошибка не логическая, а фактическая.
А если в ДНК ошибки нет - без разницы в мед, пед или полутех.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Неэффективный ПЕДовуз хочет поглотить другие ВУЗы. Жаркая зима на вологодчине)  
Добавлено: 7 дек 12 21:06
Цитата:
Автор: гость
Вкратце ни один инженер за упавший дом не сел.
Ошибка не логическая, а фактическая.
А если в ДНК ошибки нет - без разницы в мед, пед или полутех.

SNeKa


если в ДНК ошибка - то "вместо человека родится дельфин" (с)



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.191.65
На: Неэффективный ПЕДовуз хочет поглотить другие ВУЗы. Жаркая зима на вологодчине)  
Добавлено: 7 дек 12 21:30
Эээээ Я? Обиделся?
Закусывай! (с)

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Неэффективный ПЕДовуз хочет поглотить другие ВУЗы. Жаркая зима на вологодчине)  
Добавлено: 7 дек 12 21:34
Цитата:
Автор: гость
Вкратце ни один инженер за упавший дом не сел.


SNeKa
ой ли...



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.4 (11) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>