|
|
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Технические вопросы. Добавлено: 28 ноя 12 20:45 |
Автор: Антидот
И за унитазом? |
| дык!цуко-большой разводной не лезет!фтарой нумер кажись.а рожковава нинашол..ф спешке. |
| |
| |
|
| |
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
На: Технические вопросы. Добавлено: 28 ноя 12 20:49 |
Автор: anakhoret дык!цуко-большой разводной не лезет!фтарой нумер кажись.а рожковава нинашол..ф спешке. |
|
Вот и я у одного из вентилей скрутить голову не сумел - так сильно закоксовалась. Тогда то кардинально и решил поменять свою водопроводную сеть, закупился материалами, взял отрезную машинку, далее - смотри выше... |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Технические вопросы. Добавлено: 5 дек 12 20:40 |
2КЛЮЧНИК-а на тормыке клин исделать можна? |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: Технические вопросы. Добавлено: 5 дек 12 22:58 |
Автор: anakhoret 2КЛЮЧНИК-а на тормыке клин исделать можна? |
| Эта чаво такое? |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Технические вопросы. Добавлено: 6 дек 12 07:16 |
Автор: /КЛЮЧНИК\\ Эта чаво такое? |
| спуск."Бритвенный"-радиусный,"Линза","Клин".Воть када ножег ис рельсовой пилы мастрячили,рыбацкий,дак клин на плоскошлифовальной выводили.Но долго шаркать пришлось.С СОЖем ессно. |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: Технические вопросы. Добавлено: 6 дек 12 10:25 |
не... спуски не сделать. Вот кстати картинка с ганзы стыренная с описанием что и как у ножа.

|
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Технические вопросы. Добавлено: 6 дек 12 19:47 |
нуу-клинки исчо ф прошлам веке начал делать...такшта секу чуток. Вот у рыбацкава,каторый ис пилы-зубья переточил.Палучилась ножофка.С обуха.Ручка у ево ис пенопласту была,плотнава.Дак плавал,как поплавок...Ну и при шлифовке клина,самокал приобрёл гибкость. |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Технические вопросы. Добавлено: 6 дек 12 20:55 |
кста-пакажу ыльборавый карандашЪ.... |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: Технические вопросы. Добавлено: 6 дек 12 22:37 |
Автор: anakhoret кста-пакажу ыльборавый карандашЪ.... |
| О как, а алмазного карандаша которым правили камни на ПЗ случаем не валяется где?
ЗЫ: Кстати статья работает за изготовление ножиков... |
| |
|
На: Технические вопросы. Добавлено: 7 дек 12 19:39 |
А тем временем на китайщине... http://www.goodluckbuy.com/sk3dprinter-replicator-xyz-3-axis-3d-makerbot-reprap-printer-lcd-display-pakage-1-.html
SNeKa |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Технические вопросы. Добавлено: 7 дек 12 19:54 |
Автор: гость А тем временем на китайщине... http://www.goodluckbuy.com/sk3dprinter-replicator-xyz-3-axis-3d-makerbot-reprap-printer-lcd-display-pakage-1-.html
SNeKa |
| и ён ис етой калбасы весчи шьёт? |
| |
|
На: Технические вопросы. Добавлено: 7 дек 12 20:31 |
Это свежатина, но думаю скоро будут тыщи клипов и примеров вещей. 30-ка пинтер и 1600 за килограмм любой вещи из абс-плстика... это уже очень близко к народу.
SNeKa |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Технические вопросы. Добавлено: 7 дек 12 20:49 |
| ыкалогии песдес. |
| |
|
На: Технические вопросы. Добавлено: 7 дек 12 22:28 |
Автор: anakhoret ыкалогии песдес. |
|
зелёный
|
| |
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
На: Технические вопросы. Добавлено: 7 дек 12 22:33 |
Какое! Он соучастник уничтожения легких планеты! |
| |
|