Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Технические вопросы.
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Технические вопросы.  
Добавлено: 28 ноя 12 20:45
Цитата:
Автор: Антидот

И за унитазом?
дык!цуко-большой разводной не лезет!фтарой нумер кажись.а рожковава нинашол..ф спешке.



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: Технические вопросы.  
Добавлено: 28 ноя 12 20:49
Цитата:
Автор: anakhoret
дык!цуко-большой разводной не лезет!фтарой нумер кажись.а рожковава нинашол..ф спешке.

Вот и я у одного из вентилей скрутить голову не сумел - так сильно закоксовалась.
Тогда то кардинально и решил поменять свою водопроводную сеть, закупился материалами, взял отрезную машинку, далее - смотри выше...



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Технические вопросы.  
Добавлено: 5 дек 12 20:40
2КЛЮЧНИК-а на тормыке клин исделать можна?



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Технические вопросы.  
Добавлено: 5 дек 12 22:58
Цитата:
Автор: anakhoret
2КЛЮЧНИК-а на тормыке клин исделать можна?
Эта чаво такое?



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Технические вопросы.  
Добавлено: 6 дек 12 07:16
Цитата:
Автор: /КЛЮЧНИК\\
Эта чаво такое?
спуск."Бритвенный"-радиусный,"Линза","Клин".Воть када ножег ис рельсовой пилы мастрячили,рыбацкий,дак клин на плоскошлифовальной выводили.Но долго шаркать пришлось.С СОЖем ессно.



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Технические вопросы.  
Добавлено: 6 дек 12 10:25
не... спуски не сделать. Вот кстати картинка с ганзы стыренная с описанием что и как у ножа.








[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Технические вопросы.  
Добавлено: 6 дек 12 19:47
нуу-клинки исчо ф прошлам веке начал делать...такшта секу чуток. Вот у рыбацкава,каторый ис пилы-зубья переточил.Палучилась ножофка.С обуха.Ручка у ево ис пенопласту была,плотнава.Дак плавал,как поплавок...Ну и при шлифовке клина,самокал приобрёл гибкость.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Технические вопросы.  
Добавлено: 6 дек 12 20:55
кста-пакажу ыльборавый карандашЪ....



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Технические вопросы.  
Добавлено: 6 дек 12 22:37
Цитата:
Автор: anakhoret
кста-пакажу ыльборавый карандашЪ....
О как, а алмазного карандаша которым правили камни на ПЗ случаем не валяется где?

ЗЫ: Кстати статья работает за изготовление ножиков...



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.191.65
На: Технические вопросы.  
Добавлено: 7 дек 12 19:39
А тем временем на китайщине...
http://www.goodluckbuy.com/sk3dprinter-replicator-xyz-3-axis-3d-makerbot-reprap-printer-lcd-display-pakage-1-.html

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Технические вопросы.  
Добавлено: 7 дек 12 19:54
Цитата:
Автор: гость
А тем временем на китайщине...
http://www.goodluckbuy.com/sk3dprinter-replicator-xyz-3-axis-3d-makerbot-reprap-printer-lcd-display-pakage-1-.html

SNeKa
и ён ис етой калбасы весчи шьёт?



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.191.65
На: Технические вопросы.  
Добавлено: 7 дек 12 20:31
Это свежатина, но думаю скоро будут тыщи клипов и примеров вещей.
30-ка пинтер и 1600 за килограмм любой вещи из абс-плстика... это уже очень близко к народу.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Технические вопросы.  
Добавлено: 7 дек 12 20:49
ыкалогии песдес.



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Технические вопросы.  
Добавлено: 7 дек 12 22:28
Цитата:
Автор: anakhoret
ыкалогии песдес.


зелёный



[Ответ][Цитата]
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: Технические вопросы.  
Добавлено: 7 дек 12 22:33
Цитата:
Автор: Уродец


зелёный

Какое! Он соучастник уничтожения легких планеты!



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.85 (109) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>