На: Технические вопросы. Добавлено: 7 дек 12 22:36
Автор: Антидот Какое! Он соучастник уничтожения легких планеты!
я про это и говорю
На: Технические вопросы. Добавлено: 11 дек 12 20:46
http://www.forbes.ru/svoi-biznes/predprinimateli/230721-kak-set-techshop-osushchestvlyaet-mechty-kreativnogo-klassa Уже несколько лет думаю, что очень не хватает такого места. И вот гдето даже окупается. SNeKa
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693
На: Технические вопросы. Добавлено: 11 дек 12 21:09
Автор: гость http://www.forbes.ru/svoi-biznes/predprinimateli/230721-kak-set-techshop-osushchestvlyaet-mechty-kreativnogo-klassa Уже несколько лет думаю, что очень не хватает такого места. И вот гдето даже окупается. SNeKa
Блин, я б от туда не вылезал... столько мыслей, а воплотить никак...
anakhoret
Сообщений: 6434
На: Технические вопросы. Добавлено: 11 дек 12 21:20
ыыы...если ваплачу-песдес придёт.ДВС....
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693
На: Технические вопросы. Добавлено: 11 дек 12 21:45
Автор: anakhoret ыыы...если ваплачу-песдес придёт.ДВС....
Нах он тебе сдался, набери в гугле ячейка Мэйера, http://nanohudrogen.blogspot.ru/ и кучу другого. Вот даже видео масса рабочих моделей... http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=iznZffWtXmc&feature=endscreen короче гугль тебе в помощь.
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693
На: Технические вопросы. Добавлено: 11 дек 12 21:46
или вот ещеVIDEO
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693
На: Технические вопросы. Добавлено: 11 дек 12 21:48
и еще VIDEO
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693
На: Технические вопросы. Добавлено: 11 дек 12 21:50
Как то так вот. Как говорит Снека из говна и хлебного мякиша.VIDEO но вот только проблема одна, чет все кто причастен к альтернативным разработкам топлива, заканчивают нехорошо, в том плане умирают внезапно. http://barodinamika.livejournal.com/141896.html
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693
На: Технические вопросы. Добавлено: 11 дек 12 22:50
Куда пропали то все? углубились в изучение альтернативных видов топлива?
На: Технические вопросы. Добавлено: 11 дек 12 22:52
Автор: /КЛЮЧНИК\\ Куда пропали то все? углубились в изучение альтернативных видов топлива?
вот ещё
бэстфренд
Сообщений: 4647
На: Технические вопросы. Добавлено: 11 дек 12 22:59
Автор: /КЛЮЧНИК\\ Куда пропали то все? углубились в изучение альтернативных видов топлива?
да не, мы еще пожить хотим..
На: Технические вопросы. Добавлено: 12 дек 12 14:26
На Русском лесе живые топоры Husquarna и Stihl. Хочу Хускварну!!! Но 1900 SNeKa
На: Технические вопросы. Добавлено: 15 дек 12 14:17
На внешних стенах гаража на втором этаже растет снежная шуба изнутри. Принудительная вентиляция только усугубила. Эт нормально? SNeKa
anakhoret
Сообщений: 6434
На: Технические вопросы. Добавлено: 15 дек 12 14:20
земля с полом остываит....коденсат выпадаит.нормальна.фсмысле-аккумулятор тепла исчо тёплый-воздух от пола падымаеццо кверху...
Паучок
Сообщений: 14774
На: Технические вопросы. Добавлено: 15 дек 12 14:48
Автор: гость На внешних стенах гаража на втором этаже растет снежная шуба изнутри. Принудительная вентиляция только усугубила. Эт нормально? SNeKa
на внешних изнутри