Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Технические вопросы.
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Технические вопросы.  
Добавлено: 7 дек 12 22:36
Цитата:
Автор: Антидот

Какое! Он соучастник уничтожения легких планеты!


я про это и говорю



[Ответ][Цитата]
 

 
 
гость
178.64.157.56
На: Технические вопросы.  
Добавлено: 11 дек 12 20:46
http://www.forbes.ru/svoi-biznes/predprinimateli/230721-kak-set-techshop-osushchestvlyaet-mechty-kreativnogo-klassa

Уже несколько лет думаю, что очень не хватает такого места. И вот гдето даже окупается.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Технические вопросы.  
Добавлено: 11 дек 12 21:09
Цитата:
Автор: гость
http://www.forbes.ru/svoi-biznes/predprinimateli/230721-kak-set-techshop-osushchestvlyaet-mechty-kreativnogo-klassa

Уже несколько лет думаю, что очень не хватает такого места. И вот гдето даже окупается.

SNeKa
Блин, я б от туда не вылезал... столько мыслей, а воплотить никак...



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Технические вопросы.  
Добавлено: 11 дек 12 21:20
ыыы...если ваплачу-песдес придёт.ДВС....



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Технические вопросы.  
Добавлено: 11 дек 12 21:45
Цитата:
Автор: anakhoret
ыыы...если ваплачу-песдес придёт.ДВС....
Нах он тебе сдался, набери в гугле ячейка Мэйера, http://nanohudrogen.blogspot.ru/ и кучу другого. Вот даже видео масса рабочих моделей... http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=iznZffWtXmc&feature=endscreen короче гугль тебе в помощь.



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Технические вопросы.  
Добавлено: 11 дек 12 21:46
или вот еще




[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Технические вопросы.  
Добавлено: 11 дек 12 21:48
и еще



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Технические вопросы.  
Добавлено: 11 дек 12 21:50
Как то так вот. Как говорит Снека из говна и хлебного мякиша.




но вот только проблема одна, чет все кто причастен к альтернативным разработкам топлива, заканчивают нехорошо, в том плане умирают внезапно.

http://barodinamika.livejournal.com/141896.html



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Технические вопросы.  
Добавлено: 11 дек 12 22:50
Куда пропали то все? углубились в изучение альтернативных видов топлива?



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Технические вопросы.  
Добавлено: 11 дек 12 22:52
Цитата:
Автор: /КЛЮЧНИК\\
Куда пропали то все? углубились в изучение альтернативных видов топлива?


вот ещё



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: Технические вопросы.  
Добавлено: 11 дек 12 22:59
Цитата:
Автор: /КЛЮЧНИК\\
Куда пропали то все? углубились в изучение альтернативных видов топлива?

да не, мы еще пожить хотим..



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.250.160
На: Технические вопросы.  
Добавлено: 12 дек 12 14:26
На Русском лесе живые топоры Husquarna и Stihl.
Хочу Хускварну!!! Но 1900

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
гость
178.64.133.150
На: Технические вопросы.  
Добавлено: 15 дек 12 14:17
На внешних стенах гаража на втором этаже растет снежная шуба изнутри.
Принудительная вентиляция только усугубила.
Эт нормально?

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Технические вопросы.  
Добавлено: 15 дек 12 14:20
земля с полом остываит....коденсат выпадаит.нормальна.фсмысле-аккумулятор тепла исчо тёплый-воздух от пола падымаеццо кверху...



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: Технические вопросы.  
Добавлено: 15 дек 12 14:48
Цитата:
Автор: гость
На внешних стенах гаража на втором этаже растет снежная шуба изнутри.
Принудительная вентиляция только усугубила.
Эт нормально?

SNeKa

на внешних изнутри



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.86 (109) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>