Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Технические вопросы.
Антидот
Сообщений: 1955 
На: Технические вопросы.  
Добавлено: 28 ноя 12 19:33
Цитата:
Автор: anakhoret
преступнеке!

Хе...
Как говаривал тов. Мичурин - нечего ждать милостей от природы, взять их - наша задача.
Деяния по отключению стояка, как мне кажется, если не прав - пусть Уродец поправит, никак не тянут на статьи КоАП и УК (кодекс, не компания).



[Ответ][Цитата]
 

 
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Технические вопросы.  
Добавлено: 28 ноя 12 19:41
А если патоп патом?



[Ответ][Цитата]
 
Вася Куролесов
Сообщений: 1439 
На: Технические вопросы.  
Добавлено: 28 ноя 12 19:51
Пишешь заяву в УК, что мол надо воду перекрыть. Дату назначают ни фига не "на завтра", и само-собой твои пожелания не особо учитываются. В назначенную дату в сказанное время совсем необязательно придет ответственный человек. Дальше не понятно как вообще. Может отпуск брать чтоб краны поменять?
А так... стояк в пятиэтажке - это 5 (может 10) квартир, одна из которых тестя, время рабочее, перекрыли не надолго... Без угрызений.



[Ответ][Цитата]
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: Технические вопросы.  
Добавлено: 28 ноя 12 19:52
Цитата:
Автор: anakhoret
А если патоп патом?

А если конец света?
Если руки не из одного места - без потопа на 99,9%



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.233.125
На: Технические вопросы.  
Добавлено: 28 ноя 12 19:52
Сам кран на вводе - вроде на совести УК.
Но за отключение стояка обычно деньги просят.
Я дак как замок на подвал повесили - первым делом его вскрывать научился.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Вася Куролесов
Сообщений: 1439 
На: Технические вопросы.  
Добавлено: 28 ноя 12 20:03
Замок на подвале висит с постперестроечных времен. УК не стала менять вековые традиции и просто взяла ключ (или дубликат). Подвал на два подъезда. У "заинтересованных" либо есть ключ, либо есть знакомый у которого есть ключ.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Технические вопросы.  
Добавлено: 28 ноя 12 20:12
апять фсё чирес жопу...каг фсихда!



[Ответ][Цитата]
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: Технические вопросы.  
Добавлено: 28 ноя 12 20:15
Цитата:
Автор: anakhoret
апять фсё чирес жопу...каг фсихда!

anakhoret, вроде бы русский...
не пьет, не курит...
задумчиво...



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Технические вопросы.  
Добавлено: 28 ноя 12 20:18
проста уже минял на кране праклатку...лет 6ть назат.Воду атключале...подловил.Дак за 6ть лет маховичок так зарос...и корпус у крана нисмог развинтить..вода с витаминами.ё!



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: Технические вопросы.  
Добавлено: 28 ноя 12 20:20
Цитата:
Автор: Антидот

anakhoret, вроде бы русский...
не пьет, не курит...
задумчиво...

бенефициар одним словом



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.233.125
На: Технические вопросы.  
Добавлено: 28 ноя 12 20:23
Витамины.
http://ic.pics.livejournal.com/otecsergiy/19623987/304882/304882_original.jpg

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: Технические вопросы.  
Добавлено: 28 ноя 12 20:24
Такой?




[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Технические вопросы.  
Добавлено: 28 ноя 12 20:26
пачти...бес абнижения.цуко-прям к стене примыкаит!бля.



[Ответ][Цитата]
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: Технические вопросы.  
Добавлено: 28 ноя 12 20:36
Цитата:
Автор: anakhoret
што эта было?

Извиняюсь...



[Ответ][Цитата]
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: Технические вопросы.  
Добавлено: 28 ноя 12 20:42
Цитата:
Автор: anakhoret
пачти...бес абнижения.цуко-прям к стене примыкаит!бля.

И за унитазом?



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.84 (109) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>