|
|
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
На: Технические вопросы. Добавлено: 28 ноя 12 19:33 |
Автор: anakhoret преступнеке! |
|
Хе... Как говаривал тов. Мичурин - нечего ждать милостей от природы, взять их - наша задача. Деяния по отключению стояка, как мне кажется, если не прав - пусть Уродец поправит, никак не тянут на статьи КоАП и УК (кодекс, не компания). |
| |
| |
|
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Технические вопросы. Добавлено: 28 ноя 12 19:41 |
А если патоп патом? |
| |
Вася Куролесов
Сообщений: 1439 |
 | |
На: Технические вопросы. Добавлено: 28 ноя 12 19:51 |
Пишешь заяву в УК, что мол надо воду перекрыть. Дату назначают ни фига не "на завтра", и само-собой твои пожелания не особо учитываются. В назначенную дату в сказанное время совсем необязательно придет ответственный человек. Дальше не понятно как вообще. Может отпуск брать чтоб краны поменять? А так... стояк в пятиэтажке - это 5 (может 10) квартир, одна из которых тестя, время рабочее, перекрыли не надолго... Без угрызений. |
| |
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
На: Технические вопросы. Добавлено: 28 ноя 12 19:52 |
Автор: anakhoret А если патоп патом? |
|
А если конец света? Если руки не из одного места - без потопа на 99,9% |
| |
|
На: Технические вопросы. Добавлено: 28 ноя 12 19:52 |
Сам кран на вводе - вроде на совести УК. Но за отключение стояка обычно деньги просят. Я дак как замок на подвал повесили - первым делом его вскрывать научился.
SNeKa |
| |
Вася Куролесов
Сообщений: 1439 |
 | |
На: Технические вопросы. Добавлено: 28 ноя 12 20:03 |
Замок на подвале висит с постперестроечных времен. УК не стала менять вековые традиции и просто взяла ключ (или дубликат). Подвал на два подъезда. У "заинтересованных" либо есть ключ, либо есть знакомый у которого есть ключ. |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Технические вопросы. Добавлено: 28 ноя 12 20:12 |
апять фсё чирес жопу...каг фсихда! |
| |
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
На: Технические вопросы. Добавлено: 28 ноя 12 20:15 |
Автор: anakhoret апять фсё чирес жопу...каг фсихда! |
|
anakhoret, вроде бы русский... не пьет, не курит... задумчиво... |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Технические вопросы. Добавлено: 28 ноя 12 20:18 |
| проста уже минял на кране праклатку...лет 6ть назат.Воду атключале...подловил.Дак за 6ть лет маховичок так зарос...и корпус у крана нисмог развинтить..вода с витаминами.ё! |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: Технические вопросы. Добавлено: 28 ноя 12 20:20 |
Автор: Антидот
anakhoret, вроде бы русский... не пьет, не курит... задумчиво... |
|
бенефициар одним словом |
| |
|
На: Технические вопросы. Добавлено: 28 ноя 12 20:23 |
Витамины. http://ic.pics.livejournal.com/otecsergiy/19623987/304882/304882_original.jpg
SNeKa |
| |
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
На: Технические вопросы. Добавлено: 28 ноя 12 20:24 |
Такой?
 |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Технические вопросы. Добавлено: 28 ноя 12 20:26 |
| пачти...бес абнижения.цуко-прям к стене примыкаит!бля. |
| |
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
На: Технические вопросы. Добавлено: 28 ноя 12 20:36 |
Автор: anakhoret што эта было? |
|
Извиняюсь... |
| |
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
На: Технические вопросы. Добавлено: 28 ноя 12 20:42 |
Автор: anakhoret пачти...бес абнижения.цуко-прям к стене примыкаит!бля. |
|
И за унитазом? |
| |
|