|
|
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: До конца света осталось меньше месяца.... Добавлено: 26 ноя 12 11:59 |
молиться? за бесплатно? не верю |
| |
| |
| | |
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
На: До конца света осталось меньше месяца.... Добавлено: 26 ноя 12 13:14 |
Автор: Лесси молиться? за бесплатно? не верю |
|
Курсы то, может быть, и бесплатные. Только, скорее всего, для того, чтобы спастись там, надо пожертвовать что нибудь организаторам здесь... |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: До конца света осталось меньше месяца.... Добавлено: 26 ноя 12 18:31 |
Автор: anakhoret вот,бля,дожили!раньше яп какому рибёнку памог бы чирес дарогу там пирейти,щас сто рас падумаю,вдрук абзавут ентим страшным словам...песдес! |
|
а говорят - один раз... ну не это самое. надеюсь вы поняли |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: До конца света осталось меньше месяца.... Добавлено: 26 ноя 12 19:21 |
ну вот допустим, дествительно меньше месяца... а лично вы что бы сделали в последний день?
я бы вот к психотерапевту сходил бы... |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: До конца света осталось меньше месяца.... Добавлено: 26 ноя 12 19:31 |
вот. наконец-то конкретная тема пошла. Вот правда - день последний - че б сделали? а в том и засада, что если день последний - то ничего то делать, получается, уже и не надо. А потом еще до сих пор не конкретизировали, с чем конец света связан будет. потому, что если с атомной войной - это одно, с приходом Машиаха - другое, а с прилетом инопланетян - третье. И ко всему надо свой особый индивидуальный "Дорожный набор Сары Коннер" заготавливать |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: До конца света осталось меньше месяца.... Добавлено: 26 ноя 12 19:43 |
а еще не мешало бы сахар, соль, спички запасти последний то он для цивилизации а не для конкретного человека будет |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: До конца света осталось меньше месяца.... Добавлено: 26 ноя 12 19:50 |
а откуда знаешь, что для цивилизации? и потом - опять же, говорю, все зависит от того, что принесет конец цивилизации этой. Вот накупим как дураки спичек - а тут бабах! - повсеместное извержение вулканов! Или соли напасем - а все вокруг и без того в соляные столбы обернутся Надо ж знать, чего бояться, и уже исходя из этого делать запасы. А то вот еще в одном городе в каком-то уже в супермаркетах на случай конца света спецнаборы стали продавать - так там 1 кг(!) гречки, банка шпрот, бутылка водки, бинты и валидол.
|
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: До конца света осталось меньше месяца.... Добавлено: 26 ноя 12 19:56 |
Автор: Лесси а откуда знаешь, что для цивилизации? и потом - опять же, говорю, все зависит от того, что принесет конец цивилизации этой. Вот накупим как дураки спичек - а тут бабах! - повсеместное извержение вулканов! Или соли напасем - а все вокруг и без того в соляные столбы обернутся Надо ж знать, чего бояться, и уже исходя из этого делать запасы. А то вот еще в одном городе в каком-то уже в супермаркетах на случай конца света спецнаборы стали продавать - так там 1 кг(!) гречки, банка шпрот, бутылка водки, бинты и валидол.
|
|
не не пишут что в этом наборе еще есть свечи и спички, блокнот и карандаш, веревка и мыло, а в аптечку - активированый уголь |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: До конца света осталось меньше месяца.... Добавлено: 26 ноя 12 20:00 |
"В связи с тем, что до конца света остался 1 месяц, Россия возвращается к юлианскому календарю. Конец света в РФ переносится на 3 января".
немного прибавили нам |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: До конца света осталось меньше месяца.... Добавлено: 26 ноя 12 20:22 |
Автор: Юрий59
не не пишут что в этом наборе еще есть свечи и спички, блокнот и карандаш, веревка и мыло, а в аптечку - активированый уголь |
|
а, ну да... про веревку и мыло я запамятовала. Но опять же, веревка и мыло актуальны при любом раскладе, кроме прихода Машиаха. Потому как он точно не одобрит |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: До конца света осталось меньше месяца.... Добавлено: 26 ноя 12 20:45 |
Автор: Лесси
а, ну да... про веревку и мыло я запамятовала. Но опять же, веревка и мыло актуальны при любом раскладе, кроме прихода Машиаха. Потому как он точно не одобрит |
|
|
| |
Вася Куролесов
Сообщений: 1439 |
 | |
На: До конца света осталось меньше месяца.... Добавлено: 26 ноя 12 22:17 |
Автор: Лесси
а, ну да... про веревку и мыло я запамятовала. Но опять же, веревка и мыло актуальны при любом раскладе, кроме прихода Машиаха. Потому как он точно не одобрит |
|
С приходом Машиаха загорится подсвечник/семисвечник (не помню как называется) и будет всем светло. Так что свечи при таком раскладе тоже нафик. |
| |
psih
Сообщений: 4385 |
 | |
На: До конца света осталось меньше месяца.... Добавлено: 26 ноя 12 22:25 |
Автор: Лесси а откуда знаешь, что для цивилизации? и потом - опять же, говорю, все зависит от того, что принесет конец цивилизации этой. Вот накупим как дураки спичек - а тут бабах! - повсеместное извержение вулканов! Или соли напасем - а все вокруг и без того в соляные столбы обернутся Надо ж знать, чего бояться, и уже исходя из этого делать запасы. А то вот еще в одном городе в каком-то уже в супермаркетах на случай конца света спецнаборы стали продавать - так там 1 кг(!) гречки, банка шпрот, бутылка водки, бинты и валидол.
|
|
так ничего и не надо, это же конец, зачем тебе спички, соль? )) а веревка и мыло всегда есть в продаже, даже табуретки есть ))) ну это для торопыг конечно )) |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: До конца света осталось меньше месяца.... Добавлено: 27 ноя 12 07:16 |
Автор: psih
так ничего и не надо, это же конец, зачем тебе спички, соль? )) а веревка и мыло всегда есть в продаже, даже табуретки есть ))) ну это для торопыг конечно )) |
|
конец цывилизацыи и начало новой |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: До конца света осталось меньше месяца.... Добавлено: 27 ноя 12 12:13 |
оптимисты все |
| |
|
|