|
|
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 |
 | |
На: Технические вопросы. Добавлено: 23 ноя 12 11:06 |
Автор: /КЛЮЧНИК\\ В том что рядом со мной, таких нетуть... железных несколько видом. Пока искал чуть не задохнулся... млин как же продавцы там целыми днями работают? |
|
а им деваться некуда. не на завод же идти. такая же фигня в любых бытовых химиях. реально на 5 минут зайти уже внапряг |
| |
| |
|
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Технические вопросы. Добавлено: 23 ноя 12 19:23 |
| а спросить у прадаванов-слабо? |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Технические вопросы. Добавлено: 23 ноя 12 20:34 |
| 2КЛЮЧНИК-есь типа Тормека,за 160 эйра...NTS 200S |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Технические вопросы. Добавлено: 24 ноя 12 00:21 |
| куку! |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: Технические вопросы. Добавлено: 24 ноя 12 00:25 |
| Да посмотрел я его, таких станков кучка мала. Физически его самому склепать не вопрос, даже возможно усовершенствовать. |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Технические вопросы. Добавлено: 24 ноя 12 00:29 |
Автор: /КЛЮЧНИК\\ Да посмотрел я его, таких станков кучка мала. Физически его самому склепать не вопрос, даже возможно усовершенствовать. |
| ...вариаторЪ! конус Морзе исчо. |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: Технические вопросы. Добавлено: 24 ноя 12 00:34 |
| конус это да. Один раз выправил-отбалансировал и работай. |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Технические вопросы. Добавлено: 24 ноя 12 00:39 |
| есь жилезяка падхадяща....дааавно исделана.Шпиндель к токарному.Конус,подшипники самоцентрующиеся.Тока не ис нержи.надоть цинковать... |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: Технические вопросы. Добавлено: 24 ноя 12 00:52 |
| Мудрено все... хотя для больший оборотов да. Для низких оборотов пофиг. Хотя для больших оборотов лучше ленточник, плюс зернистость разную меняй ленты нехочу. |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Технические вопросы. Добавлено: 24 ноя 12 00:59 |
дак на конус мона и барабан посадить....один ис двух каторый |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: Технические вопросы. Добавлено: 24 ноя 12 01:10 |
Автор: anakhoret дак на конус мона и барабан посадить....один ис двух каторый |
| все можно, но лучше гриндер с частотником и кучу лент. Хошь обдирай, хошь полируй. |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: Технические вопросы. Добавлено: 24 ноя 12 01:13 |
| спать пойду. завтра работу надо работать. |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Технические вопросы. Добавлено: 24 ноя 12 10:40 |
работничег... |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: Технические вопросы. Добавлено: 24 ноя 12 11:13 |
Чевой дразнишься?
Что-то погода премерзская, уже 11, а на улице сумрак... ЛЮДИ, КОГДА БУДЕТ СОЛНЦЕ???? |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Технические вопросы. Добавлено: 24 ноя 12 11:15 |
я ап сибе...а свет уже к кансу идёт.такшта фигвам. |
| |
|