Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Технические вопросы.
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: Технические вопросы.  
Добавлено: 23 ноя 12 11:06
Цитата:
Автор: /КЛЮЧНИК\\
В том что рядом со мной, таких нетуть... железных несколько видом. Пока искал чуть не задохнулся... млин как же продавцы там целыми днями работают?

а им деваться некуда. не на завод же идти.
такая же фигня в любых бытовых химиях. реально на 5 минут зайти уже внапряг



[Ответ][Цитата]
 

 
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Технические вопросы.  
Добавлено: 23 ноя 12 19:23
а спросить у прадаванов-слабо?



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Технические вопросы.  
Добавлено: 23 ноя 12 20:34
2КЛЮЧНИК-есь типа Тормека,за 160 эйра...NTS 200S



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Технические вопросы.  
Добавлено: 24 ноя 12 00:21
куку!



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Технические вопросы.  
Добавлено: 24 ноя 12 00:25
Да посмотрел я его, таких станков кучка мала. Физически его самому склепать не вопрос, даже возможно усовершенствовать.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Технические вопросы.  
Добавлено: 24 ноя 12 00:29
Цитата:
Автор: /КЛЮЧНИК\\
Да посмотрел я его, таких станков кучка мала. Физически его самому склепать не вопрос, даже возможно усовершенствовать.
...вариаторЪ! конус Морзе исчо.



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Технические вопросы.  
Добавлено: 24 ноя 12 00:34
конус это да. Один раз выправил-отбалансировал и работай.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Технические вопросы.  
Добавлено: 24 ноя 12 00:39
есь жилезяка падхадяща....дааавно исделана.Шпиндель к токарному.Конус,подшипники самоцентрующиеся.Тока не ис нержи.надоть цинковать...



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Технические вопросы.  
Добавлено: 24 ноя 12 00:52
Мудрено все... хотя для больший оборотов да. Для низких оборотов пофиг. Хотя для больших оборотов лучше ленточник, плюс зернистость разную меняй ленты нехочу.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Технические вопросы.  
Добавлено: 24 ноя 12 00:59
дак на конус мона и барабан посадить....один ис двух каторый



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Технические вопросы.  
Добавлено: 24 ноя 12 01:10
Цитата:
Автор: anakhoret
дак на конус мона и барабан посадить....один ис двух каторый
все можно, но лучше гриндер с частотником и кучу лент. Хошь обдирай, хошь полируй.



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Технические вопросы.  
Добавлено: 24 ноя 12 01:13
спать пойду. завтра работу надо работать.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Технические вопросы.  
Добавлено: 24 ноя 12 10:40
работничег...



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Технические вопросы.  
Добавлено: 24 ноя 12 11:13
Чевой дразнишься?

Что-то погода премерзская, уже 11, а на улице сумрак... ЛЮДИ, КОГДА БУДЕТ СОЛНЦЕ????



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Технические вопросы.  
Добавлено: 24 ноя 12 11:15
я ап сибе...а свет уже к кансу идёт.такшта фигвам.



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.82 (109) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>