Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Технические вопросы.
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Технические вопросы.  
Добавлено: 18 ноя 12 12:21
дак етажэ пластика.



[Ответ][Цитата]
 

 
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Технические вопросы.  
Добавлено: 18 ноя 12 14:33
Цитата:
Автор: гость
Ключнику. https://sugru.com/
На ебае валом.

SNeKa
Не, мне не пластилин надо... надо чтоб густой как кисель был, ну чтоб в него окунул и получил результат как тут http://www.plastidip-russia.ru/p/plati-dip.html#!/~/category/id=3951073&offset=0&sort=normal но ...ля наши пока на 2 цену не умножат хрен успокоятся... 799рублей хотят, при том что тут http://www.ebay.com/itm/14-5-oz-PLASTI-DIP-NEW-Plastic-Dip-/320658865719?pt=LH_DefaultDomain_0&var=510026759857&hash=item4aa8c1fe37 всего 200руб. Но есть одна проблема, аэрозоли самолетом не летают

т.е мне надо и разъемы в авто облить (лучше конечно спрей) и густой нужен... хотя теоретически разъемы можно и кисточкой обмазать.



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.161.153
На: Технические вопросы.  
Добавлено: 18 ноя 12 15:01
Цитата:
Автор: /КЛЮЧНИК\\
т.е мне надо и разъемы в авто облить (лучше конечно спрей) и густой нужен... хотя теоретически разъемы можно и кисточкой обмазать.


Облепить руками - проще , чем обмазать кисточкой. Истинно говорю.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Технические вопросы.  
Добавлено: 18 ноя 12 16:19
на Оптикомеханичском компаунд е,эпоксидный.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Технические вопросы.  
Добавлено: 21 ноя 12 20:27
ножеточи!Какой стороной кожи полировать?мездрой али наиборот?



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Технические вопросы.  
Добавлено: 21 ноя 12 20:43
у меня на станке мздрой, но я думаю наоборот. Поэтому я взял маслице машинное, плюс пасту и закатал все это. Короче как ремень в армии кожаный заглаживал утюгом. Сейчас круг гладкий, но когда требуется почистить, то счищается вся гадость с него легко. А вот как счищаться будут с оборотной стороны ХЗ. Хотя бензин и проч отмоют.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Технические вопросы.  
Добавлено: 21 ноя 12 21:38
кирамичская овощечистка-37р.Хто меньше?



[Ответ][Цитата]
 
chocolad
Сообщений: 259 
На: Технические вопросы.  
Добавлено: 21 ноя 12 21:55
где?



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Технические вопросы.  
Добавлено: 21 ноя 12 22:07
уточню...нннада?



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Технические вопросы.  
Добавлено: 21 ноя 12 22:26
Цитата:
Автор: chocolad
где?
в фихпрайсе...фсио па 37.



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Технические вопросы.  
Добавлено: 22 ноя 12 00:22
Цитата:
Автор: anakhoret
в фихпрайсе...фсио па 37.
Только пластик-ручку заменить. При условии что нож хороший. Завтра зайду потесить



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Технические вопросы.  
Добавлено: 22 ноя 12 20:28
нучо?



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Технические вопросы.  
Добавлено: 22 ноя 12 22:37
Цитата:
Автор: anakhoret
нучо?
забыл...



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Технические вопросы.  
Добавлено: 22 ноя 12 22:42
мну апасля полирофки тры пальца фкрофь...сцуко!лутшее врак харошева...



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Технические вопросы.  
Добавлено: 23 ноя 12 10:45
Цитата:
Автор: anakhoret
кирамичская овощечистка-37р.Хто меньше?
В том что рядом со мной, таких нетуть... железных несколько видом. Пока искал чуть не задохнулся... млин как же продавцы там целыми днями работают?



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.81 (109) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>