|
|
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Технические вопросы. Добавлено: 18 ноя 12 12:21 |
| дак етажэ пластика. |
| |
| |
|
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: Технические вопросы. Добавлено: 18 ноя 12 14:33 |
Автор: гость Ключнику. https://sugru.com/ На ебае валом.
SNeKa |
| Не, мне не пластилин надо... надо чтоб густой как кисель был, ну чтоб в него окунул и получил результат как тут http://www.plastidip-russia.ru/p/plati-dip.html#!/~/category/id=3951073&offset=0&sort=normal но ...ля наши пока на 2 цену не умножат хрен успокоятся... 799рублей хотят, при том что тут http://www.ebay.com/itm/14-5-oz-PLASTI-DIP-NEW-Plastic-Dip-/320658865719?pt=LH_DefaultDomain_0&var=510026759857&hash=item4aa8c1fe37 всего 200руб. Но есть одна проблема, аэрозоли самолетом не летают 
т.е мне надо и разъемы в авто облить (лучше конечно спрей) и густой нужен... хотя теоретически разъемы можно и кисточкой обмазать. |
| |
|
На: Технические вопросы. Добавлено: 18 ноя 12 15:01 |
Автор: /КЛЮЧНИК\\ т.е мне надо и разъемы в авто облить (лучше конечно спрей) и густой нужен... хотя теоретически разъемы можно и кисточкой обмазать. |
|
Облепить руками - проще , чем обмазать кисточкой. Истинно говорю.
SNeKa |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Технические вопросы. Добавлено: 18 ноя 12 16:19 |
| на Оптикомеханичском компаунд е,эпоксидный. |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Технические вопросы. Добавлено: 21 ноя 12 20:27 |
| ножеточи!Какой стороной кожи полировать?мездрой али наиборот? |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: Технические вопросы. Добавлено: 21 ноя 12 20:43 |
| у меня на станке мздрой, но я думаю наоборот. Поэтому я взял маслице машинное, плюс пасту и закатал все это. Короче как ремень в армии кожаный заглаживал утюгом. Сейчас круг гладкий, но когда требуется почистить, то счищается вся гадость с него легко. А вот как счищаться будут с оборотной стороны ХЗ. Хотя бензин и проч отмоют. |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Технические вопросы. Добавлено: 21 ноя 12 21:38 |
кирамичская овощечистка-37р.Хто меньше? |
| |
|
На: Технические вопросы. Добавлено: 21 ноя 12 21:55 |
| где? |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Технические вопросы. Добавлено: 21 ноя 12 22:07 |
уточню...нннада? |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Технические вопросы. Добавлено: 21 ноя 12 22:26 |
| в фихпрайсе...фсио па 37. |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: Технические вопросы. Добавлено: 22 ноя 12 00:22 |
Автор: anakhoret в фихпрайсе...фсио па 37. |
| Только пластик-ручку заменить. При условии что нож хороший. Завтра зайду потесить |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Технические вопросы. Добавлено: 22 ноя 12 20:28 |
нучо? |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: Технические вопросы. Добавлено: 22 ноя 12 22:37 |
Автор: anakhoret нучо? |
| забыл... |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Технические вопросы. Добавлено: 22 ноя 12 22:42 |
мну апасля полирофки тры пальца фкрофь...сцуко!лутшее врак харошева... |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: Технические вопросы. Добавлено: 23 ноя 12 10:45 |
Автор: anakhoret кирамичская овощечистка-37р.Хто меньше? |
| В том что рядом со мной, таких нетуть... железных несколько видом. Пока искал чуть не задохнулся... млин как же продавцы там целыми днями работают? |
| |
|