anakhoret
Сообщений: 6434
На: Технические вопросы. Добавлено: 17 ноя 12 13:45
Автор: гость PS: Добрый Дедушка Мороз! Подари Снекачке токарный станочек и Снекачка улучшится и сделает мир чуть чуть лучше!
на авите вологоцкой чугуниевый савеццкий толкают...630 кг.
anakhoret
Сообщений: 6434
На: Технические вопросы. Добавлено: 17 ноя 12 13:55
помницца,таварисч один у нас пыталси дааавно мечь иппонский ис рессоры делать.На плоскошлифовалке клин исделал,дк у иво в районе отверстия в рессоре трещщына иопнула.65Г
На: Технические вопросы. Добавлено: 17 ноя 12 18:39
Автор: anakhoret на авите вологоцкой чугуниевый савеццкий толкают...630 кг.
Видел ога. 380 нет. и 50 тыр нет, хоть это и дешево. Ну и места тоже нет. SNeKa ЗЫ: Так то ВСЕ решаемо, но огромный не нужен....
anakhoret
Сообщений: 6434
На: Технические вопросы. Добавлено: 17 ноя 12 18:42
Автор: гость Видел ога. 380 нет. и 50 тыр нет, хоть это и дешево. Ну и места тоже нет. SNeKa ЗЫ: Так то ВСЕ решаемо, но огромный не нужен....
трёхфазник у саседа с толкача заводицо.ну и токарник етот в гарнетур к маиму наждаку..аттудаважэ.
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693
На: Технические вопросы. Добавлено: 17 ноя 12 18:43
Автор: гость Видел ога. 380 нет. и 50 тыр нет, хоть это и дешево. Ну и места тоже нет. SNeKa ЗЫ: Так то ВСЕ решаемо, но огромный не нужен....
380 фигня, ты же знаешь что моторы можно менять. Думаю туда воткнуть обычный 220 проблем не составит А гараж чО пустует?
На: Технические вопросы. Добавлено: 17 ноя 12 19:10
Ну я и говорю, что все решаемо... Просто жаба и настольного китайца за 25 не подписывает. SNeKa
anakhoret
Сообщений: 6434
На: Технические вопросы. Добавлено: 17 ноя 12 20:03
вот такуюп ф хазяйства.... www.kalpa-vriksa.ru/e-store/index.php?SECTION_ID=233&ELEMENT_ID=5421
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693
На: Технические вопросы. Добавлено: 17 ноя 12 20:14
А я вот о такой штуковине мечтаю... VIDEO
anakhoret
Сообщений: 6434
На: Технические вопросы. Добавлено: 17 ноя 12 20:19
чота бис сожу...патом циментацыя,и шлифовка под квалитеты
На: Технические вопросы. Добавлено: 17 ноя 12 20:23
только хотел Гамму запостить на подрочить Гамма еще 3000 есть. А вот что меня больше всего поразило это то, что у нее замкнутая жидкостная система охлаждения для выравнивания температуры правого и левого шпинделя. Вот это очень круто! SNeKa
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693
На: Технические вопросы. Добавлено: 17 ноя 12 20:27
Автор: anakhoret чота бис сожу...патом циментацыя,и шлифовка под квалитеты
Это для рекламы снято,так то понятно что с СОЖ пилят. то Снека, нет предела совершенству, вот если только оптику с потрохами продать и прикупить этот станочек со всеми оснастками...
anakhoret
Сообщений: 6434
На: Технические вопросы. Добавлено: 17 ноя 12 20:29
Автор: /КЛЮЧНИК\\ Это для рекламы снято,так то понятно что с СОЖ пилят. то Снека, нет предела совершенству, вот если только оптику с потрохами продать и прикупить этот станочек со всеми оснастками...
а жыть иде?
На: Технические вопросы. Добавлено: 17 ноя 12 20:34
Господин Елгаев (Мезон) прикупил не гамму конечно, но близко уже. http://www.meson.ru/ourhand/iron_matsuura.html Ну короче вопросы сбыта. По факту без попила - нафиг не нужен. SNeKa
anakhoret
Сообщений: 6434
На: Технические вопросы. Добавлено: 17 ноя 12 20:39
дядька у мну етава барина харашо знаит....он ф гараже камер наставил,заместа павышения зарплаты.
На: Технические вопросы. Добавлено: 18 ноя 12 11:24
Ключнику. https://sugru.com/ На ебае валом. SNeKa