|
|
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Технические вопросы. Добавлено: 10 ноя 12 12:59 |
чет мне деньгов не хватит каждый месяц по новому плееру покупать и потом - чего это они об телевизеор то ломаются??? |
| |
| |
|
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Технические вопросы. Добавлено: 10 ноя 12 13:11 |
| маркуп плеиоф исчо....узнать.Тама сзаду наклейка имеецо. |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Технические вопросы. Добавлено: 10 ноя 12 13:12 |
придет - так узнаю, а так где лежат даже оба не в курсе
|
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Технические вопросы. Добавлено: 10 ноя 12 13:15 |
| медиа али какой?у мну Самсон старый.Глючил рас...перепрошили. |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Технические вопросы. Добавлено: 10 ноя 12 13:16 |
| мп3... так я думаю его даже дома можно форматнуть какнить как флешку по-бырому, не прошивать ничего |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Технические вопросы. Добавлено: 10 ноя 12 13:20 |
гы.фспомнил,каг блютут гарнитуру к ему присабачивал...ыыы.Элихтронщик на роботе аш фспател.Сходил на афицальный сайт,дак тама мужык аш ривёт-грит,даж унитаз в блютуте видна,а гарнитуру фиг. |
| |
|
На: Технические вопросы. Добавлено: 14 ноя 12 20:18 |
Приехала последняя часть безщеточника - на днях запаяюсь. По мелкоскопам. По типу ключниковского - чуть другой вот. http://www.ebay.com/itm/Professional-Handheld-Mini-Microscope-Auto-Focus-5MP-Camera-Zoom-USB-12x-200x-/200845332081?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item2ec3508e71
Нормальный, у которого мегапиксели роли уже почти не играют вот. http://www.ebay.com/itm/Incognita-Microscope-Binocular-VGA-USB-Digital-Eyepiece-/380282489001?pt=AU_Business_Industrial_Medical_Scientific_Equipment2&hash=item588a9a48a9
Промежуточных вариантов практически нет.
SNeKa |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Технические вопросы. Добавлено: 14 ноя 12 20:26 |
| я воть фспаменаю атечественный Аналит 900.аптичский.жалею што нифзял...даавно |
| |
|
На: Технические вопросы. Добавлено: 14 ноя 12 20:30 |
отечественные есть в оптике на мира. теоретически к ним можно докупить юсб вставку если нужна.
SNeKa |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Технические вопросы. Добавлено: 14 ноя 12 20:36 |
| http://altaoptica.ru/detalis/micros/1200r.htm |
| |
|
На: Технические вопросы. Добавлено: 14 ноя 12 20:54 |
Это есть в вологде копеечно
SNeKa |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Технические вопросы. Добавлено: 14 ноя 12 20:59 |
ну низнайу...пасматрел на страничке ВОМЗ цены на милкаскопы...1000кратныи ат 12000 |
| |
|
На: Технические вопросы. Добавлено: 14 ноя 12 21:28 |
Запустил движочек. Ад и Израиль! Из рук три раза вырвало, 430-ти ваттному блоку питания (18А по 12В) защиту вышибает (но тут скорее от обратного выброса на торможении, чем от перегруза). Короче это однозначно, круче даже чем надо. Только греется гад быстро. Будем играть дальше.
SNeKa |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: Технические вопросы. Добавлено: 14 ноя 12 21:52 |
| Ты хочешь сказать мощи реальные заявленным? |
| |
|
На: Технические вопросы. Добавлено: 14 ноя 12 22:11 |
Я не могу оценить объективно. заявлено там нечто космическое в виде киловатт (правда на другом напряжении) Я расчитывал на потребление ватт на 200 на 12 вольтах. Можно будет попробовать померять, но 430-ваттный блок питания два раза рубанул. На выходе сравнить опять же тяжело. Субъективно 180-ваттного дремеля как минимум не хуже, а скорее лучше при этом меньше. Но тут есть особенности старта и стопа на бесщеточниках и пока шланг не прикручу - не сравнить. Но как альтернатива дремелю жить однозначно может. Короче там еще миллион параметров настроить можно - буду разбираться.
SNeKa
PS: Добрый Дедушка Мороз! Подари Снекачке токарный станочек и Снекачка улучшится и сделает мир чуть чуть лучше! |
| |
|