|
|
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Технические вопросы. Добавлено: 7 ноя 12 20:52 |
а чо тилипонта? |
| |
| |
|
| |
|
На: Технические вопросы. Добавлено: 7 ноя 12 21:15 |
Автор: Лесси а мне по-прежнему телефон нада |
|
Чей?
SNeKa |
| |
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
На: Технические вопросы. Добавлено: 8 ноя 12 00:51 |
Автор: Лесси а мне по-прежнему телефон нада |
| Ну, они все лучше и лучше, прям на глазах. И планшеты прям стали хороши - сейчас вот купил с таким хорошим экранчегом... И есть вообще на ретине... |
| |
psih
Сообщений: 4385 |
 | |
На: Технические вопросы. Добавлено: 8 ноя 12 03:09 |
Автор: /КЛЮЧНИК\\ Мне шланг потуже-покрепче надо... у меня висеть на нем 200гр будет примерно. 40см самое то. Насчет посылки не торопись пока. Я тут нашел в Икее местной, должны привезти (светильник готовый) не дорого. Если сорвется, так тогда постучусь к тебе с помощью.
2 Снека, посмотри почту, я тоби письмо написал
|
|
а от душа чтоль не катят? они ничем не отличаются |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Технические вопросы. Добавлено: 8 ноя 12 05:22 |
Автор: psih
а от душа чтоль не катят? они ничем не отличаются |
| внутренняя оболочка,ис палимеру каторая,разные... |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Технические вопросы. Добавлено: 9 ноя 12 20:30 |
сёмгу ктонить салил?каг?паймал тушку....5кг. |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Технические вопросы. Добавлено: 9 ноя 12 22:09 |
патрошишь и солишь. можешь кусками нарезать, а можешь налаполам разрезать по хребтине. финны вот еще укропом и перцем на разрезе посыпают, а соли совсем мало. если лимоном полить - рыба под кислотой свариться сверху, будет кисловатой, и слегка как из консервы по консистенции, но гораздо вкуснее... потрошить будешь - восмотри, может икра есть ее тоже промывают и солят в общем все на глаз. можно в судке солить,или куски в банке. или на фольгу положить, фольгу посолить там где она с рыбой соприкасается, ну и внутрь соли, все, через полсуток уже готовая будет. ну, а чего сразу не съешь - можно в этой же фольге и в морозильнике потом хранить... но я бы съела сразу |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Технические вопросы. Добавлено: 9 ноя 12 22:21 |
палавину ужо засалил...
|
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Технические вопросы. Добавлено: 9 ноя 12 22:23 |
фотки не грузяцо...Уродец,шо за касяк? |
| |
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
На: Технические вопросы. Добавлено: 10 ноя 12 08:11 |
| Засекреченая флешка. 10 раз неверно пароль ввёл - данные тютю http://detail.tmall.com/item.htm?id=16214706719&ali_refid=a3_420480_1007:1104223354:7::12bf58e4e87ed4c6e785f537f2df200c&ali_trackid=1_12bf58e4e87ed4c6e785f537f2df200c&spm=1003.1000256.1000029.1 |
| |
|
На: Технические вопросы. Добавлено: 10 ноя 12 08:57 |
С настороженностью отношусь к таким вещам. Ибо симулировать криптуху проще, чем реализовать грамотно. В частности, если она знает что пароль введен не правильно - скорее всего она же его и хранит.
SNeKa |
| |
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
На: Технические вопросы. Добавлено: 10 ноя 12 11:38 |
Может и так. Новогодний подарок для неозабоченых. Ибо по кривой криптодорожке можно дойти и до спутанности . |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Технические вопросы. Добавлено: 10 ноя 12 11:52 |
прикольная штука
|
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Технические вопросы. Добавлено: 10 ноя 12 11:53 |
а вот расскажите лучше, чего с плеером делать? ребенок за месяц 2 угрохала. пользуя их как флешку для тв, теперь включаешь в комп - пишет - информация на диске недоступна, устройство неопознанно и не играет ни один. Ребенок говорит - давай деньги, киросинку покупать... а я думаю, чо может как то наладить где-то можно? |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Технические вопросы. Добавлено: 10 ноя 12 12:14 |
дак устами младеницы..... |
| |
|