Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Технические вопросы.
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Технические вопросы.  
Добавлено: 7 ноя 12 20:52
а чо тилипонта?



[Ответ][Цитата]
 

 
 
гость
95.53.243.163
На: Технические вопросы.  
Добавлено: 7 ноя 12 21:15
Цитата:
Автор: Лесси
а мне по-прежнему телефон нада


Чей?

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
На: Технические вопросы.  
Добавлено: 8 ноя 12 00:51
Цитата:
Автор: Лесси
а мне по-прежнему телефон нада

Ну, они все лучше и лучше, прям на глазах.
И планшеты прям стали хороши - сейчас вот купил с таким хорошим экранчегом... И есть вообще на ретине...



[Ответ][Цитата]
 
psih
Сообщений: 4385 
На: Технические вопросы.  
Добавлено: 8 ноя 12 03:09
Цитата:
Автор: /КЛЮЧНИК\\
Мне шланг потуже-покрепче надо... у меня висеть на нем 200гр будет примерно. 40см самое то. Насчет посылки не торопись пока. Я тут нашел в Икее местной, должны привезти (светильник готовый) не дорого. Если сорвется, так тогда постучусь к тебе с помощью.


2 Снека, посмотри почту, я тоби письмо написал

а от душа чтоль не катят? они ничем не отличаются



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Технические вопросы.  
Добавлено: 8 ноя 12 05:22
Цитата:
Автор: psih

а от душа чтоль не катят? они ничем не отличаются
внутренняя оболочка,ис палимеру каторая,разные...



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Технические вопросы.  
Добавлено: 9 ноя 12 20:30
сёмгу ктонить салил?каг?паймал тушку....5кг.



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Технические вопросы.  
Добавлено: 9 ноя 12 22:09
патрошишь и солишь. можешь кусками нарезать, а можешь налаполам разрезать по хребтине. финны вот еще укропом и перцем на разрезе посыпают, а соли совсем мало. если лимоном полить - рыба под кислотой свариться сверху, будет кисловатой, и слегка как из консервы по консистенции, но гораздо вкуснее... потрошить будешь - восмотри, может икра есть ее тоже промывают и солят
в общем все на глаз. можно в судке солить,или куски в банке. или на фольгу положить, фольгу посолить там где она с рыбой соприкасается, ну и внутрь соли, все, через полсуток уже готовая будет. ну, а чего сразу не съешь - можно в этой же фольге и в морозильнике потом хранить... но я бы съела сразу



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Технические вопросы.  
Добавлено: 9 ноя 12 22:21
палавину ужо засалил...



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Технические вопросы.  
Добавлено: 9 ноя 12 22:23
фотки не грузяцо...Уродец,шо за касяк?



[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
На: Технические вопросы.  
Добавлено: 10 ноя 12 08:11
Засекреченая флешка. 10 раз неверно пароль ввёл - данные тютю http://detail.tmall.com/item.htm?id=16214706719&ali_refid=a3_420480_1007:1104223354:7::12bf58e4e87ed4c6e785f537f2df200c&ali_trackid=1_12bf58e4e87ed4c6e785f537f2df200c&spm=1003.1000256.1000029.1



[Ответ][Цитата]
 
гость
78.36.184.128
На: Технические вопросы.  
Добавлено: 10 ноя 12 08:57
С настороженностью отношусь к таким вещам.
Ибо симулировать криптуху проще, чем реализовать грамотно.
В частности, если она знает что пароль введен не правильно - скорее всего она же его и хранит.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
На: Технические вопросы.  
Добавлено: 10 ноя 12 11:38
Может и так. Новогодний подарок для неозабоченых. Ибо по кривой криптодорожке можно дойти и до спутанности .



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Технические вопросы.  
Добавлено: 10 ноя 12 11:52
прикольная штука



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Технические вопросы.  
Добавлено: 10 ноя 12 11:53
а вот расскажите лучше, чего с плеером делать? ребенок за месяц 2 угрохала. пользуя их как флешку для тв, теперь включаешь в комп - пишет - информация на диске недоступна, устройство неопознанно и не играет ни один. Ребенок говорит - давай деньги, киросинку покупать... а я думаю, чо может как то наладить где-то можно?



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Технические вопросы.  
Добавлено: 10 ноя 12 12:14
дак устами младеницы.....



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.78 (109) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>