|
|
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
На: жить становится все лучше Добавлено: 20 ноя 12 23:00 |
Автор: Уродец Эк вас сегодня сердешных |
|
Очень возбуждающая тема |
| |
| |
|
| |
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
На: жить становится все лучше Добавлено: 20 ноя 12 23:13 |
Автор: Уродец Эк вас сегодня сердешных |
|
Кста... Чего посты то удалять... Ни одного неприличного слова... Мало ли что в голове - у всех свои тараканы. А тут - пользуются своей властью, додумывают, понимаешь... |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: жить становится все лучше Добавлено: 20 ноя 12 23:48 |
| полиция нравов )) |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: жить становится все лучше Добавлено: 21 ноя 12 08:59 |
| Эх, чего-то интересное было. |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: жить становится все лучше Добавлено: 21 ноя 12 09:21 |
кого-то парадоксально смутило слово "анус"  |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: жить становится все лучше Добавлено: 21 ноя 12 09:46 |
вот ведь уродцы |
| |
|
На: жить становится все лучше Добавлено: 21 ноя 12 13:43 |
| ябеды |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: жить становится все лучше Добавлено: 21 ноя 12 17:07 |
не, ну нормально? душитель свободы слова "анус" упрекнул нас в ябедничестве |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: жить становится все лучше Добавлено: 21 ноя 12 17:23 |
 |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: жить становится все лучше Добавлено: 21 ноя 12 18:33 |
спешал фор Штольц:"што врот палезла-фсио палезна!"...ну далее па арганизьму... |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: жить становится все лучше Добавлено: 21 ноя 12 18:52 |
| Чудеса-чудесатые... Я про нашу почту. Ну так то пользую ее регулярно и раньше проблем хватало, но тут прям моя однако в шоке... так к примеру посылка из Китая приехала за 14 дней (вручили прямо в руки) Пиндосовская посылка Пришла в Вологду за 11 дней. Точнее 10 ее сдали там, а 21-го она уже покинула сортировочный центр в Вологде. Завтра получаю. Даж не знаю что и делать. Может заговор какой случился? Да кстати EMS. Притом что с Московии когда отправляют она приезжает на 8-й день, с Мурманска тож на 7-8й |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: жить становится все лучше Добавлено: 21 ноя 12 19:00 |
Проставляйси!Милкаскоп брал? |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: жить становится все лучше Добавлено: 21 ноя 12 19:25 |
Автор: Уродец Эк вас сегодня сердешных |
|
На голодный желудок русский человек ничего делать и думать не хочет, а на сытый — не может (с - Раневская) |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: жить становится все лучше Добавлено: 21 ноя 12 20:46 |
Автор: anakhoret Проставляйси!Милкаскоп брал? |
| не, коврик заказал для сборки-разборки замков пиндосавский, ну и экстракторы обломков ключей. А из китая тож несколько прибамбасиков для облегчения ключной работы... |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: жить становится все лучше Добавлено: 21 ноя 12 20:56 |
| милкаскоп нада..... |
| |
|