|
|
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
жить становится все лучше Добавлено: 29 сен 12 22:04 |
http://news.mail.ru/politics/10414916/?frommail=1
" Минздрав РФ планирует, что к 2015 году государство будет оказывать бесплатно весь объем медицинских услуг, помимо лечения включающий лекарства и медицинские изделия, сообщила глава ведомства Вероника Скворцова в интервью телеканалу «Россия 1»
ну это же надо же... достижение то какое!
|
| |
| |
|
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: жить становится все лучше Добавлено: 29 сен 12 22:06 |
| да,пилять,на авто 35 ру ссыль на жж. давали-врачь МЧС пишет.У их жопа.чё уш пра остальных грить...песдаболы,прастихоспади.. |
| |
|
На: жить становится все лучше Добавлено: 29 сен 12 22:13 |
Ну я вот от последних нововведений в медицине в легком приахуе и ваще не совсем понимаю что делать. Для переоформления больничного (в буковке ошибся) мне по прикидкам потребуется три дня по полдня....
SNeKa |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: жить становится все лучше Добавлено: 29 сен 12 22:19 |
Автор: гость Ну я вот от последних нововведений в медицине в легком приахуе и ваще не совсем понимаю что делать. Для переоформления больничного (в буковке ошибся) мне по прикидкам потребуется три дня по полдня....
SNeKa |
| гы-падонак? |
| |
|
На: жить становится все лучше Добавлено: 29 сен 12 22:20 |
Не. просто неправильно переписал, по безграмотности.
SNeKa |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: жить становится все лучше Добавлено: 29 сен 12 22:21 |
куды котицо ента страна.... |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: жить становится все лучше Добавлено: 29 сен 12 22:33 |
| да вроде уже докатилась, куда катиться то еще?? |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: жить становится все лучше Добавлено: 29 сен 12 22:33 |
масковские мечтатели блин...
через три года в РФ НЕ останется бесплатной медицины.
мамой гипократа клянусь |
| |
Мария Мария
Сообщений: 283 |
 | |
На: жить становится все лучше Добавлено: 30 сен 12 00:24 |
Автор: Юрий59 масковские мечтатели блин...
через три года в РФ НЕ останется бесплатной медицины.
мамой гипократа клянусь |
|
и даже неотложная , с опасностью для жизни ? |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: жить становится все лучше Добавлено: 30 сен 12 08:46 |
Автор: Мария Мария
и даже неотложная , с опасностью для жизни ? |
|
будет как в Нижнем Новгороде нет машин скорый для выезда на вызов (сломаны, заводятся с толкача) пациенты (звонящие) вынуждены ждать часами. когда до них дойдет очередь медикаменты ... те же что в домашней аптечке аппараты ... один дефибрилятор, на всю подстанцию выездные бригад не укомплектованы работниками http://novayagazeta-nn.ru/2012/251/skoraya-nemosch.html |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: жить становится все лучше Добавлено: 30 сен 12 11:29 |
ну-с, теперь осталось только бесплатного оразования дождаться |
| |
Мария Мария
Сообщений: 283 |
 | |
На: жить становится все лучше Добавлено: 30 сен 12 13:32 |
Автор: Юрий59
будет как в Нижнем Новгороде нет машин скорый для выезда на вызов (сломаны, заводятся с толкача) пациенты (звонящие) вынуждены ждать часами. когда до них дойдет очередь медикаменты ... те же что в домашней аптечке аппараты ... один дефибрилятор, на всю подстанцию выездные бригад не укомплектованы работниками http://novayagazeta-nn.ru/2012/251/skoraya-nemosch.html |
|
только на бога теперь одна надежда Что проще, прочитать одну книгу обо всем или годами получать образование и/или самостоятельно стремиться к знаниям в совершенно разных областях? Что проще, получить все ответы разом или быть в сомнениях всю жизнь, пробуя разные варианты решений? Почему сейчас происходит повальный возврат в средневековье? С каких пор специфические праздники имеют федеральный характер, ради которых перекрывают центры крупнейших городов? В той самой стране, которая когда-то открыла человечеству дорогу в космос.
Я пошел в первый класс в 1985 году. Последние годы советской власти. Учился по учебникам 70-х. Не вдаваясь в подробности правильности или неправильности существования того государственного строя, хочу сказать, что отношение к религии ( по крайней мере последние десятилетия этой власти) было очень правильным. Считалось, что бога нет, но церкви нужны, чтобы помогать слабым. Религия - ложь, но некоторым без нее нельзя. Вера в бога - культурное достояние народа, традции предков, часть искусства и наша история, но не более этого. Это не должно быть политикой. Это не должно быть мировоззрением. Это не должно быть образом жизни. Та агрессия, с которой конфессии взялись за завоевание и раздел мозгов поражает и своим размахом и убежденностью в своей правоте. С этой убежденностью люди вступают в ряды этих армий. С той самой убежденностью, с которой в начале прошлого века люди эти же религии отвергали.
В прошлом, наши оболваненные предки рушили храмы, убивая нашу культуру. Это был страшный грех. Сейчас, наши оболваненные современники, строят новые храмы, убивая наше будущее. Это - страшное преступление. Анатолий Семенов |
| |
psih
Сообщений: 4385 |
 | |
На: жить становится все лучше Добавлено: 30 сен 12 14:19 |
Автор: Мария Мария
только на бога теперь одна надежда Что проще, прочитать одну книгу обо всем или годами получать образование и/или самостоятельно стремиться к знаниям в совершенно разных областях? Что проще, получить все ответы разом или быть в сомнениях всю жизнь, пробуя разные варианты решений? Почему сейчас происходит повальный возврат в средневековье? С каких пор специфические праздники имеют федеральный характер, ради которых перекрывают центры крупнейших городов? В той самой стране, которая когда-то открыла человечеству дорогу в космос.
Я пошел в первый класс в 1985 году. Последние годы советской власти. Учился по учебникам 70-х. Не вдаваясь в подробности правильности или неправильности существования того государственного строя, хочу сказать, что отношение к религии ( по крайней мере последние десятилетия этой власти) было очень правильным. Считалось, что бога нет, но церкви нужны, чтобы помогать слабым. Религия - ложь, но некоторым без нее нельзя. Вера в бога - культурное достояние народа, традции предков, часть искусства и наша история, но не более этого. Это не должно быть политикой. Это не должно быть мировоззрением. Это не должно быть образом жизни. Та агрессия, с которой конфессии взялись за завоевание и раздел мозгов поражает и своим размахом и убежденностью в своей правоте. С этой убежденностью люди вступают в ряды этих армий. С той самой убежденностью, с которой в начале прошлого века люди эти же религии отвергали.
В прошлом, наши оболваненные предки рушили храмы, убивая нашу культуру. Это был страшный грех. Сейчас, наши оболваненные современники, строят новые храмы, убивая наше будущее. Это - страшное преступление. Анатолий Семенов |
|
недоучился видать, в учебниках тех годов о Боге ни слова не было, только из истории греческой мифологии, отношение к религии было у той власти отрицательным, но поскольку они так и не смогли разрушить все церкви и перевести весь народ в веру атеизма, то пришлось смириться, а нынешние просто посмотрели старую историю и решили сделать наоборот, но в том же темпе как и их предшественники, забыв о том, что к вере приходят не насильственным путем а по доброй воле |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: жить становится все лучше Добавлено: 30 сен 12 15:39 |
пра учебнеке-не скажу.а церкви были!На пошехонке заходили,пионэрами... |
| |
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 |
 | |
На: жить становится все лучше Добавлено: 30 сен 12 16:25 |
Автор: Мария Мария
только на бога теперь одна надежда |
|
того и добиваются чтобы все так думали |
| |
| Стр.1 (8) Показывать по
постов на странице |
След. > >> |
|