Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: жить становится все лучше
Лесси
Сообщений: 54593 
жить становится все лучше   
Добавлено: 29 сен 12 22:04
http://news.mail.ru/politics/10414916/?frommail=1

" Минздрав РФ планирует, что к 2015 году государство будет оказывать бесплатно весь объем медицинских услуг, помимо лечения включающий лекарства и медицинские изделия, сообщила глава ведомства Вероника Скворцова в интервью телеканалу «Россия 1»

ну это же надо же... достижение то какое!




[Ответ][Цитата]
 

 
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: жить становится все лучше   
Добавлено: 29 сен 12 22:06
да,пилять,на авто 35 ру ссыль на жж. давали-врачь МЧС пишет.У их жопа.чё уш пра остальных грить...песдаболы,прастихоспади..



[Ответ][Цитата]
 
гость
78.36.187.67
На: жить становится все лучше   
Добавлено: 29 сен 12 22:13
Ну я вот от последних нововведений в медицине в легком приахуе и ваще не совсем понимаю что делать.
Для переоформления больничного (в буковке ошибся) мне по прикидкам потребуется три дня по полдня....

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: жить становится все лучше   
Добавлено: 29 сен 12 22:19
Цитата:
Автор: гость
Ну я вот от последних нововведений в медицине в легком приахуе и ваще не совсем понимаю что делать.
Для переоформления больничного (в буковке ошибся) мне по прикидкам потребуется три дня по полдня....

SNeKa
гы-падонак?



[Ответ][Цитата]
 
гость
78.36.187.67
На: жить становится все лучше   
Добавлено: 29 сен 12 22:20
Не. просто неправильно переписал, по безграмотности.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: жить становится все лучше   
Добавлено: 29 сен 12 22:21
куды котицо ента страна....



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: жить становится все лучше   
Добавлено: 29 сен 12 22:33
да вроде уже докатилась, куда катиться то еще??



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: жить становится все лучше   
Добавлено: 29 сен 12 22:33
масковские мечтатели блин...

через три года в РФ НЕ останется бесплатной медицины.

мамой гипократа клянусь



[Ответ][Цитата]
 
Мария Мария
Сообщений: 283 
На: жить становится все лучше   
Добавлено: 30 сен 12 00:24
Цитата:
Автор: Юрий59
масковские мечтатели блин...

через три года в РФ НЕ останется бесплатной медицины.

мамой гипократа клянусь


и даже неотложная , с опасностью для жизни ?



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: жить становится все лучше   
Добавлено: 30 сен 12 08:46
Цитата:
Автор: Мария Мария


и даже неотложная , с опасностью для жизни ?

будет как в Нижнем Новгороде
нет машин скорый для выезда на вызов (сломаны, заводятся с толкача)
пациенты (звонящие) вынуждены ждать часами. когда до них дойдет очередь
медикаменты ... те же что в домашней аптечке
аппараты ... один дефибрилятор, на всю подстанцию
выездные бригад не укомплектованы работниками
http://novayagazeta-nn.ru/2012/251/skoraya-nemosch.html



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: жить становится все лучше   
Добавлено: 30 сен 12 11:29
ну-с, теперь осталось только бесплатного оразования дождаться



[Ответ][Цитата]
 
Мария Мария
Сообщений: 283 
На: жить становится все лучше   
Добавлено: 30 сен 12 13:32
Цитата:
Автор: Юрий59

будет как в Нижнем Новгороде
нет машин скорый для выезда на вызов (сломаны, заводятся с толкача)
пациенты (звонящие) вынуждены ждать часами. когда до них дойдет очередь
медикаменты ... те же что в домашней аптечке
аппараты ... один дефибрилятор, на всю подстанцию
выездные бригад не укомплектованы работниками
http://novayagazeta-nn.ru/2012/251/skoraya-nemosch.html

только на бога теперь одна надежда
Что проще, прочитать одну книгу обо всем или годами получать образование и/или самостоятельно стремиться к знаниям в совершенно разных областях? Что проще, получить все ответы разом или быть в сомнениях всю жизнь, пробуя разные варианты решений? Почему сейчас происходит повальный возврат в средневековье? С каких пор специфические праздники имеют федеральный характер, ради которых перекрывают центры крупнейших городов? В той самой стране, которая когда-то открыла человечеству дорогу в космос.


Я пошел в первый класс в 1985 году. Последние годы советской власти. Учился по учебникам 70-х. Не вдаваясь в подробности правильности или неправильности существования того государственного строя, хочу сказать, что отношение к религии ( по крайней мере последние десятилетия этой власти) было очень правильным. Считалось, что бога нет, но церкви нужны, чтобы помогать слабым. Религия - ложь, но некоторым без нее нельзя. Вера в бога - культурное достояние народа, традции предков, часть искусства и наша история, но не более этого. Это не должно быть политикой. Это не должно быть мировоззрением. Это не должно быть образом жизни. Та агрессия, с которой конфессии взялись за завоевание и раздел мозгов поражает и своим размахом и убежденностью в своей правоте. С этой убежденностью люди вступают в ряды этих армий. С той самой убежденностью, с которой в начале прошлого века люди эти же религии отвергали.


В прошлом, наши оболваненные предки рушили храмы, убивая нашу культуру. Это был страшный грех. Сейчас, наши оболваненные современники, строят новые храмы, убивая наше будущее. Это - страшное преступление.
Анатолий Семенов



[Ответ][Цитата]
 
psih
Сообщений: 4385 
На: жить становится все лучше   
Добавлено: 30 сен 12 14:19
Цитата:
Автор: Мария Мария

только на бога теперь одна надежда
Что проще, прочитать одну книгу обо всем или годами получать образование и/или самостоятельно стремиться к знаниям в совершенно разных областях? Что проще, получить все ответы разом или быть в сомнениях всю жизнь, пробуя разные варианты решений? Почему сейчас происходит повальный возврат в средневековье? С каких пор специфические праздники имеют федеральный характер, ради которых перекрывают центры крупнейших городов? В той самой стране, которая когда-то открыла человечеству дорогу в космос.


Я пошел в первый класс в 1985 году. Последние годы советской власти. Учился по учебникам 70-х. Не вдаваясь в подробности правильности или неправильности существования того государственного строя, хочу сказать, что отношение к религии ( по крайней мере последние десятилетия этой власти) было очень правильным. Считалось, что бога нет, но церкви нужны, чтобы помогать слабым. Религия - ложь, но некоторым без нее нельзя. Вера в бога - культурное достояние народа, традции предков, часть искусства и наша история, но не более этого. Это не должно быть политикой. Это не должно быть мировоззрением. Это не должно быть образом жизни. Та агрессия, с которой конфессии взялись за завоевание и раздел мозгов поражает и своим размахом и убежденностью в своей правоте. С этой убежденностью люди вступают в ряды этих армий. С той самой убежденностью, с которой в начале прошлого века люди эти же религии отвергали.


В прошлом, наши оболваненные предки рушили храмы, убивая нашу культуру. Это был страшный грех. Сейчас, наши оболваненные современники, строят новые храмы, убивая наше будущее. Это - страшное преступление.
Анатолий Семенов

недоучился видать, в учебниках тех годов о Боге ни слова не было, только из истории греческой мифологии, отношение к религии было у той власти отрицательным, но поскольку они так и не смогли разрушить все церкви и перевести весь народ в веру атеизма, то пришлось смириться, а нынешние просто посмотрели старую историю и решили сделать наоборот, но в том же темпе как и их предшественники, забыв о том, что к вере приходят не насильственным путем а по доброй воле



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: жить становится все лучше   
Добавлено: 30 сен 12 15:39
пра учебнеке-не скажу.а церкви были!На пошехонке заходили,пионэрами...



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: жить становится все лучше   
Добавлено: 30 сен 12 16:25
Цитата:
Автор: Мария Мария

только на бога теперь одна надежда

того и добиваются чтобы все так думали



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (8) Показывать по
постов на странице
След. > >>