Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: жить становится все лучше
Паучок
Сообщений: 14774 
На: жить становится все лучше   
Добавлено: 30 сен 12 16:59
Цитата:
Автор: psih

недоучился видать, в учебниках тех годов о Боге ни слова не было, только из истории греческой мифологии, отношение к религии было у той власти отрицательным, но поскольку они так и не смогли разрушить все церкви и перевести весь народ в веру атеизма, то пришлось смириться, а нынешние просто посмотрели старую историю и решили сделать наоборот, но в том же темпе как и их предшественники, забыв о том, что к вере приходят не насильственным путем а по доброй воле

А если к ней пришли не по доброй воле, то как?



[Ответ][Цитата]
 

 
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: жить становится все лучше   
Добавлено: 30 сен 12 17:19
экзорцызмь...



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: жить становится все лучше   
Добавлено: 30 сен 12 18:59
Цитата:
Автор: Паучок

А если к ней пришли не по доброй воле, то как?


огнем и мечем, как и полагается при Владимире



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: жить становится все лучше   
Добавлено: 30 сен 12 19:04
Цитата:
Автор: Лесси


огнем и мечем, как и полагается при Владимире

Ну эт давно минувшее, а в настоящем?



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: жить становится все лучше   
Добавлено: 30 сен 12 19:06
Цитата:
Автор: Мария Мария

В прошлом, наши оболваненные предки рушили храмы, убивая нашу культуру. Это был страшный грех. Сейчас, наши оболваненные современники, строят новые храмы, убивая наше будущее. Это - страшное преступление.
Анатолий Семенов


Нда. Ради красного словца, не пожалеет и отца.
А больше всего огорчает, что всё объясняется тем, что людей ОБОЛВАНИЛИ.
Но никто не объясняет, КТО ТОТ ПОДЛЕЦ, который совершил это неслыханное злодеяние.
Ведь по уму отвечать за все эти преступления, должен организатор. А с ОБОЛВАНЕННЫХ что взять?



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: жить становится все лучше   
Добавлено: 30 сен 12 19:06
все вращается на круги своя



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: жить становится все лучше   
Добавлено: 30 сен 12 19:06
Цитата:
Автор: Паучок

Ну эт давно минувшее, а в настоящем?

давно ли наш Владимир стал давно минувшим?



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: жить становится все лучше   
Добавлено: 30 сен 12 19:17
Цитата:
Автор: Юрий59

давно ли наш Владимир стал давно минувшим?


Юрий, это прием из арсенала демагогов



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: жить становится все лучше   
Добавлено: 30 сен 12 19:23
Цитата:
Автор: Юрий59

давно ли наш Владимир стал давно минувшим?

Какой там из них ваш, Ильич штоль?



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: жить становится все лучше   
Добавлено: 30 сен 12 19:24
Цитата:
Автор: Паучок

Какой там из них ваш, Ильич штоль?


Есть у меня подозрение, что Владимирович



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: жить становится все лучше   
Добавлено: 30 сен 12 19:29
Цитата:
Автор: Уродец


Есть у меня подозрение, что Владимирович

Экий подозрительный ты тип ааа, Маяковский



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: жить становится все лучше   
Добавлено: 30 сен 12 20:20
Рожжыгают, ой рожжыгают!
"Кавказская свадьба устроила стрельбу в Москве
30 сентября 2012 | 18:02
Переполох в самом центре Москвы устроил свадебный кортеж из 9 машин. Их путешествие по столичным улицам, по свидетельству очевидцев, было больше похоже на приключенческий боевик, чем на традиционный праздник... гости дагестанской свадьбы стреляли по каждой машине, которая пыталась их обогнать, и по прохожим на улице. Появление стражей порядка друзей молодой семьи, судя по всему, не испугало. После того, как полицейские приблизились к кортежу и потребовали остановиться, по ним также был открыт огонь, - рассказали изданию в московском управлении МВД. Тогда в качестве подкрепления был вызван второй экипаж. Но и эта патрульная машина была встречена стрельбой. Блокировать колонну удалось только в трехстах метрах от Кремля - на пересечении Моховой и Тверской улиц.
http://afranius.livejournal.com/241054.html

жить стало лутче. жить стало веселей.(с)



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: жить становится все лучше   
Добавлено: 30 сен 12 20:49
Цитата:
Автор: Паучок

Какой там из них ваш, Ильич штоль?

да и не было у нас революций, ни одной, спи спи димочка (с)



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: жить становится все лучше   
Добавлено: 30 сен 12 23:51
Цитата:
Автор: Юрий59

да и не было у нас революций, ни одной, спи спи димочка (с)

Да откель в Иваново революции, так, пшик какой..



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: жить становится все лучше   
Добавлено: 1 окт 12 18:40
Дмитрий Савченко, врач "Медицины катастроф", Московская область: Об экстренных службах. С эмоциями и матом 27 сентября 2012, 20:26
http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/934830-echo/
букаф много правда
если коротко:

И вот, мечтаю я, взял бы я с собой Владимира Владимировича на вызов. Приехали. ДТП. Лежит в кювете автобус, вот-вот загорится. Внутри блокированы человек сорок пострадавших. Спасатели работают (силами одной АСМки). Пострадавшие орут, кости торчат, кровища течет. Извлекайте их из автобуса, Владимир Владимирович, без обезболивания сами. Сергея Кужугетовича с собой позовите. А я не доктор Менгеле. В концлагере не работал. Анестезиолог-реаниматолог, б*ь. Отойду в сторонку к кювету, проблююсь и горько заплачу…

еще короче - "Страна жопоголовия! Наноосвенцим! Каменный век! Б*ь!!! "

из комментов
"И вот прикиньте, граждане, что в эту мясорубку попадёт ваш самый близкий человек. Самый родной и самый любимый. А поздняк будет метаться, ведь никто не обезболит. Не потому что врачи плохие и злые, а потому что и у врачей давным давно все украли."

и это еще не вся правда...



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.2 (8) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>