|
|
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: жить становится все лучше Добавлено: 30 сен 12 16:59 |
Автор: psih
недоучился видать, в учебниках тех годов о Боге ни слова не было, только из истории греческой мифологии, отношение к религии было у той власти отрицательным, но поскольку они так и не смогли разрушить все церкви и перевести весь народ в веру атеизма, то пришлось смириться, а нынешние просто посмотрели старую историю и решили сделать наоборот, но в том же темпе как и их предшественники, забыв о том, что к вере приходят не насильственным путем а по доброй воле |
|
А если к ней пришли не по доброй воле, то как? |
| |
| |
| | |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: жить становится все лучше Добавлено: 30 сен 12 17:19 |
экзорцызмь... |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: жить становится все лучше Добавлено: 30 сен 12 18:59 |
Автор: Паучок
А если к ней пришли не по доброй воле, то как? |
|
огнем и мечем, как и полагается при Владимире |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: жить становится все лучше Добавлено: 30 сен 12 19:04 |
Автор: Лесси
огнем и мечем, как и полагается при Владимире |
|
Ну эт давно минувшее, а в настоящем? |
| |
|
На: жить становится все лучше Добавлено: 30 сен 12 19:06 |
Автор: Мария Мария
В прошлом, наши оболваненные предки рушили храмы, убивая нашу культуру. Это был страшный грех. Сейчас, наши оболваненные современники, строят новые храмы, убивая наше будущее. Это - страшное преступление. Анатолий Семенов |
|
Нда. Ради красного словца, не пожалеет и отца. А больше всего огорчает, что всё объясняется тем, что людей ОБОЛВАНИЛИ. Но никто не объясняет, КТО ТОТ ПОДЛЕЦ, который совершил это неслыханное злодеяние. Ведь по уму отвечать за все эти преступления, должен организатор. А с ОБОЛВАНЕННЫХ что взять?
|
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: жить становится все лучше Добавлено: 30 сен 12 19:06 |
все вращается на круги своя  |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: жить становится все лучше Добавлено: 30 сен 12 19:06 |
Автор: Паучок
Ну эт давно минувшее, а в настоящем? |
|
давно ли наш Владимир стал давно минувшим? |
| |
|
На: жить становится все лучше Добавлено: 30 сен 12 19:17 |
Автор: Юрий59
давно ли наш Владимир стал давно минувшим? |
|
Юрий, это прием из арсенала демагогов |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: жить становится все лучше Добавлено: 30 сен 12 19:23 |
Автор: Юрий59
давно ли наш Владимир стал давно минувшим? |
|
Какой там из них ваш, Ильич штоль? |
| |
|
На: жить становится все лучше Добавлено: 30 сен 12 19:24 |
Автор: Паучок
Какой там из них ваш, Ильич штоль? |
|
Есть у меня подозрение, что Владимирович |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: жить становится все лучше Добавлено: 30 сен 12 19:29 |
Автор: Уродец
Есть у меня подозрение, что Владимирович |
|
Экий подозрительный ты тип ааа, Маяковский |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: жить становится все лучше Добавлено: 30 сен 12 20:20 |
Рожжыгают, ой рожжыгают! "Кавказская свадьба устроила стрельбу в Москве 30 сентября 2012 | 18:02 Переполох в самом центре Москвы устроил свадебный кортеж из 9 машин. Их путешествие по столичным улицам, по свидетельству очевидцев, было больше похоже на приключенческий боевик, чем на традиционный праздник... гости дагестанской свадьбы стреляли по каждой машине, которая пыталась их обогнать, и по прохожим на улице. Появление стражей порядка друзей молодой семьи, судя по всему, не испугало. После того, как полицейские приблизились к кортежу и потребовали остановиться, по ним также был открыт огонь, - рассказали изданию в московском управлении МВД. Тогда в качестве подкрепления был вызван второй экипаж. Но и эта патрульная машина была встречена стрельбой. Блокировать колонну удалось только в трехстах метрах от Кремля - на пересечении Моховой и Тверской улиц. http://afranius.livejournal.com/241054.html
жить стало лутче. жить стало веселей.(с) |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: жить становится все лучше Добавлено: 30 сен 12 20:49 |
Автор: Паучок
Какой там из них ваш, Ильич штоль? |
|
да и не было у нас революций, ни одной, спи спи димочка (с) |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: жить становится все лучше Добавлено: 30 сен 12 23:51 |
Автор: Юрий59
да и не было у нас революций, ни одной, спи спи димочка (с) |
|
Да откель в Иваново революции, так, пшик какой.. |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: жить становится все лучше Добавлено: 1 окт 12 18:40 |
Дмитрий Савченко, врач "Медицины катастроф", Московская область: Об экстренных службах. С эмоциями и матом 27 сентября 2012, 20:26 http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/934830-echo/ букаф много правда если коротко:
И вот, мечтаю я, взял бы я с собой Владимира Владимировича на вызов. Приехали. ДТП. Лежит в кювете автобус, вот-вот загорится. Внутри блокированы человек сорок пострадавших. Спасатели работают (силами одной АСМки). Пострадавшие орут, кости торчат, кровища течет. Извлекайте их из автобуса, Владимир Владимирович, без обезболивания сами. Сергея Кужугетовича с собой позовите. А я не доктор Менгеле. В концлагере не работал. Анестезиолог-реаниматолог, б*ь. Отойду в сторонку к кювету, проблююсь и горько заплачу…
еще короче - "Страна жопоголовия! Наноосвенцим! Каменный век! Б*ь!!! "
из комментов "И вот прикиньте, граждане, что в эту мясорубку попадёт ваш самый близкий человек. Самый родной и самый любимый. А поздняк будет метаться, ведь никто не обезболит. Не потому что врачи плохие и злые, а потому что и у врачей давным давно все украли."
и это еще не вся правда... |
| |
|
|