|
|
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: жить становится все лучше Добавлено: 1 окт 12 18:43 |
читал блог и матерился в унисон с автором. ничутки не приврал |
| |
| |
|
| |
psih
Сообщений: 4385 |
 | |
На: жить становится все лучше Добавлено: 1 окт 12 21:21 |
Автор: Паучок
А если к ней пришли не по доброй воле, то как? |
|
лично тебя кто то принудил? если покрестили в детстве то ты уже потом может перекреститься хоть куда, по поводу навязывания православия на Руси князем-солнышком )) то где тот свидетель кто это видел? и ваще, все это фигня, можно верить а можно и не верить, человек сам себе хозяин если у него есть голова и в ней есть мозг и в нем правильные мысли ))) а если нет то это просто закуска для аборигенов Африки |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: жить становится все лучше Добавлено: 1 окт 12 22:00 |
лукавить изволите-над чилавекам есь бог...чилавек предпалагает,а Бог-распологает... |
| |
psih
Сообщений: 4385 |
 | |
На: жить становится все лучше Добавлено: 2 окт 12 01:29 |
Автор: anakhoret лукавить изволите-над чилавекам есь бог...чилавек предпалагает,а Бог-распологает... |
|
отнюдь )) никто не в курсе кто над человеком, а вернее просто путь, от рождения до смерти и все, если человек ни во что не верит то это не проблема его вот и все )) кошки с собаками вот не верят и живут по своим правилам, их за это кто то кроме человека наказывает? |
| |
|
На: жить становится все лучше Добавлено: 2 окт 12 17:48 |
| Кошки и собаки считают человека самым х.....м животным. Заметил, что человек который верит только в самого себя, часто живет богаче и лучше, чем те кто верит в кого-то другого. |
| |
Мария Мария
Сообщений: 283 |
 | |
На: жить становится все лучше Добавлено: 2 окт 12 18:50 |
Автор: Юрий59 Дмитрий Савченко, врач "Медицины катастроф", Московская область: Об экстренных службах. С эмоциями и матом 27 сентября 2012, 20:26 http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/934830-echo/ букаф много правда
и это еще не вся правда... |
|
Угу , а при сердечном приступе вместо реанимационных мер : три анальгина + димидрол, а потом с бога велят спрашивать |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: жить становится все лучше Добавлено: 2 окт 12 21:20 |
| да не вроде, пока еще колят еще что-то... |
| |
|
На: жить становится все лучше Добавлено: 3 окт 12 09:06 |
Автор: Мария Мария
Угу , а при сердечном приступе вместо реанимационных мер : три анальгина + димидрол, а потом с бога велят спрашивать |
|
Свидетельствую: при сердечном приступе врачи скорой помощи в Вологде прежде всего впрыскивает нитроглицерин под язык |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: жить становится все лучше Добавлено: 3 окт 12 17:18 |
Автор: Уродец
Свидетельствую: при сердечном приступе врачи скорой помощи в Вологде прежде всего впрыскивает нитроглицерин под язык |
|
ведь могут если захотят |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: жить становится все лучше Добавлено: 3 окт 12 20:55 |
странно. мне дак кардиограмму делали,давление мерили и кололи шнягу какую то... но это может только когда желтенькаяы машинка приезжает? в белой может и правда кроме нитроглицерина нет ничего? |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: жить становится все лучше Добавлено: 3 окт 12 21:15 |
Автор: Лесси странно. мне дак кардиограмму делали,давление мерили и кололи шнягу какую то... но это может только когда желтенькаяы машинка приезжает? в белой может и правда кроме нитроглицерина нет ничего? |
|
а машина круче смотрится когда белая, чем когда жёлтая |
| |
|
На: жить становится все лучше Добавлено: 4 окт 12 08:56 |
Автор: Лесси странно. мне дак кардиограмму делали,давление мерили и кололи шнягу какую то... но это может только когда желтенькаяы машинка приезжает? в белой может и правда кроме нитроглицерина нет ничего? |
|
Нитроглицерин является одним из самых эффективных и быстродействующих средств при ишемической болезни сердца. Действует в виде спрея в течение одной минуты. А кололи какую-то шнягу скорее всего из-за того, что обнаружили: боли в груди и в области сердца связаны не с сердцем а чем-то другим. Например, с невралгией или вообще защемлением нервов |
| |
|
На: жить становится все лучше Добавлено: 4 окт 12 09:33 |
Автор: гость Кошки и собаки считают человека самым х.....м животным. |
| Кто сказал? |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: жить становится все лучше Добавлено: 4 окт 12 20:32 |
Студент-дагестанец отчитал соплеменников, как русский националист (ВИДЕО) Видеоролик «Обращение к дагам» NR2.ru:
|
| |
Мария Мария
Сообщений: 283 |
 | |
На: жить становится все лучше Добавлено: 5 окт 12 00:55 |
http://оккупайабай.рф/?p=2676 интернет цензура для вашей безопасности Летом, 29 июня Совет по правам человека ООН на своей очередной сессии принял резолюцию касаемо прав пользователей Интернета: “Поощрение, защита и осуществление прав человека в Интернете”Россия единственная из 73 стран отказалась подписывать документ. Следующей ласточкой уже 6 июля оказалась госпожа Мизулина из “оппозиционной” «”Справедливой” России», которая инициировала закон, с якобы благими намерениями о защите детей от порнографии и создания “чёрного списка” вредоносных сайтов. И это стало прецедентом для введения драконовских мер по мониторингу сети и ответом Совету по правам человека, как в рашке понимают свободу слова в целом и в интернете в частности. И пока все въезжали, что к чему, не успев опомниться уже осенью пользователи получили тотальный контроль и цензуру интернета. По настоянию этих ведомств: МВД, Госнаркоконтроль, Роспотребнадзор и Роскомнадзор, то есть, БЕЗ РЕШЕНИЯ СУДА в “черный список” может попасть любой интернет-ресурс и в течении суток доступ к нему будет закрыт. |
| |
|