Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: жить становится все лучше
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: жить становится все лучше   
Добавлено: 1 окт 12 18:43
читал блог и матерился в унисон с автором.
ничутки не приврал



[Ответ][Цитата]
 

 
 
psih
Сообщений: 4385 
На: жить становится все лучше   
Добавлено: 1 окт 12 21:21
Цитата:
Автор: Паучок

А если к ней пришли не по доброй воле, то как?

лично тебя кто то принудил? если покрестили в детстве то ты уже потом может перекреститься хоть куда, по поводу навязывания православия на Руси князем-солнышком )) то где тот свидетель кто это видел?
и ваще, все это фигня, можно верить а можно и не верить, человек сам себе хозяин если у него есть голова и в ней есть мозг и в нем правильные мысли ))) а если нет то это просто закуска для аборигенов Африки



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: жить становится все лучше   
Добавлено: 1 окт 12 22:00
лукавить изволите-над чилавекам есь бог...чилавек предпалагает,а Бог-распологает...



[Ответ][Цитата]
 
psih
Сообщений: 4385 
На: жить становится все лучше   
Добавлено: 2 окт 12 01:29
Цитата:
Автор: anakhoret
лукавить изволите-над чилавекам есь бог...чилавек предпалагает,а Бог-распологает...

отнюдь )) никто не в курсе кто над человеком, а вернее просто путь, от рождения до смерти и все, если человек ни во что не верит то это не проблема его вот и все )) кошки с собаками вот не верят и живут по своим правилам, их за это кто то кроме человека наказывает?



[Ответ][Цитата]
 
гость
217.79.179.57
На: жить становится все лучше   
Добавлено: 2 окт 12 17:48
Кошки и собаки считают человека самым х.....м животным. Заметил, что человек который верит только в самого себя, часто живет богаче и лучше, чем те кто верит в кого-то другого.



[Ответ][Цитата]
 
Мария Мария
Сообщений: 283 
На: жить становится все лучше   
Добавлено: 2 окт 12 18:50
Цитата:
Автор: Юрий59
Дмитрий Савченко, врач "Медицины катастроф", Московская область: Об экстренных службах. С эмоциями и матом 27 сентября 2012, 20:26
http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/934830-echo/
букаф много правда


и это еще не вся правда...


Угу , а при сердечном приступе вместо реанимационных мер :
три анальгина + димидрол, а потом с бога велят спрашивать



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: жить становится все лучше   
Добавлено: 2 окт 12 21:20
да не вроде, пока еще колят еще что-то...



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: жить становится все лучше   
Добавлено: 3 окт 12 09:06
Цитата:
Автор: Мария Мария


Угу , а при сердечном приступе вместо реанимационных мер :
три анальгина + димидрол, а потом с бога велят спрашивать


Свидетельствую: при сердечном приступе врачи скорой помощи в Вологде прежде всего впрыскивает нитроглицерин под язык



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: жить становится все лучше   
Добавлено: 3 окт 12 17:18
Цитата:
Автор: Уродец


Свидетельствую: при сердечном приступе врачи скорой помощи в Вологде прежде всего впрыскивает нитроглицерин под язык


ведь могут если захотят



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: жить становится все лучше   
Добавлено: 3 окт 12 20:55
странно. мне дак кардиограмму делали,давление мерили и кололи шнягу какую то... но это может только когда желтенькаяы машинка приезжает? в белой может и правда кроме нитроглицерина нет ничего?



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: жить становится все лучше   
Добавлено: 3 окт 12 21:15
Цитата:
Автор: Лесси
странно. мне дак кардиограмму делали,давление мерили и кололи шнягу какую то... но это может только когда желтенькаяы машинка приезжает? в белой может и правда кроме нитроглицерина нет ничего?

а машина круче смотрится когда белая, чем когда жёлтая



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: жить становится все лучше   
Добавлено: 4 окт 12 08:56
Цитата:
Автор: Лесси
странно. мне дак кардиограмму делали,давление мерили и кололи шнягу какую то... но это может только когда желтенькаяы машинка приезжает? в белой может и правда кроме нитроглицерина нет ничего?


Нитроглицерин является одним из самых эффективных и быстродействующих средств при ишемической болезни сердца. Действует в виде спрея в течение одной минуты.
А кололи какую-то шнягу скорее всего из-за того, что обнаружили: боли в груди и в области сердца связаны не с сердцем а чем-то другим. Например, с невралгией или вообще защемлением нервов



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.170.8
На: жить становится все лучше   
Добавлено: 4 окт 12 09:33
Цитата:
Автор: гость
Кошки и собаки считают человека самым х.....м животным.
Кто сказал?



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: жить становится все лучше   
Добавлено: 4 окт 12 20:32

Студент-дагестанец отчитал соплеменников, как русский националист (ВИДЕО)
Видеоролик «Обращение к дагам»
NR2.ru:



[Ответ][Цитата]
 
Мария Мария
Сообщений: 283 
На: жить становится все лучше   
Добавлено: 5 окт 12 00:55
http://оккупайабай.рф/?p=2676
интернет цензура для вашей безопасности
Летом, 29 июня Совет по правам человека ООН на своей очередной сессии принял резолюцию касаемо прав пользователей Интернета: “Поощрение, защита и осуществление прав человека в Интернете”Россия единственная из 73 стран отказалась подписывать документ. Следующей ласточкой уже 6 июля оказалась госпожа Мизулина из “оппозиционной” «”Справедливой” России», которая инициировала закон, с якобы благими намерениями о защите детей от порнографии и создания “чёрного списка” вредоносных сайтов. И это стало прецедентом для введения драконовских мер по мониторингу сети и ответом Совету по правам человека, как в рашке понимают свободу слова в целом и в интернете в частности. И пока все въезжали, что к чему, не успев опомниться уже осенью пользователи получили тотальный контроль и цензуру интернета. По настоянию этих ведомств: МВД, Госнаркоконтроль, Роспотребнадзор и Роскомнадзор, то есть, БЕЗ РЕШЕНИЯ СУДА в “черный список” может попасть любой интернет-ресурс и в течении суток доступ к нему будет закрыт.



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.3 (8) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>