Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: жить становится все лучше
psih
Сообщений: 4385 
На: жить становится все лучше   
Добавлено: 5 окт 12 14:01
Цитата:
Автор: Юрий59

Студент-дагестанец отчитал соплеменников, как русский националист (ВИДЕО)
Видеоролик «Обращение к дагам»
NR2.ru:

что то при переходе по ссылке мне вот это показали





[Ответ][Цитата]
 

 
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: жить становится все лучше   
Добавлено: 5 окт 12 14:36
Тогда ссылки и копипаст удаляем с превеликим удовольствием



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: жить становится все лучше   
Добавлено: 5 окт 12 15:22
то: Псих





[Ответ][Цитата]
 
psih
Сообщений: 4385 
На: жить становится все лучше   
Добавлено: 5 окт 12 16:13
Цитата:
Автор: /КЛЮЧНИК\\
то: Псих



спасибо, правильное видео



[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
На: жить становится все лучше   
Добавлено: 5 окт 12 19:01
Реакция общества на это простодушное и наивное видео (что вижу, то и пою) - мне лично говорит - в школе в плане воспитания всё было потеряно и пропущено. И в семье естественно. Если элементарные вещи для кого-то становятся откровениями. Однако, есть и быстрый выход - малые нации могут разъехаться по всему миру и раствориться. Да запросто.



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: жить становится все лучше   
Добавлено: 9 окт 12 20:41
для кошатников:
http://platinym.livejournal.com/357444.html
красавы...



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: жить становится все лучше   
Добавлено: 11 окт 12 21:30
Цитата:
Автор: psih

лично тебя кто то принудил? если покрестили в детстве то ты уже потом может перекреститься хоть куда

о как просто все ну тогда мусульманам в иудеи и наоборот ваще не должно проблем создавать



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: жить становится все лучше   
Добавлено: 12 окт 12 20:42
вот было гдето на вобле - у Снеки - да не мог открыть по ссылке
а вот нарыл - читайте
Хватит врать! http://teh-nomad.livejournal.com/1566461.html

Директор НИИ статистики покинул свою должность со словами "Надоело врать!". Он выпустил труд, где сравнивает реальные показатели экономики и жизни страны с теми, которые приводились в официальной статистике.



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: жить становится все лучше   
Добавлено: 18 ноя 12 19:13
четыре дня просидела на диете.
ночью захотела пить, подошла к холодильнику, дальше все как в тумане, ничего не помню!
очнулась, когда запивала шоколадку борщом! (с)



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: жить становится все лучше   
Добавлено: 18 ноя 12 19:17
Цитата:
Автор: Юрий59
четыре дня просидела на диете.
ночью захотела пить, подошла к холодильнику, дальше все как в тумане, ничего не помню!
очнулась, когда запивала шоколадку борщом! (с)


ты чего это?



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: жить становится все лучше   
Добавлено: 18 ноя 12 19:20
Цитата:
Автор: Лесси


ты чего это?


полагаю, анекдоты травит



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: жить становится все лучше   
Добавлено: 18 ноя 12 19:29
Цитата:
Автор: Уродец


полагаю, анекдоты травит

угу
скучно...



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: жить становится все лучше   
Добавлено: 18 ноя 12 19:32
ну блин... так иди квн какой посмотри, чего в одиночку анекдоты то травить?



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: жить становится все лучше   
Добавлено: 18 ноя 12 19:35
попалось вот
http://pikabu.ru/view/skhema_kto_v_rossii_vladeet_vsem_i_kem_on_prikhoditsya_putenu_339143

как страшно жить...



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: жить становится все лучше   
Добавлено: 18 ноя 12 19:38
Цитата:
Автор: Юрий59
попалось вот
http://pikabu.ru/view/skhema_kto_v_rossii_vladeet_vsem_i_kem_on_prikhoditsya_putenu_339143

как страшно жить...


а в чём страх-то?



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.4 (8) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>