|
|
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: жить становится все лучше Добавлено: 18 ноя 12 19:42 |
Автор: Уродец
а в чём страх-то? |
|
так они же все повязаны круговая порука либо родственнын связи это навсегда?.. |
| |
| |
|
| |
|
На: жить становится все лучше Добавлено: 18 ноя 12 19:51 |
Автор: Юрий59
так они же все повязаны круговая порука либо родственнын связи это навсегда?.. |
|
конечно же нет Вы, как врач должны быть осведомлены, что все люди смертны |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: жить становится все лучше Добавлено: 18 ноя 12 20:20 |
Автор: Уродец
конечно же нет Вы, как врач должны быть осведомлены, что все люди смертны |
|
но авторитарные режимы считают что они вечны... |
| |
|
На: жить становится все лучше Добавлено: 18 ноя 12 20:42 |
Автор: Юрий59
но авторитарные режимы считают что они вечны... |
|
так конечно, а иначе представляете как им жить страшно будет |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: жить становится все лучше Добавлено: 18 ноя 12 20:54 |
Автор: Уродец
так конечно, а иначе представляете как им жить страшно будет |
|
как там у классиков…"Вот рыбу кто нибуть называет дурой? Нет! А почему? Потому что она молчит! Ее жарят - она молчит. Ее варят - она молчит! Ей рыбный день устроили - а она молчит!!!"
народ безмолвствует затишье перед бурей |
| |
|
На: жить становится все лучше Добавлено: 18 ноя 12 21:16 |
Автор: Юрий59
как там у классиков…"Вот рыбу кто нибуть называет дурой? Нет! А почему? Потому что она молчит! Ее жарят - она молчит. Ее варят - она молчит! Ей рыбный день устроили - а она молчит!!!"
народ безмолвствует затишье перед бурей |
|
Народу нравится (с) Кин-дза-дза Вообще народонаселение России отвергает любые способы правления окромя феодального
|
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: жить становится все лучше Добавлено: 18 ноя 12 21:22 |
| а давайте уедем все? комунной снимемся - и поедем искать землю обетованную? |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: жить становится все лучше Добавлено: 18 ноя 12 21:23 |
Автор: Уродец
Народу нравится (с) Кин-дза-дза Вообще народонаселение России отвергает любые способы правления окромя феодального |
| дак ета хрестиянства феодализьм и принесло... |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: жить становится все лучше Добавлено: 18 ноя 12 21:24 |
Автор: Лесси а давайте уедем все? комунной снимемся - и поедем искать землю обетованную? |
| женскава полу малавата! |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: жить становится все лучше Добавлено: 18 ноя 12 21:26 |
Автор: anakhoret женскава полу малавата! |
|
бригада в лес когда едет - вон вообще одну тока повариху берет |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: жить становится все лучше Добавлено: 18 ноя 12 21:27 |
не, на счет ехать я серьезно - вон, мне сегодня знакомый из Лиона звонил - говорит +15 ночью, днем до 30 на солнце.. и блин, солнце там, товарищи! Солнце!!! |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: жить становится все лучше Добавлено: 18 ноя 12 21:38 |
ну вот переедем в лионы...а тама нас встретют...уже переехафшые слуги.Ис хитрава чиновьева племени. |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: жить становится все лучше Добавлено: 20 ноя 12 21:04 |
Госдума утвердила потребительскую корзину на ближайшие пять лет. Рядовому россиянину положено 126,5 килограмма хлеба (в том числе крупы) в год, картошки более 100 кг, 60 кг фруктов и 114 кг овощей, 58 кг мяса и 18,5 кг рыбы. Гражданин также может рассчитывать на 290 литров молока и 21 десяток яиц ежегодно
мясоеды, внимание. вам разрешено - 158 гр.мяса в день. ну или отобрать у морально пострадавших верующих до стадии "кушать не могу".
для сравнения - в Советском Союзе в 1973 г. потребление мяса составляло 56 кг на душу населения,в расчёте на душу населения было потреблено 249 кг молока |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: жить становится все лучше Добавлено: 20 ноя 12 21:09 |
Миняю мясо,малако и яйцы-на рыбу.Один к аднаму.Торг! |
| |
|
На: жить становится все лучше Добавлено: 20 ноя 12 21:12 |
Автор: Юрий59 Госдума утвердила потребительскую корзину на ближайшие пять лет. Рядовому россиянину положено 126,5 килограмма хлеба (в том числе крупы) в год, картошки более 100 кг, 60 кг фруктов и 114 кг овощей, 58 кг мяса и 18,5 кг рыбы. Гражданин также может рассчитывать на 290 литров молока и 21 десяток яиц ежегодно
мясоеды, внимание. вам разрешено - 158 гр.мяса в день. ну или отобрать у морально пострадавших верующих до стадии "кушать не могу".
для сравнения - в Советском Союзе в 1973 г. потребление мяса составляло 56 кг на душу населения,в расчёте на душу населения было потреблено 249 кг молока |
|
160 граммов мяса каждый день - это жесть от пуза |
| |
|