Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: жить становится все лучше
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: жить становится все лучше   
Добавлено: 18 ноя 12 19:42
Цитата:
Автор: Уродец


а в чём страх-то?

так они же все повязаны
круговая порука
либо родственнын связи
это навсегда?..



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: жить становится все лучше   
Добавлено: 18 ноя 12 19:51
Цитата:
Автор: Юрий59

так они же все повязаны
круговая порука
либо родственнын связи
это навсегда?..


конечно же нет
Вы, как врач должны быть осведомлены, что все люди смертны



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: жить становится все лучше   
Добавлено: 18 ноя 12 20:20
Цитата:
Автор: Уродец


конечно же нет
Вы, как врач должны быть осведомлены, что все люди смертны


но
авторитарные режимы считают что они вечны...



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: жить становится все лучше   
Добавлено: 18 ноя 12 20:42
Цитата:
Автор: Юрий59


но
авторитарные режимы считают что они вечны...


так конечно, а иначе представляете как им жить страшно будет



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: жить становится все лучше   
Добавлено: 18 ноя 12 20:54
Цитата:
Автор: Уродец


так конечно, а иначе представляете как им жить страшно будет

как там у классиков…"Вот рыбу кто нибуть называет дурой? Нет! А почему? Потому что она молчит! Ее жарят - она молчит. Ее варят - она молчит! Ей рыбный день устроили - а она молчит!!!"

народ безмолвствует
затишье перед бурей



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: жить становится все лучше   
Добавлено: 18 ноя 12 21:16
Цитата:
Автор: Юрий59

как там у классиков…"Вот рыбу кто нибуть называет дурой? Нет! А почему? Потому что она молчит! Ее жарят - она молчит. Ее варят - она молчит! Ей рыбный день устроили - а она молчит!!!"

народ безмолвствует
затишье перед бурей


Народу нравится (с) Кин-дза-дза
Вообще народонаселение России отвергает любые способы правления окромя феодального



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: жить становится все лучше   
Добавлено: 18 ноя 12 21:22
а давайте уедем все? комунной снимемся - и поедем искать землю обетованную?



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: жить становится все лучше   
Добавлено: 18 ноя 12 21:23
Цитата:
Автор: Уродец


Народу нравится (с) Кин-дза-дза
Вообще народонаселение России отвергает любые способы правления окромя феодального
дак ета хрестиянства феодализьм и принесло...



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: жить становится все лучше   
Добавлено: 18 ноя 12 21:24
Цитата:
Автор: Лесси
а давайте уедем все? комунной снимемся - и поедем искать землю обетованную?
женскава полу малавата!



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: жить становится все лучше   
Добавлено: 18 ноя 12 21:26
Цитата:
Автор: anakhoret
женскава полу малавата!


бригада в лес когда едет - вон вообще одну тока повариху берет



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: жить становится все лучше   
Добавлено: 18 ноя 12 21:27
не, на счет ехать я серьезно - вон, мне сегодня знакомый из Лиона звонил - говорит +15 ночью, днем до 30 на солнце.. и блин, солнце там, товарищи! Солнце!!!



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: жить становится все лучше   
Добавлено: 18 ноя 12 21:38
ну вот переедем в лионы...а тама нас встретют...уже переехафшые слуги.Ис хитрава чиновьева племени.



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: жить становится все лучше   
Добавлено: 20 ноя 12 21:04
Госдума утвердила потребительскую корзину на ближайшие пять лет. Рядовому россиянину положено 126,5 килограмма хлеба (в том числе крупы) в год, картошки более 100 кг, 60 кг фруктов и 114 кг овощей, 58 кг мяса и 18,5 кг рыбы. Гражданин также может рассчитывать на 290 литров молока и 21 десяток яиц ежегодно

мясоеды, внимание.
вам разрешено - 158 гр.мяса в день.
ну или отобрать у морально пострадавших верующих до стадии "кушать не могу".

для сравнения - в Советском Союзе в 1973 г. потребление мяса составляло 56 кг на душу населения,в расчёте на душу населения было потреблено 249 кг молока



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: жить становится все лучше   
Добавлено: 20 ноя 12 21:09
Миняю мясо,малако и яйцы-на рыбу.Один к аднаму.Торг!



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: жить становится все лучше   
Добавлено: 20 ноя 12 21:12
Цитата:
Автор: Юрий59
Госдума утвердила потребительскую корзину на ближайшие пять лет. Рядовому россиянину положено 126,5 килограмма хлеба (в том числе крупы) в год, картошки более 100 кг, 60 кг фруктов и 114 кг овощей, 58 кг мяса и 18,5 кг рыбы. Гражданин также может рассчитывать на 290 литров молока и 21 десяток яиц ежегодно

мясоеды, внимание.
вам разрешено - 158 гр.мяса в день.
ну или отобрать у морально пострадавших верующих до стадии "кушать не могу".

для сравнения - в Советском Союзе в 1973 г. потребление мяса составляло 56 кг на душу населения,в расчёте на душу населения было потреблено 249 кг молока


160 граммов мяса каждый день - это жесть
от пуза



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.5 (8) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>