|
|
Вася Куролесов
Сообщений: 1439 |
 | |
На: жить становится все лучше Добавлено: 20 ноя 12 21:13 |
| Качество продуктов в 73 было не таким как сейчас, наверное. |
| |
| |
|
| |
|
На: жить становится все лучше Добавлено: 20 ноя 12 21:15 |
Автор: Вася Куролесов Качество продуктов в 73 было не таким как сейчас, наверное. |
|
ага, существенно хуже |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: жить становится все лучше Добавлено: 20 ноя 12 21:17 |
Автор: Уродец
ага, существенно хуже |
| щас чо нисъешь-аллиргия... |
| |
Вася Куролесов
Сообщений: 1439 |
 | |
На: жить становится все лучше Добавлено: 20 ноя 12 21:17 |
Автор: Уродец
ага, существенно хуже |
|
не знаю, я чуть позже родился. |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: жить становится все лучше Добавлено: 20 ноя 12 21:27 |
Автор: Уродец
160 граммов мяса каждый день - это жесть от пуза |
|
большой брат заботится о тебе и спасает твое здоровье |
| |
|
На: жить становится все лучше Добавлено: 20 ноя 12 21:29 |
Автор: anakhoret щас чо нисъешь-аллиргия... |
|
у меня аллергия пищевая появилась в 1982 году. Прошла, кстати сказать, после 1991 года. |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: жить становится все лучше Добавлено: 20 ноя 12 21:39 |
Автор: Уродец
у меня аллергия пищевая появилась в 1982 году. Прошла, кстати сказать, после 1991 года. |
| ат камфет? |
| |
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
На: жить становится все лучше Добавлено: 20 ноя 12 21:47 |
Автор: anakhoret Миняю мясо,малако и яйцы-на рыбу.Один к аднаму.Торг! |
|
Для справочки - сыр продукт молочный Измена??? |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: жить становится все лучше Добавлено: 20 ноя 12 21:50 |
Автор: Антидот
Для справочки - сыр продукт молочный Измена??? |
| и ево нах-на тофу! |
| |
|
На: жить становится все лучше Добавлено: 20 ноя 12 21:54 |
Автор: anakhoret ат камфет? |
|
если бы только на конфеты |
| |
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
На: жить становится все лучше Добавлено: 20 ноя 12 21:55 |
Автор: anakhoret и ево нах-на тофу! |
|
Весь сыр!? УЖОС... |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: жить становится все лучше Добавлено: 20 ноя 12 21:57 |
...сало,сало,сало....да и фих сым! |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: жить становится все лучше Добавлено: 20 ноя 12 21:58 |
| кста-вареники с картошкай-мммм.... |
| |
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
На: жить становится все лучше Добавлено: 20 ноя 12 22:00 |
Автор: anakhoret кста-вареники с картошкай-мммм.... |
|
Люблю, мм... А нитраты в бульбе??? |
| |
|
На: жить становится все лучше Добавлено: 20 ноя 12 22:59 |
Эк вас сегодня сердешных |
| |
|