|
|
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: жить становится все лучше Добавлено: 21 ноя 12 21:00 |
Автор: anakhoret милкаскоп нада..... |
| Так возьми мой на выхи поюзать, я все-равно воскр и понедельник работать не буду, смотри сколько хочешь. Только флешку возьми чтоб софт скинуть |
| |
| |
|
| |
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
На: жить становится все лучше Добавлено: 21 ноя 12 21:35 |
| О!!! Кит посылка дошла? Та-самая? А что со штатовским станком? |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: жить становится все лучше Добавлено: 22 ноя 12 00:21 |
Автор: Kitaisky_homyak О!!! Кит посылка дошла? Та-самая? А что со штатовским станком? |
| Да та самая, которую в первый раз вернули отправителю. С пиндосовским станком засада. Либо продают члену АLОА и требуется регистрация или только продажа на их территориях. Разработчик производитель станка перенаправил на европейского продавана, но тот сцука не пишет письма, адрес данный мне Джимом не рабочий, писал и с гмайла и с наших серверов. Если сможешь помочь купить в китае, то завтра в скайп напишу что и как, хрен с ним на повышенные транспортные, но хоть как-то его заполучить. Вроде как китайский представитель на сайте прописан. Но китайци тоже вроде как только членам ассоциации продают. Млин засада короче. Я так то нашел один выход из положения, т.е. этот станок заменить другими приспособами, но блин это муторно и неэффективно, плюс опять же софта не будет. Хотя есть вариант купить сторонний софт для CNC станков (поддерживает все производимые в мире), но там каждый год лицензию продлевать за 1000$ что-то накладно. |
| |
| Стр.8 (8) Показывать по
постов на странице |
<< < Пред. |
|