Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Вологодская область решила ликвидировать многопрофильный лицей
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Вологодская область решила ликвидировать многопрофильный лицей  
Добавлено: 11 ноя 12 12:00
Цитата:
Автор: гость
Дак а алтернативно одаренные классы и школы вообщеж запретили!
Меня госпожа Охотникова фашистом обозвала за то что я за "цветовую дифференциацию штанов" выступал. Ну в смысле и дуракам и умным по спецклассу. И нефиг детей смешивать.

SNeKa


ну это, понимаешь. когда одаренные. А когда совсем альтернативные 0 то можно... Хотя логичнее, конечно. уже бы было и их в обычной школе на общих правах со всеми обучать. разницы то уже никакой Главное вон анкету на патриотизм пройти, а осальное все фигня, все равно даже заводов на всех чтоб работать не хватит...



[Ответ][Цитата]
 

 
 
гость
95.53.198.51
На: Вологодская область решила ликвидировать многопрофильный лицей  
Добавлено: 11 ноя 12 12:04
Цитата:
Автор: Лесси
разницы то уже никакой


Обоснуй!

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Вологодская область решила ликвидировать многопрофильный лицей  
Добавлено: 11 ноя 12 12:04




[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Вологодская область решила ликвидировать многопрофильный лицей  
Добавлено: 11 ноя 12 12:14
Цитата:
Автор: гость


Обоснуй!

SNeKa


так а чего обосновывать? если у меня ребенок в 8 классе учится - полторы четверти "Капитанскую дочку" проходят. Что там проходить? шестой класс, три урока! Три раза "Черная курица" была у них в программе - во втором классе, в четвертом и шестом. Чего? В массоны готовятся? Великую Тайну ложи хранить учатся? Вот, мы в 8 классе, допустим, уже за первую четверть слово о полку Игореве прочитали, Горе от Ума, Фонвизина и Мольера. Вторая четверть была "Евгений онегин". У этих до сих пор Капитанская дочка...
и это только в тех предметах, где я хоть что-то понимаю. Чего там у них с естественно-научными дисциплинами твориться- подумать страшно. Вон, математику на алгебру и геометрию до сих пор не разделили. Учебник такой, что даже мой папа, как-то в пятом классе осташийся на второй год и от этого математикуй вынужденный хорошо выучить (и я и Сугизо на его знанияхи объяснениях легко до 9 класса на четверки-пятерки проучились) ничерта в этом учебнике понять не может



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Вологодская область решила ликвидировать многопрофильный лицей  
Добавлено: 11 ноя 12 12:15
Но зато у нас есть АиД. Чего это такое никто не знает тольком и как переводится не ведает. Зато ребенку там внушают, что у нее должны быть проблемы во взаимоотношениях между отцами и детьми... Короче, лженаука какая то. Ну, и НВП вот у меня, допустим, в 10-11 классе было - а они ОБЖ прям с 4 класса по учебнику зубрят...



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Вологодская область решила ликвидировать многопрофильный лицей  
Добавлено: 11 ноя 12 12:16
уж про всякое гавно типа Истоков я вообще молчу. Они вообще кому нужны то?



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Вологодская область решила ликвидировать многопрофильный лицей  
Добавлено: 11 ноя 12 14:06
Цитата:
Автор: гость


Обоснуй!

SNeKa

"все люди делятся на умных и дураков.
но дураки делятся быстрее"



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Вологодская область решила ликвидировать многопрофильный лицей  
Добавлено: 11 ноя 12 16:19
Цитата:
Автор: anakhoret



у нас демократия
а земля таки плоская..
а математика - лженаука
это еще волшебник Чуров доказал



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.198.51
На: Вологодская область решила ликвидировать многопрофильный лицей  
Добавлено: 11 ноя 12 17:52
Штольц, тыж первое собрание тоже снимал - выложил бы.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Вологодская область решила ликвидировать многопрофильный лицей  
Добавлено: 11 ноя 12 18:12
Надо порезать - там по 15 минут части - ютуб такие длинные не принимает. Но зато качество гораздо лучше.



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Вологодская область решила ликвидировать многопрофильный лицей  
Добавлено: 11 ноя 12 19:01
Новость - оказывается подсадные выкрали подписные листы писем, которые должны были быть отправлены Президенту и иже с ними.

Идет переподписание. Подробности позже.



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Вологодская область решила ликвидировать многопрофильный лицей  
Добавлено: 11 ноя 12 19:29
Цитата:
Автор: Штольц
Новость - оказывается подсадные выкрали подписные листы писем, которые должны были быть отправлены Президенту и иже с ними.

Идет переподписание. Подробности позже.





[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Вологодская область решила ликвидировать многопрофильный лицей  
Добавлено: 12 ноя 12 16:46
Конфликт, похоже, получил новые дрова. А может и не дрова вовсе. А наоборот.

В сети опубликована статья http://vk.com/wall160604785_25

С анализом исторических предпосылок текущего конфликта и объяснением его как жгучее желание чиновников пилить бабло, которое никто, включая автора статьи, не видел, но его присутствие предполагается.




[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.195.173
На: Вологодская область решила ликвидировать многопрофильный лицей  
Добавлено: 12 ноя 12 17:42
Линк ценен наличием в комментах САМОГО Чередника.
Пользуйтесь, пока опять не спрятался

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Вологодская область решила ликвидировать многопрофильный лицей  
Добавлено: 12 ноя 12 17:48
ничего не поняла, кроме того, что на тебя там всякими словами обзываются



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.4 (8) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>