|
|
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Вологодская область решила ликвидировать многопрофильный лицей Добавлено: 12 ноя 12 18:04 |
| а чередник похоже ради этого только сообщения и зарегистрировался)) |
| |
| |
|
| |
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
На: Вологодская область решила ликвидировать многопрофильный лицей Добавлено: 12 ноя 12 19:51 |
| Как результат, может и так. Но долго терпел... |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Вологодская область решила ликвидировать многопрофильный лицей Добавлено: 14 ноя 12 07:47 |
 |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Вологодская область решила ликвидировать многопрофильный лицей Добавлено: 14 ноя 12 19:03 |
Я грю-ничо такая праграмка раньше ф школе была... |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: Вологодская область решила ликвидировать многопрофильный лицей Добавлено: 14 ноя 12 20:24 |
По русскому северу кажут про лицей
|
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Вологодская область решила ликвидировать многопрофильный лицей Добавлено: 14 ноя 12 21:39 |
Автор: anakhoret Я грю-ничо такая праграмка раньше ф школе была... |
|
угу, фройда изучали |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Вологодская область решила ликвидировать многопрофильный лицей Добавлено: 14 ноя 12 21:47 |
Автор: Лесси
угу, фройда изучали |
| Пачетай,хвалют... |
| |
|
На: Вологодская область решила ликвидировать многопрофильный лицей Добавлено: 15 ноя 12 19:04 |
"Несомненно ! Коррупционная составляющая в основном именно там. Лицею начальная школа КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ НУЖНА, более того КРАЙНЕ ВРЕДНА для лицея. Наличие начальной школы сводит на нет всю сущность и смысл существования лицея как учебного заведения для одаренных детей. Почему так ? Просто при отборе, в возрасте начальной школы, очень высока вероятность ошибки. А при поступлении в 5 класс эти дети будут иметь несомненное преимущество, так как очень замечательно подготовлены к ПОСТУПЛЕНИЮ. Но шила же в мешке не утаишь... И как следствие - изломанные судьбы детей в будущем. Природу же не обманешь. А одиозные мамы и папы порой этого совершенно не желают понимать! Они в своих детях решают свои проблемы самоутверждения... Вот и получается: одаренные дети НЕ прошли, а обычные, но хорошо наученные на этапе начальной школы, прошли..." (c) Призрак АМ
SNeKa |
| |
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
На: Вологодская область решила ликвидировать многопрофильный лицей Добавлено: 15 ноя 12 20:04 |
| Согласен. На одаренных природа возлагает особые надежды. Обычным не вынести тех ожиданий. Это очень,очень, очень будет для них тяжело. |
| |
|
На: Вологодская область решила ликвидировать многопрофильный лицей Добавлено: 15 ноя 12 20:06 |
Автор: Kitaisky_homyak Согласен. На одаренных природа возлагает особые надежды. Обычным не вынести тех ожиданий. Это очень,очень, очень будет для них тяжело. |
|
Давай - давай! Разжигай! Дотролим Штольца, а то вялые все какие то!
SNeKa |
| |
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
На: Вологодская область решила ликвидировать многопрофильный лицей Добавлено: 15 ноя 12 20:17 |
Да чего там разжигать. Вот когда из сферы естественнонаучных отношений вдруг перещел в гуманитарную ( у меня под отчетом оказались 40 душ - работники(цы) моей магазинной обувной сети - вот тогда я испугался. Вроде как никаких стремлений к этому не было. Однако ВДРУГ. И- ничего, так всё замечательно покатило! Оказалось, что это не сложнее редкоземельной химии. И общение с очень простыми людьми - вполне себе обогащает. Я тогда впервые с ними познакомился. И сразу человек 5-8 - за год - по человеку из магазина - вытащил на новый уровень, простым общением. Они теперь вполне себе боссы (гыгыгы). Но сейчас ВСЕ. ВСЕ. Вспоминают те времена как фантастические и самые приятные в их жизни. |
| |
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
На: Вологодская область решила ликвидировать многопрофильный лицей Добавлено: 15 ноя 12 20:26 |
И теперь представтьте себе - ответственность за этих 40 чел. Мою с партнером. Когда в московском банке сгорели 800 тыс долл, которые были основной обороткой сети. Товара нет, люди, команда, которая на тебя молится и живёт одной семьёй - есть. Доверительность внутри такова, что ДМЦ по 50 000 долл принимается на слово. (кто работал в торговле -поймёт). В активе - компьютерная картотека на 60% населения Вологды и 30% населения Череповца. Люди сами заполняли анкеты. В Москве чуть поменьше . На календаре - 2004г. И кто захочет такой участи? |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Вологодская область решила ликвидировать многопрофильный лицей Добавлено: 15 ноя 12 20:26 |
Автор: Kitaisky_homyak И сразу человек 5-8 - за год - по человеку из магазина - вытащил на новый уровень, простым общением. Они теперь вполне себе боссы (гыгыгы). |
| Дак это ВЫ съели маи плю.... тоись-убавили каличества работающева насиления! |
| |
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
На: Вологодская область решила ликвидировать многопрофильный лицей Добавлено: 15 ноя 12 20:29 |
Автор: anakhoret Дак это ВЫ съели маи плю.... тоись-убавили каличества работающева насиления! |
|
Ну канешна! Эти люди работают *** часов в судке! |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Вологодская область решила ликвидировать многопрофильный лицей Добавлено: 15 ноя 12 20:41 |
| пра лицей и допобразывание сёдни в 13.00 тёрли на Эхе вологоцком... |
| |
|