Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: каждый день - хорошие новости
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: каждый день - хорошие новости  
Добавлено: 7 ноя 12 18:42
«Уничтожить как можно больше человеческого компоста»
Читать полностью: http://www.gazeta.ru/social/2012/11/07/4843649.shtml
В Москве в центральном офисе аптечной сети «Ригла» произошла бойня. Сотрудник юридического отдела компании из ружья расстрелял семерых коллег из финансово-экономического отдела.




[Ответ][Цитата]
 

 
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: каждый день - хорошие новости  
Добавлено: 7 ноя 12 18:52
таблэтки и капельницы нипамагли...



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: каждый день - хорошие новости  
Добавлено: 7 ноя 12 19:22
руский Брэйвик блин
http://www.echo.msk.ru/news/948863-echo.html



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: каждый день - хорошие новости  
Добавлено: 7 ноя 12 19:41
йуриздам верить низзя!



[Ответ][Цитата]
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: каждый день - хорошие новости  
Добавлено: 7 ноя 12 20:22
Цитата:
Автор: Юрий59
руский Брэйвик блин
http://www.echo.msk.ru/news/948863-echo.html

Масштаб помене... Пожизненное - точно... Комфортабельную тюрьму строить не будут...



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: каждый день - хорошие новости  
Добавлено: 7 ноя 12 20:43
Цитата:
Автор: Юрий59
руский Брэйвик блин
http://www.echo.msk.ru/news/948863-echo.html


и чего хорошего в этой новости?



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: каждый день - хорошие новости  
Добавлено: 7 ноя 12 20:52
дак ён ить за либофф!



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: каждый день - хорошие новости  
Добавлено: 7 ноя 12 21:01
Бабы дуры - довели.



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: каждый день - хорошие новости  
Добавлено: 7 ноя 12 21:07
Цитата:
Автор: Штольц
Бабы дуры - довели.

с бессознательным бороться, что против ветра...



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: каждый день - хорошие новости  
Добавлено: 7 ноя 12 21:08
Цитата:
Автор: Лесси


и чего хорошего в этой новости?

Панночка! Вы, прелесть, чем-то недовольны?
в свете надвигающегося конца света - все новости - хорошие.
если они не о конце света



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: каждый день - хорошие новости  
Добавлено: 7 ноя 12 21:22
америкосская мода стрелять по толпе безоружных коллег или одноклассников дошла и до Москвы.
цывилизация йопта

а это - хорошая новость



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: каждый день - хорошие новости  
Добавлено: 7 ноя 12 21:28
Да чего уж хорошего. Сидишь дома, никого не трогаешь. Ждешь дочку с работы. Вдруг тебе объявляют, что 24-летняя дочка не придет. Ее на работе застрелил мужик, потому что ему бабы не дают (не твоя дочка).

Понятно, что можно и под машину попасть. Но зачем множить беды?



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: каждый день - хорошие новости  
Добавлено: 7 ноя 12 21:58

Глава Минобрнауки: Очереди в детские сады исчезнут к 2015 году
http://www.rg.ru/2012/11/07/ocheredi-anons.html

ну хорошая же новость...
по своим знакомым знаю... что в очередь в Д/С надо вставать еще во время беременности...

но у меня первая мысль была - неужели ТАК сократится рождаемость?



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: каждый день - хорошие новости  
Добавлено: 7 ноя 12 22:18
нет, просто группы с 30 детишек (на данный момент) доведут до списочного состава в 60 персон...



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.243.163
На: каждый день - хорошие новости  
Добавлено: 7 ноя 12 23:09
Нажалуюсь ТУТ.
1. Кому еще не поздно - не отдавайте детей на Занкова в начальную школу.
2. Вот этот учебник по математике начинается словами чет типа "В библии сказано..." или "библейская история гласит..." http://www.labirint.ru/books/251338/ И имеет неточные определения.

SNeKa

PS: Чуть люлей дитенышу не выписал. Хорошо есть кому позвонить+остатки педобразования. Дитенышь то и не виноват оказывается. Эт наша замечательная "система" образования.



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.3 (5) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>