|
|
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: каждый день - хорошие новости Добавлено: 7 ноя 12 18:42 |
«Уничтожить как можно больше человеческого компоста» Читать полностью: http://www.gazeta.ru/social/2012/11/07/4843649.shtml В Москве в центральном офисе аптечной сети «Ригла» произошла бойня. Сотрудник юридического отдела компании из ружья расстрелял семерых коллег из финансово-экономического отдела.
|
| |
| |
|
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: каждый день - хорошие новости Добавлено: 7 ноя 12 18:52 |
таблэтки и капельницы нипамагли... |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: каждый день - хорошие новости Добавлено: 7 ноя 12 19:22 |
руский Брэйвик блин http://www.echo.msk.ru/news/948863-echo.html
|
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: каждый день - хорошие новости Добавлено: 7 ноя 12 19:41 |
йуриздам верить низзя! |
| |
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
На: каждый день - хорошие новости Добавлено: 7 ноя 12 20:22 |
Автор: Юрий59 руский Брэйвик блин http://www.echo.msk.ru/news/948863-echo.html |
|
Масштаб помене... Пожизненное - точно... Комфортабельную тюрьму строить не будут... |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: каждый день - хорошие новости Добавлено: 7 ноя 12 20:43 |
Автор: Юрий59 руский Брэйвик блин http://www.echo.msk.ru/news/948863-echo.html |
|
и чего хорошего в этой новости?
|
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: каждый день - хорошие новости Добавлено: 7 ноя 12 20:52 |
дак ён ить за либофф! |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: каждый день - хорошие новости Добавлено: 7 ноя 12 21:01 |
| Бабы дуры - довели. |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: каждый день - хорошие новости Добавлено: 7 ноя 12 21:07 |
Автор: Штольц Бабы дуры - довели. |
|
с бессознательным бороться, что против ветра... |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: каждый день - хорошие новости Добавлено: 7 ноя 12 21:08 |
Автор: Лесси
и чего хорошего в этой новости? |
|
Панночка! Вы, прелесть, чем-то недовольны? в свете надвигающегося конца света - все новости - хорошие. если они не о конце света |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: каждый день - хорошие новости Добавлено: 7 ноя 12 21:22 |
америкосская мода стрелять по толпе безоружных коллег или одноклассников дошла и до Москвы. цывилизация йопта
а это - хорошая новость |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: каждый день - хорошие новости Добавлено: 7 ноя 12 21:28 |
Да чего уж хорошего. Сидишь дома, никого не трогаешь. Ждешь дочку с работы. Вдруг тебе объявляют, что 24-летняя дочка не придет. Ее на работе застрелил мужик, потому что ему бабы не дают (не твоя дочка).
Понятно, что можно и под машину попасть. Но зачем множить беды? |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: каждый день - хорошие новости Добавлено: 7 ноя 12 21:58 |
Глава Минобрнауки: Очереди в детские сады исчезнут к 2015 году http://www.rg.ru/2012/11/07/ocheredi-anons.html
ну хорошая же новость... по своим знакомым знаю... что в очередь в Д/С надо вставать еще во время беременности...
но у меня первая мысль была - неужели ТАК сократится рождаемость? |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: каждый день - хорошие новости Добавлено: 7 ноя 12 22:18 |
| нет, просто группы с 30 детишек (на данный момент) доведут до списочного состава в 60 персон... |
| |
|
На: каждый день - хорошие новости Добавлено: 7 ноя 12 23:09 |
Нажалуюсь ТУТ.  1. Кому еще не поздно - не отдавайте детей на Занкова в начальную школу. 2. Вот этот учебник по математике начинается словами чет типа "В библии сказано..." или "библейская история гласит..." http://www.labirint.ru/books/251338/ И имеет неточные определения.
SNeKa
PS: Чуть люлей дитенышу не выписал. Хорошо есть кому позвонить+остатки педобразования. Дитенышь то и не виноват оказывается. Эт наша замечательная "система" образования. |
| |
|