Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: каждый день - хорошие новости
Лесси
Сообщений: 54593 
На: каждый день - хорошие новости  
Добавлено: 7 ноя 12 23:34
хм... а причем тут детеныш, если в бибилии действительно сказано?



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: каждый день - хорошие новости  
Добавлено: 8 ноя 12 16:31
Цитата:
Автор: /КЛЮЧНИК\\
нет, просто группы с 30 детишек (на данный момент) доведут до списочного состава в 60 персон...




[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: каждый день - хорошие новости  
Добавлено: 8 ноя 12 16:46
Цитата:
Автор: гость
Нажалуюсь ТУТ.
1. Кому еще не поздно - не отдавайте детей на Занкова в начальную школу.
2. Вот этот учебник по математике начинается словами чет типа "В библии сказано..." или "библейская история гласит..." http://www.labirint.ru/books/251338/ И имеет неточные определения.

SNeKa

PS: Чуть люлей дитенышу не выписал. Хорошо есть кому позвонить+остатки педобразования. Дитенышь то и не виноват оказывается. Эт наша замечательная "система" образования.


а в этих ихних Европах окончательно сходят с ума, борясь за равноправие полов:
http://news.mail.ru/politics/10872646/?frommail=1
В Евросоюзе обсуждают возможность ограничить детей в чтении книг, в которых показаны традиционные семьи, где папа ходит на работу, а мама воспитывает детей.

Мужчина должен быть мужчиной и отцом, а Женщина должна быть женщиной и Матерью... а не мультигендерными "Родителями"...
я даже не могу себе представить интерпретацию какой либо сказки в этом, не ущемляющим гендерные права, стиле....
типа например из сказки Кот в Сапогах... он сам был не Кот, и не кошка...



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: каждый день - хорошие новости  
Добавлено: 8 ноя 12 16:52
/* Все, что ниже, не следует воспринимать всерьез */

А и правильно в Евросоюзе делают. Многие женщины мечтают ходить на работу, а мужчины быть женщиной и матерью.

С одной стороны ущемляются права отцов воспитывать своих детей - в случае чего дети считаются принадлежащими матери. С чего бы это? С другой стороны женщины, когда устраиваются на работу, всегда дискриминируются, так как работодатель априори предполагает, что женщина забеременеет и уйдет в декрет. А после декрета будет пользоваться шикарными правами, по которым она почти не будет работать, а работодатель ей платить обязан.

В условиях, когда работа чаще всего заключается в болтовне по телефону и нажимании кнопок, когда с ней сможет справиться любой - нет резона считать, что это удел мужчин.

Так и с воспитанием - родить, конечно, пока могут только женщины, но медицина и прогресс в воспитании детей достигли таких высот, что справиться с этой задачей сможет любой взрослый человек.



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: каждый день - хорошие новости  
Добавлено: 8 ноя 12 17:19
"А в Швейцарии детских садов нет!"
http://www.volgogradki.info/news/a_v_shwejcarii/a_kindergarten_is_not_in_switzerland_in_our_understanding/
Штольц, у вас там пометочка - всерьез не воспринимать..



[Ответ][Цитата]
 
гость
173.201.196.90
На: каждый день - хорошие новости  
Добавлено: 8 ноя 12 22:53
с.ать скоро на улице запретят, про подъезды согласен нарушение
http://newsvo.ru/rubrics/obschestvo/2012/10/09/16:07:47.html



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: каждый день - хорошие новости  
Добавлено: 9 ноя 12 14:08
Цитата:
Автор: гость
с.ать скоро на улице запретят, про подъезды согласен нарушение
http://newsvo.ru/rubrics/obschestvo/2012/10/09/16:07:47.html

Справил малую нужду на улице — заплати ШТРАФ!
http://www.gorodkirov.ru/article_view?a_id=25813
на пленарном заседании депутаты ОЗС (Киров) поддержали законопроект «Об административной ответственности в Кировской области» с дополнительной поправкой «Нарушение общепринятых норм нравственности».
никаких ссылок на федеральные власти, понимаешь...

сами решают. без одобрения Кремля



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: каждый день - хорошие новости  
Добавлено: 9 ноя 12 14:27
Цитата:
Автор: Юрий59

Справил малую нужду на улице — заплати ШТРАФ!
http://www.gorodkirov.ru/article_view?a_id=25813
на пленарном заседании депутаты ОЗС (Киров) поддержали законопроект «Об административной ответственности в Кировской области» с дополнительной поправкой «Нарушение общепринятых норм нравственности».
никаких ссылок на федеральные власти, понимаешь...

сами решают. без одобрения Кремля


Давно бы пора. И людей, и хозяев собачек и кошечек.



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: каждый день - хорошие новости  
Добавлено: 9 ноя 12 15:06
Цитата:
Автор: Уродец


Давно бы пора. И людей, и хозяев собачек и кошечек.


помню, в 90-е это началось - повсеместно писающие мальчики
а с 2000-х и девочки

нынешнее поколение советских людей уже ничем не исправишь
ни штрафами
ни 15 сутками

только - тотальный кризис типа мировой войны если...



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: каждый день - хорошие новости  
Добавлено: 9 ноя 12 15:34
Цитата:
Автор: /КЛЮЧНИК\\
нет, просто группы с 30 детишек (на данный момент) доведут до списочного состава в 60 персон...

прощай, детский сад. 6 минутный ролик о будущем ДДУ



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: каждый день - хорошие новости  
Добавлено: 9 ноя 12 16:11
Все хорошо, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо... (с) А мне нравится. Вполне себе в духе времени. По своим личным наблюдениям, молодежь просто забила участвовать в общественной жизни, в первую очередь отказалась от участия в выборах. Поэтому другие люди выбрали депутатов. Так и чего сейчас скулить? Получайте по полной программе.



[Ответ][Цитата]
 
гость
62.75.253.114
На: каждый день - хорошие новости  
Добавлено: 9 ноя 12 22:25
Цитата:
Автор: /КЛЮЧНИК\\
Все хорошо, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо... (с) А мне нравится. Вполне себе в духе времени. По своим личным наблюдениям, молодежь просто забила участвовать в общественной жизни, в первую очередь отказалась от участия в выборах. Поэтому другие люди выбрали депутатов. Так и чего сейчас скулить? Получайте по полной программе.

http://www.youtube.com/watch?v=uF1nGOOiQt0&feature=related



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: каждый день - хорошие новости  
Добавлено: 9 ноя 12 22:32
учителей кинуле...нед денюх ф казне...



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: каждый день - хорошие новости  
Добавлено: 9 ноя 12 22:37
хех, зачем читать что-то. если у каждой фракции в зале Госдумы специальнообученная девушка в пиджаке геральдических цветом, которая дирежирует, как нужно проголосовать за ту или другую поправку?
поправки утверждаются на заседании фракции. партийная дисциплина велит голосовать единообразно. Действительно. работа мечты на острове с черепахами по сравнению с этим просто фуфло... Тут главное как от сессии до сессии живешь...



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: каждый день - хорошие новости  
Добавлено: 13 ноя 12 21:33
Генпрокуратура выявила, что полиция искусственно завышает показатели работы
http://www.rbcdaily.ru/2012/11/13/focus/562949985124813
ну сла те осподи, теперь поправят
недостатки искоренят



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.4 (5) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>