На: каждый день - хорошие новости Добавлено: 8 ноя 12 16:46
Цитата:
Автор: гость Нажалуюсь ТУТ. 1. Кому еще не поздно - не отдавайте детей на Занкова в начальную школу. 2. Вот этот учебник по математике начинается словами чет типа "В библии сказано..." или "библейская история гласит..." http://www.labirint.ru/books/251338/ И имеет неточные определения.
SNeKa
PS: Чуть люлей дитенышу не выписал. Хорошо есть кому позвонить+остатки педобразования. Дитенышь то и не виноват оказывается. Эт наша замечательная "система" образования.
а в этих ихних Европах окончательно сходят с ума, борясь за равноправие полов: http://news.mail.ru/politics/10872646/?frommail=1 В Евросоюзе обсуждают возможность ограничить детей в чтении книг, в которых показаны традиционные семьи, где папа ходит на работу, а мама воспитывает детей.
Мужчина должен быть мужчиной и отцом, а Женщина должна быть женщиной и Матерью... а не мультигендерными "Родителями"... я даже не могу себе представить интерпретацию какой либо сказки в этом, не ущемляющим гендерные права, стиле.... типа например из сказки Кот в Сапогах... он сам был не Кот, и не кошка...
На: каждый день - хорошие новости Добавлено: 8 ноя 12 16:52
/* Все, что ниже, не следует воспринимать всерьез */
А и правильно в Евросоюзе делают. Многие женщины мечтают ходить на работу, а мужчины быть женщиной и матерью.
С одной стороны ущемляются права отцов воспитывать своих детей - в случае чего дети считаются принадлежащими матери. С чего бы это? С другой стороны женщины, когда устраиваются на работу, всегда дискриминируются, так как работодатель априори предполагает, что женщина забеременеет и уйдет в декрет. А после декрета будет пользоваться шикарными правами, по которым она почти не будет работать, а работодатель ей платить обязан.
В условиях, когда работа чаще всего заключается в болтовне по телефону и нажимании кнопок, когда с ней сможет справиться любой - нет резона считать, что это удел мужчин.
Так и с воспитанием - родить, конечно, пока могут только женщины, но медицина и прогресс в воспитании детей достигли таких высот, что справиться с этой задачей сможет любой взрослый человек.
На: каждый день - хорошие новости Добавлено: 8 ноя 12 17:19
"А в Швейцарии детских садов нет!" http://www.volgogradki.info/news/a_v_shwejcarii/a_kindergarten_is_not_in_switzerland_in_our_understanding/ Штольц, у вас там пометочка - всерьез не воспринимать..
На: каждый день - хорошие новости Добавлено: 9 ноя 12 14:08
Цитата:
Автор: гость с.ать скоро на улице запретят, про подъезды согласен нарушение http://newsvo.ru/rubrics/obschestvo/2012/10/09/16:07:47.html
Справил малую нужду на улице — заплати ШТРАФ! http://www.gorodkirov.ru/article_view?a_id=25813 на пленарном заседании депутаты ОЗС (Киров) поддержали законопроект «Об административной ответственности в Кировской области» с дополнительной поправкой «Нарушение общепринятых норм нравственности». никаких ссылок на федеральные власти, понимаешь...
На: каждый день - хорошие новости Добавлено: 9 ноя 12 14:27
Цитата:
Автор: Юрий59
Справил малую нужду на улице — заплати ШТРАФ! http://www.gorodkirov.ru/article_view?a_id=25813 на пленарном заседании депутаты ОЗС (Киров) поддержали законопроект «Об административной ответственности в Кировской области» с дополнительной поправкой «Нарушение общепринятых норм нравственности». никаких ссылок на федеральные власти, понимаешь...
сами решают. без одобрения Кремля
Давно бы пора. И людей, и хозяев собачек и кошечек.
На: каждый день - хорошие новости Добавлено: 9 ноя 12 16:11
Все хорошо, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо... (с) А мне нравится. Вполне себе в духе времени. По своим личным наблюдениям, молодежь просто забила участвовать в общественной жизни, в первую очередь отказалась от участия в выборах. Поэтому другие люди выбрали депутатов. Так и чего сейчас скулить? Получайте по полной программе.
На: каждый день - хорошие новости Добавлено: 9 ноя 12 22:25
Цитата:
Автор: /КЛЮЧНИК\\ Все хорошо, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо... (с) А мне нравится. Вполне себе в духе времени. По своим личным наблюдениям, молодежь просто забила участвовать в общественной жизни, в первую очередь отказалась от участия в выборах. Поэтому другие люди выбрали депутатов. Так и чего сейчас скулить? Получайте по полной программе.
На: каждый день - хорошие новости Добавлено: 9 ноя 12 22:37
хех, зачем читать что-то. если у каждой фракции в зале Госдумы специальнообученная девушка в пиджаке геральдических цветом, которая дирежирует, как нужно проголосовать за ту или другую поправку? поправки утверждаются на заседании фракции. партийная дисциплина велит голосовать единообразно. Действительно. работа мечты на острове с черепахами по сравнению с этим просто фуфло... Тут главное как от сессии до сессии живешь...
На: каждый день - хорошие новости Добавлено: 13 ноя 12 21:33
Генпрокуратура выявила, что полиция искусственно завышает показатели работы http://www.rbcdaily.ru/2012/11/13/focus/562949985124813 ну сла те осподи, теперь поправят недостатки искоренят