Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: каждый день - хорошие новости
Лесси
Сообщений: 54593 
На: каждый день - хорошие новости  
Добавлено: 2 ноя 12 00:01
а вот еще про одного президента http://www.echo.msk.ru/blog/dogileva/946770-echo/
жгут напалмом



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: каждый день - хорошие новости  
Добавлено: 2 ноя 12 14:15
сволочи хотят убить кенни http://news.rambler.ru/16202957/



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: каждый день - хорошие новости  
Добавлено: 2 ноя 12 14:57
Цитата:
Автор: Лесси
а вот еще про одного президента http://www.echo.msk.ru/blog/dogileva/946770-echo/
жгут напалмом


хихи
в ящик теперь заглядываем, чтобы пост написать очередной в блоге



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: каждый день - хорошие новости  
Добавлено: 2 ноя 12 16:15
вот ты так откоментил ваще, будьто это я этот пост написала



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: каждый день - хорошие новости  
Добавлено: 2 ноя 12 16:21
Цитата:
Автор: Лесси
вот ты так откоментил ваще, будьто это я этот пост написала


да мне просто построение поста понравилась
она как бы извиняется, что телевизор смотрела




[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: каждый день - хорошие новости  
Добавлено: 2 ноя 12 17:17
Цитата:
Автор: Лесси
сволочи хотят убить кенни http://news.rambler.ru/16202957/

не ту страну назвали Гондурасом



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: каждый день - хорошие новости  
Добавлено: 2 ноя 12 17:18
Цитата:
Автор: Уродец


да мне просто построение поста понравилась
она как бы извиняется, что телевизор смотрела


современный гражданин этой страны не должен думать, за него думает и решает телевизор



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: каждый день - хорошие новости  
Добавлено: 2 ноя 12 20:58
Медведев о Pussy Riot: сидеть не должны, но и выпустить не могу
http://www.firstnews.ru/articles/premer-medvedev-o-pussy-riot-posideli-i-khvatit/



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: каждый день - хорошие новости  
Добавлено: 2 ноя 12 21:44
как всегда- решителен!... и осторожен



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: каждый день - хорошие новости  
Добавлено: 3 ноя 12 19:34
Первая суббота ноября — Всемирный день мужчин
В этом году всемирный день мужчин отмечается 3 ноября.
http://news.mail.ru/inregions/volgaregion/56/society/10821437/
http://www.calend.ru/holidays/0/0/167/
ну это... наверное поздравляю.. чи шо?



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: каждый день - хорошие новости  
Добавлено: 3 ноя 12 19:47
Пабам па бабам бам бам...



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: каждый день - хорошие новости  
Добавлено: 3 ноя 12 21:37
Ай Ти Инвест поздравляет с днем народного единства.
http://www.youtube.com/user/Itinvest?gl=RU&hl=ru

на кнопочку нажмите для запуска



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.157.195
На: каждый день - хорошие новости  
Добавлено: 3 ноя 12 22:22
Цитата:
Автор: Лесси
посмотрела вчера сюжет про "венецию на улице Батюшкова". Порадовалась тому, что это, оказывается, ТЭЦ увеличела давление горячей воды в теплосети... Значит горячая вода где-то есть???
Не знаю как у кого, но у меня теплосеть ледяная уже больше недели, аккурат с наступлением "черемухового похолодания"(штамп, употребляемый сми уже с конца апреля).
Позавчера сюжет был - на второй день после отключения у меня еще и горячей воды Якуничев сидит и рассуждает - а не целесообразно ли будет вернуть в дома вологжан тепло?
Блин, они че, про "черемуховое похолодание, случающееся каждый год" вообще нефига не знают? Вчера ночью, между прочим, на улице снег валил и -2 было... Я мерзну и покрываюсь пупырышками, а это очень трагично, уж поверьте

Кстати о птичках.На тепло у нас пока счётчиков не ставят,и ты,Лесси,можешь у себя радиатор такой поверхности излучения тепла установить,что у тебя дома как в сауне будет.)



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: каждый день - хорошие новости  
Добавлено: 4 ноя 12 00:06
во-первых, счетчики на тепло стоят в подвале уже у многих, у нас так есть. а во-второых, я наоборот только неделю назад батарею у себя в комнате включила, до этого только в одной комнате тепло было



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: каждый день - хорошие новости  
Добавлено: 4 ноя 12 13:26
Цитата:
Автор: Юрий59
Ай Ти Инвест поздравляет с днем народного единства.
http://www.youtube.com/user/Itinvest?gl=RU&hl=ru

на кнопочку нажмите для запуска

4 ноября 1612 г., воины народного ополчения под предводительством Козьмы Минина и Дмитрия Пожарского взяли Китай-город штурмом, освободив Москву от польских интервентов и продемонстрировав образец героизма и сплочённости всего народа вне зависимости от происхождения, вероисповедания и положения в обществе

с Днем воинской славы России, дорогие россияне



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.2 (5) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>