|
|
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: каждый день - хорошие новости Добавлено: 2 ноя 12 00:01 |
а вот еще про одного президента http://www.echo.msk.ru/blog/dogileva/946770-echo/ жгут напалмом |
| |
| |
|
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: каждый день - хорошие новости Добавлено: 2 ноя 12 14:15 |
сволочи хотят убить кенни http://news.rambler.ru/16202957/ |
| |
|
На: каждый день - хорошие новости Добавлено: 2 ноя 12 14:57 |
Автор: Лесси а вот еще про одного президента http://www.echo.msk.ru/blog/dogileva/946770-echo/ жгут напалмом |
|
хихи в ящик теперь заглядываем, чтобы пост написать очередной в блоге |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: каждый день - хорошие новости Добавлено: 2 ноя 12 16:15 |
вот ты так откоментил ваще, будьто это я этот пост написала |
| |
|
На: каждый день - хорошие новости Добавлено: 2 ноя 12 16:21 |
Автор: Лесси вот ты так откоментил ваще, будьто это я этот пост написала |
|
да мне просто построение поста понравилась она как бы извиняется, что телевизор смотрела
|
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: каждый день - хорошие новости Добавлено: 2 ноя 12 17:17 |
Автор: Лесси сволочи хотят убить кенни http://news.rambler.ru/16202957/ |
|
не ту страну назвали Гондурасом |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: каждый день - хорошие новости Добавлено: 2 ноя 12 17:18 |
Автор: Уродец
да мне просто построение поста понравилась она как бы извиняется, что телевизор смотрела
|
|
современный гражданин этой страны не должен думать, за него думает и решает телевизор |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: каждый день - хорошие новости Добавлено: 2 ноя 12 20:58 |
Медведев о Pussy Riot: сидеть не должны, но и выпустить не могу http://www.firstnews.ru/articles/premer-medvedev-o-pussy-riot-posideli-i-khvatit/ |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: каждый день - хорошие новости Добавлено: 2 ноя 12 21:44 |
как всегда- решителен!... и осторожен |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: каждый день - хорошие новости Добавлено: 3 ноя 12 19:34 |
Первая суббота ноября — Всемирный день мужчин В этом году всемирный день мужчин отмечается 3 ноября. http://news.mail.ru/inregions/volgaregion/56/society/10821437/ http://www.calend.ru/holidays/0/0/167/ ну это... наверное поздравляю.. чи шо? |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: каждый день - хорошие новости Добавлено: 3 ноя 12 19:47 |
Пабам па бабам бам бам... |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: каждый день - хорошие новости Добавлено: 3 ноя 12 21:37 |
Ай Ти Инвест поздравляет с днем народного единства. http://www.youtube.com/user/Itinvest?gl=RU&hl=ru
на кнопочку нажмите для запуска |
| |
|
На: каждый день - хорошие новости Добавлено: 3 ноя 12 22:22 |
Автор: Лесси посмотрела вчера сюжет про "венецию на улице Батюшкова". Порадовалась тому, что это, оказывается, ТЭЦ увеличела давление горячей воды в теплосети... Значит горячая вода где-то есть??? Не знаю как у кого, но у меня теплосеть ледяная уже больше недели, аккурат с наступлением "черемухового похолодания"(штамп, употребляемый сми уже с конца апреля). Позавчера сюжет был - на второй день после отключения у меня еще и горячей воды Якуничев сидит и рассуждает - а не целесообразно ли будет вернуть в дома вологжан тепло? Блин, они че, про "черемуховое похолодание, случающееся каждый год" вообще нефига не знают? Вчера ночью, между прочим, на улице снег валил и -2 было... Я мерзну и покрываюсь пупырышками, а это очень трагично, уж поверьте |
|
Кстати о птичках.На тепло у нас пока счётчиков не ставят,и ты,Лесси,можешь у себя радиатор такой поверхности излучения тепла установить,что у тебя дома как в сауне будет.) |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: каждый день - хорошие новости Добавлено: 4 ноя 12 00:06 |
во-первых, счетчики на тепло стоят в подвале уже у многих, у нас так есть. а во-второых, я наоборот только неделю назад батарею у себя в комнате включила, до этого только в одной комнате тепло было
|
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: каждый день - хорошие новости Добавлено: 4 ноя 12 13:26 |
Автор: Юрий59 Ай Ти Инвест поздравляет с днем народного единства. http://www.youtube.com/user/Itinvest?gl=RU&hl=ru
на кнопочку нажмите для запуска |
|
4 ноября 1612 г., воины народного ополчения под предводительством Козьмы Минина и Дмитрия Пожарского взяли Китай-город штурмом, освободив Москву от польских интервентов и продемонстрировав образец героизма и сплочённости всего народа вне зависимости от происхождения, вероисповедания и положения в обществе
с Днем воинской славы России, дорогие россияне |
| |
|