|
|
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: работа Добавлено: 1 ноя 12 22:12 |
Автор: Лесси
а тебе че жечь надо? давай, отожгу |
|
по до жгу |
| |
| |
|
| |
|
На: работа Добавлено: 10 ноя 12 17:42 |
Наша компания является поставщиком тематических текстов для русскоязычных Интернет-ресурсов на международном рынке. Ежедневно мы обрабатываем заказы на написание русскоязычных текстов разного содержания. Схема проста и прозрачна: взял тему-написал текст- получил деньги. Выплаты ежедневно!
Простая работа за хорошие деньги! Ищите работу, тогда вам к нам!!!
|
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: работа Добавлено: 10 ноя 12 17:52 |
Автор: Tatianka Наша компания является поставщиком тематических текстов для русскоязычных Интернет-ресурсов на международном рынке. Ежедневно мы обрабатываем заказы на написание русскоязычных текстов разного содержания. Схема проста и прозрачна: взял тему-написал текст- получил деньги. Выплаты ежедневно!
Простая работа за хорошие деньги! Ищите работу, тогда вам к нам!!! |
| А у миня правильнаписаниё храмаит...низнайу пачиму-а храмаит.Падайдиот? |
| |
|
На: работа Добавлено: 10 ноя 12 18:10 |
Автор: anakhoret А у миня правильнаписаниё храмаит...низнайу пачиму-а храмаит.Падайдиот? |
|
не подойдет |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: работа Добавлено: 10 ноя 12 18:13 |
Бля! |
| |
|
На: работа Добавлено: 10 ноя 12 18:17 |
Автор: anakhoret Бля! |
|
надо расти над собой |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: работа Добавлено: 10 ноя 12 18:25 |
кста-нисматря на энное каличества вышшых абрызаваний компетентность не улуччаецца...пачимута.имеецо абразец-пиред глазами ежедневна. |
| |
|
На: работа Добавлено: 10 ноя 12 18:28 |
Автор: anakhoret кста-нисматря на энное каличества вышшых абрызаваний компетентность не улуччаецца...пачимута.имеецо абразец-пиред глазами ежедневна. |
|
это потому, что компетентность не имеет прямой зависимости от количества дипломов о высшем образовании |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: работа Добавлено: 10 ноя 12 18:51 |
а нафега тады оне нужны?!дипломы ети... |
| |
|
На: работа Добавлено: 10 ноя 12 18:59 |
Автор: anakhoret а нафега тады оне нужны?!дипломы ети... |
|
дипломы нужны для предъявления работодателям при трудоустройстве, некоторые, знаешь ли, требуют
|
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: работа Добавлено: 10 ноя 12 19:06 |
эээ-а есь диплом президента? падделал навернае... |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: работа Добавлено: 10 ноя 12 22:40 |
Автор: Tatianka Наша компания является поставщиком тематических текстов для русскоязычных Интернет-ресурсов на международном рынке. Ежедневно мы обрабатываем заказы на написание русскоязычных текстов разного содержания. Схема проста и прозрачна: взял тему-написал текст- получил деньги. Выплаты ежедневно!
Простая работа за хорошие деньги! Ищите работу, тогда вам к нам!!! |
|
и почем у вас миллион тысяч печатных знаков идет? |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: работа Добавлено: 10 ноя 12 22:41 |
мне тут давеча по весне четыре тыщи знаков за 50 рублей делать предлагали - так чета я отказалась почему-то |
| |
Вася Куролесов
Сообщений: 1439 |
 | |
На: работа Добавлено: 10 ноя 12 23:52 |
Про адвего вроде неплохо отзываются... Я не спамлю http://advego.ru/ |
| |
|
На: работа Добавлено: 10 ноя 12 23:54 |
Автор: Вася Куролесов Про адвего вроде неплохо отзываются... Я не спамлю http://advego.ru/ |
|
я знаю |
| |
|