Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: работа
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: работа  
Добавлено: 1 ноя 12 22:12
Цитата:
Автор: Лесси


а тебе че жечь надо? давай, отожгу

по до жгу



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Tatianka
Сообщений: 1 
На: работа  
Добавлено: 10 ноя 12 17:42
Наша компания является поставщиком тематических текстов для русскоязычных Интернет-ресурсов на международном рынке. Ежедневно мы обрабатываем заказы на написание русскоязычных текстов разного содержания.
Схема проста и прозрачна: взял тему-написал текст- получил деньги. Выплаты ежедневно!

Простая работа за хорошие деньги!
Ищите работу, тогда вам к нам!!!



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: работа  
Добавлено: 10 ноя 12 17:52
Цитата:
Автор: Tatianka
Наша компания является поставщиком тематических текстов для русскоязычных Интернет-ресурсов на международном рынке. Ежедневно мы обрабатываем заказы на написание русскоязычных текстов разного содержания.
Схема проста и прозрачна: взял тему-написал текст- получил деньги. Выплаты ежедневно!

Простая работа за хорошие деньги!
Ищите работу, тогда вам к нам!!!
А у миня правильнаписаниё храмаит...низнайу пачиму-а храмаит.Падайдиот?



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: работа  
Добавлено: 10 ноя 12 18:10
Цитата:
Автор: anakhoret
А у миня правильнаписаниё храмаит...низнайу пачиму-а храмаит.Падайдиот?


не подойдет



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: работа  
Добавлено: 10 ноя 12 18:13
Бля!



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: работа  
Добавлено: 10 ноя 12 18:17
Цитата:
Автор: anakhoret
Бля!


надо расти над собой



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: работа  
Добавлено: 10 ноя 12 18:25
кста-нисматря на энное каличества вышшых абрызаваний компетентность не улуччаецца...пачимута.имеецо абразец-пиред глазами ежедневна.



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: работа  
Добавлено: 10 ноя 12 18:28
Цитата:
Автор: anakhoret
кста-нисматря на энное каличества вышшых абрызаваний компетентность не улуччаецца...пачимута.имеецо абразец-пиред глазами ежедневна.


это потому, что компетентность не имеет прямой зависимости от количества дипломов о высшем образовании



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: работа  
Добавлено: 10 ноя 12 18:51
а нафега тады оне нужны?!дипломы ети...



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: работа  
Добавлено: 10 ноя 12 18:59
Цитата:
Автор: anakhoret
а нафега тады оне нужны?!дипломы ети...


дипломы нужны для предъявления работодателям при трудоустройстве, некоторые, знаешь ли, требуют



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: работа  
Добавлено: 10 ноя 12 19:06
эээ-а есь диплом президента? падделал навернае...



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: работа  
Добавлено: 10 ноя 12 22:40
Цитата:
Автор: Tatianka
Наша компания является поставщиком тематических текстов для русскоязычных Интернет-ресурсов на международном рынке. Ежедневно мы обрабатываем заказы на написание русскоязычных текстов разного содержания.
Схема проста и прозрачна: взял тему-написал текст- получил деньги. Выплаты ежедневно!

Простая работа за хорошие деньги!
Ищите работу, тогда вам к нам!!!


и почем у вас миллион тысяч печатных знаков идет?



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: работа  
Добавлено: 10 ноя 12 22:41
мне тут давеча по весне четыре тыщи знаков за 50 рублей делать предлагали - так чета я отказалась почему-то



[Ответ][Цитата]
 
Вася Куролесов
Сообщений: 1439 
На: работа  
Добавлено: 10 ноя 12 23:52
Про адвего вроде неплохо отзываются...
Я не спамлю
http://advego.ru/



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: работа  
Добавлено: 10 ноя 12 23:54
Цитата:
Автор: Вася Куролесов
Про адвего вроде неплохо отзываются...
Я не спамлю
http://advego.ru/


я знаю



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.3 (4) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>