Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: работа
Уродец
Сообщений: 23143 
На: работа  
Добавлено: 31 окт 12 23:46
Цитата:
Автор: anakhoret
у нас выход был-пять копеек. на кону бывало по двадцатке.


гы, в советские времена целое состояние



[Ответ][Цитата]
 

 
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: работа  
Добавлено: 31 окт 12 23:50
забавно было наблюдать трясущиеся руки оппонента,когда на ево трёх королей легли три туза.



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: работа  
Добавлено: 31 окт 12 23:52
Цитата:
Автор: anakhoret
забавно было наблюдать трясущиеся руки оппонента,когда на ево трёх королей легли три туза.


вот поэтому я не люблю такие игры, когда с людьми играешь
вот в казино было хорошо в покер играть, душевно



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: работа  
Добавлено: 31 окт 12 23:59
ф чилавеках многа тёмных сторон.Самый простой индикатор-деньги....



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: работа  
Добавлено: 1 ноя 12 00:00
Цитата:
Автор: anakhoret
ф чилавеках многа тёмных сторон.Самый простой индикатор-деньги....


тёмная сторона одна - смотри "Звездные войны"



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: работа  
Добавлено: 1 ноя 12 00:01
Цитата:
Автор: anakhoret
мы дак у станкоф превыкли роботать,а не на ноль делить...

на ноль делить не так и скучно как могло бы показаться



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.250.160
На: работа  
Добавлено: 1 ноя 12 08:20
А не расписать ли нам пульку?

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: работа  
Добавлено: 1 ноя 12 09:28
Цитата:
Автор: гость
А не расписать ли нам пульку?

SNeKa


как вариант



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: работа  
Добавлено: 1 ноя 12 14:27
Цитата:
Автор: гость
Подработка на 4 часа ежедневно. Оплата 200 рублей в час. Требуются модераторы на форум и администраторы группы ВКонтакте. Нужно следить за поступающими сообщениями и удалять нежелательные посты согласно инструкции. Работа требует внимания. Возможны ежедневные выплаты и при необходимости подписание трудового договора. Есть так же работа по анкетированию и проведению опросов.


меня возьмите, я могу



[Ответ][Цитата]
 
maksim
Сообщений: 1 
На: работа  
Добавлено: 1 ноя 12 17:53
куда обращаться ?



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: работа  
Добавлено: 1 ноя 12 17:59
Максим, вы мне? или топикстартеру? Если мне, то в личку))



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: работа  
Добавлено: 1 ноя 12 18:40
прадажнайа!



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: работа  
Добавлено: 1 ноя 12 19:25
Цитата:
Автор: гость
Подработка на 4 часа ежедневно. Оплата 200 рублей в час. Требуются модераторы на форум и администраторы группы ВКонтакте. Нужно следить за поступающими сообщениями и удалять нежелательные посты согласно инструкции. Работа требует внимания. Возможны ежедневные выплаты и при необходимости подписание трудового договора. Есть так же работа по анкетированию и проведению опросов.

как поджечь,так никого нет,
а как погреться-так все сбежались



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: работа  
Добавлено: 1 ноя 12 22:07
Цитата:
Автор: anakhoret
прадажнайа!


ага, как в анекдоте "Наташа, ты ж была отличницей, активисткой, красный диплом в институте... ну как тебя в путаны то занесло?
-ну что вам сказать, девочки? Повезло!"



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: работа  
Добавлено: 1 ноя 12 22:07
Цитата:
Автор: Юрий59

как поджечь,так никого нет,
а как погреться-так все сбежались


а тебе че жечь надо? давай, отожгу



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.2 (4) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>