|
|
|
На: работа Добавлено: 31 окт 12 23:46 |
Автор: anakhoret у нас выход был-пять копеек. на кону бывало по двадцатке. |
|
гы, в советские времена целое состояние |
| |
| |
|
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: работа Добавлено: 31 окт 12 23:50 |
забавно было наблюдать трясущиеся руки оппонента,когда на ево трёх королей легли три туза. |
| |
|
На: работа Добавлено: 31 окт 12 23:52 |
Автор: anakhoret забавно было наблюдать трясущиеся руки оппонента,когда на ево трёх королей легли три туза. |
|
вот поэтому я не люблю такие игры, когда с людьми играешь вот в казино было хорошо в покер играть, душевно |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: работа Добавлено: 31 окт 12 23:59 |
ф чилавеках многа тёмных сторон.Самый простой индикатор-деньги.... |
| |
|
На: работа Добавлено: 1 ноя 12 00:00 |
Автор: anakhoret ф чилавеках многа тёмных сторон.Самый простой индикатор-деньги.... |
|
тёмная сторона одна - смотри "Звездные войны" |
| |
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 |
 | |
На: работа Добавлено: 1 ноя 12 00:01 |
Автор: anakhoret мы дак у станкоф превыкли роботать,а не на ноль делить... |
|
на ноль делить не так и скучно как могло бы показаться |
| |
|
На: работа Добавлено: 1 ноя 12 08:20 |
А не расписать ли нам пульку?
SNeKa |
| |
|
На: работа Добавлено: 1 ноя 12 09:28 |
Автор: гость А не расписать ли нам пульку?
SNeKa |
|
как вариант |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: работа Добавлено: 1 ноя 12 14:27 |
Автор: гость Подработка на 4 часа ежедневно. Оплата 200 рублей в час. Требуются модераторы на форум и администраторы группы ВКонтакте. Нужно следить за поступающими сообщениями и удалять нежелательные посты согласно инструкции. Работа требует внимания. Возможны ежедневные выплаты и при необходимости подписание трудового договора. Есть так же работа по анкетированию и проведению опросов. |
|
меня возьмите, я могу |
| |
|
На: работа Добавлено: 1 ноя 12 17:53 |
| куда обращаться ? |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: работа Добавлено: 1 ноя 12 17:59 |
| Максим, вы мне? или топикстартеру? Если мне, то в личку)) |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: работа Добавлено: 1 ноя 12 18:40 |
прадажнайа! |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: работа Добавлено: 1 ноя 12 19:25 |
Автор: гость Подработка на 4 часа ежедневно. Оплата 200 рублей в час. Требуются модераторы на форум и администраторы группы ВКонтакте. Нужно следить за поступающими сообщениями и удалять нежелательные посты согласно инструкции. Работа требует внимания. Возможны ежедневные выплаты и при необходимости подписание трудового договора. Есть так же работа по анкетированию и проведению опросов. |
|
как поджечь,так никого нет, а как погреться-так все сбежались |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: работа Добавлено: 1 ноя 12 22:07 |
Автор: anakhoret прадажнайа! |
|
ага, как в анекдоте "Наташа, ты ж была отличницей, активисткой, красный диплом в институте... ну как тебя в путаны то занесло? -ну что вам сказать, девочки? Повезло!" |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: работа Добавлено: 1 ноя 12 22:07 |
Автор: Юрий59
как поджечь,так никого нет, а как погреться-так все сбежались |
|
а тебе че жечь надо? давай, отожгу |
| |
|