|
|
|
работа Добавлено: 31 окт 12 22:31 |
| Подработка на 4 часа ежедневно. Оплата 200 рублей в час. Требуются модераторы на форум и администраторы группы ВКонтакте. Нужно следить за поступающими сообщениями и удалять нежелательные посты согласно инструкции. Работа требует внимания. Возможны ежедневные выплаты и при необходимости подписание трудового договора. Есть так же работа по анкетированию и проведению опросов. |
| |
| |
|
| |
|
На: работа Добавлено: 31 окт 12 22:36 |
Автор: гость Подработка на 4 часа ежедневно. Оплата 200 рублей в час. Требуются модераторы на форум и администраторы группы ВКонтакте. Нужно следить за поступающими сообщениями и удалять нежелательные посты согласно инструкции. Работа требует внимания. Возможны ежедневные выплаты и при необходимости подписание трудового договора. Есть так же работа по анкетированию и проведению опросов. |
|
млин, супер условия. Жалко контактные данные забыли оставить |
| |
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
На: работа Добавлено: 31 окт 12 22:52 |
Ить как охота помодырить. Аж два раза жамкнул |
| |
|
На: работа Добавлено: 31 окт 12 22:54 |
Ну и наглый спамер пошёл |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: работа Добавлено: 31 окт 12 22:57 |
| мы дак у станкоф превыкли роботать,а не на ноль делить... |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: работа Добавлено: 31 окт 12 23:22 |
мож тоже выипнуца-типо:подроботка,ковыряние ф носе...забивание рыбы...2 часа в неделю... |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: работа Добавлено: 31 окт 12 23:26 |
слабо?костями стукнуть...па сталу... |
| |
|
На: работа Добавлено: 31 окт 12 23:26 |
Автор: anakhoret слабо?костями стукнуть...па сталу... |
|
я так больше по преферансу |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: работа Добавлено: 31 окт 12 23:28 |
Автор: Уродец
я так больше по преферансу |
| буржуй. |
| |
|
На: работа Добавлено: 31 окт 12 23:29 |
вот ещё. Это тяжелое наследие советской юности |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: работа Добавлено: 31 окт 12 23:31 |
мы дак на роботе в метлу пазгались...на мелочь. |
| |
|
На: работа Добавлено: 31 окт 12 23:34 |
Автор: anakhoret мы дак на роботе в метлу пазгались...на мелочь. |
|
метла - это классика тока азартна больно |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: работа Добавлено: 31 окт 12 23:39 |
дак отрешоннава не завлечёшь... |
| |
|
На: работа Добавлено: 31 окт 12 23:42 |
Автор: anakhoret дак отрешоннава не завлечёшь... |
|
просто у нас система ставок была такая проигравший ставил в первый проигрыш полкона, во-второй - кон, а на третий вылетал. И так пока не оставался один человек, который и забирал весь банк |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: работа Добавлено: 31 окт 12 23:44 |
у нас выход был-пять копеек. на кону бывало по двадцатке. |
| |
| Стр.1 (4) Показывать по
постов на странице |
След. > >> |
|