|
|
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: работа Добавлено: 11 ноя 12 00:12 |
чего ж тогда так вербуют то? обычно рерайтеры и копирайтеры такие конторы сами наискивают и с радостью туда пишут |
| |
| |
|
| |
|
На: работа Добавлено: 11 ноя 12 00:44 |
Автор: Лесси чего ж тогда так вербуют то? обычно рерайтеры и копирайтеры такие конторы сами наискивают и с радостью туда пишут |
|
сайт, который привел в пример Вася, представляет собой биржу |
| |
| Стр.4 (4) Показывать по
постов на странице |
<< < Пред. |
|