Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Каждый из нас подарил Северной Корее по 78,5 доллара
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Каждый из нас подарил Северной Корее по 78,5 доллара  
Добавлено: 20 окт 12 07:37
Цитата:
Автор: anakhoret

геополитика ничево опщева не имеет с гуманизмом...ваапще!Скарее наибарот.

согласен, коллега



[Ответ][Цитата]
 

 
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Каждый из нас подарил Северной Корее по 78,5 доллара  
Добавлено: 20 окт 12 10:40
Цитата:
Автор: Юрий59

согласен, коллега
С чего он вдруг стал доктором? Отшельник, ты чтоль в медицину подался?



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Каждый из нас подарил Северной Корее по 78,5 доллара  
Добавлено: 20 окт 12 20:29
Цитата:
Автор: /КЛЮЧНИК\\
С чего он вдруг стал доктором? Отшельник, ты чтоль в медицину подался?

гы, Ключник - ты тоже коллега
кароче - все вобляне...



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Каждый из нас подарил Северной Корее по 78,5 доллара  
Добавлено: 20 окт 12 20:58
Цитата:
Автор: Юрий59

гы, Ключник - ты тоже коллега
кароче - все вобляне...
пойду точить скальпель... стамотологические железяки ужо точил, вот знажит, наточу я ножик востро и пойду оперировать.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Каждый из нас подарил Северной Корее по 78,5 доллара  
Добавлено: 20 окт 12 21:05
учти,на лезвии скальпеля есь маааленькие зупчике...штоп ткане быстрее срасталися.



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Каждый из нас подарил Северной Корее по 78,5 доллара  
Добавлено: 20 окт 12 21:47
м-да... сейчас по-другому, нежели в шестидесятые, воспринимается фраза "мальчик склеил модель в клубе"...

всеж я имел ввиду - коллега по форуму
а не по профессии...

хотя...нынче лечить каждый может: http://malyshi.livejournal.com/34207115.html



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Каждый из нас подарил Северной Корее по 78,5 доллара  
Добавлено: 21 окт 12 12:16
Пока мы тут пишем посты каждую минуту в африке умирает от голода несколько человек



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Каждый из нас подарил Северной Корее по 78,5 доллара  
Добавлено: 21 окт 12 12:33
Что нам Африка, когда в России мрут не меньше, правда не из-за голода, но это не меняет ситуации. Честно слово, проблемы далекой Африки меня волнуют значительно меньше, чем проблемы которые во круг меня.



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Каждый из нас подарил Северной Корее по 78,5 доллара  
Добавлено: 21 окт 12 13:06
Цитата:
Автор: /КЛЮЧНИК\\
Что нам Африка, когда в России мрут не меньше, правда не из-за голода, но это не меняет ситуации. Честно слово, проблемы далекой Африки меня волнуют значительно меньше, чем проблемы которые во круг меня.

СкажЕ менЕ, чому не можу
Забути те, чого нема



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Каждый из нас подарил Северной Корее по 78,5 доллара  
Добавлено: 21 окт 12 14:44
Вот от того что ты знаешь, что в Африке мрут с голода, или не знаешь, ситуация не изменится. Ты же сейчас не подорвешься и не накормишь всех. т.е. другими словами ты поменять это не сможешь, даже если сильно захочешь. Так что расслабься и меняй то что рядом с тобой и то что сможешь изменить, ну если оно тебе конечно надо.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Каждый из нас подарил Северной Корее по 78,5 доллара  
Добавлено: 21 окт 12 14:45
Цитата:
Автор: /КЛЮЧНИК\\
Вот от того что ты знаешь, что в Африке мрут с голода, или не знаешь, ситуация не изменится. Ты же сейчас не подорвешься и не накормишь всех. т.е. другими словами ты поменять это не сможешь, даже если сильно захочешь. Так что расслабься и меняй то что рядом с тобой и то что сможешь изменить, ну если оно тебе конечно надо.
мы для врачей-мясо...такшта иму пофиг.



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Каждый из нас подарил Северной Корее по 78,5 доллара  
Добавлено: 21 окт 12 14:48
Цитата:
Автор: anakhoret
мы для врачей-мясо...такшта иму пофиг.

Вам бы на митингах деньги зарабатывать (с)



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Каждый из нас подарил Северной Корее по 78,5 доллара  
Добавлено: 21 окт 12 14:54
Цитата:
Автор: Юрий59

Вам бы на митингах деньги зарабатывать (с)
мну друк расказывал-апасля трупа на апирацыи,первава,выпьишь...и фсио.у кажнава врача есь кладбище...



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Каждый из нас подарил Северной Корее по 78,5 доллара  
Добавлено: 21 окт 12 15:30
Цитата:
Автор: anakhoret
мну друк расказывал-апасля трупа на апирацыи,первава,выпьишь...и фсио.у кажнава врача есь кладбище...

ошибки врачей видны сразу и более трагичны,... чем в других специальностях..



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Каждый из нас подарил Северной Корее по 78,5 доллара  
Добавлено: 21 окт 12 15:42
Цитата:
Автор: Юрий59

ошибки врачей видны сразу и более трагичны,... чем в других специальностях..
в маей прахвесии ооочинь многа челоф бис пальцеф-расходка...



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.3 (4) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>